Осень
Президенты НКП игнорируют мнения членов НКП и заводчиков рцб - Форум
Воскресенье, 23.09.2018, 18:43 Приветствую Вас Гость

НАШИ КРАСИВЫЕ ПИТОМЦЫ @ РУССКАЯ ЦВЕТНАЯ БОЛОНКА

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АРХИВ. СКРИНШОТЫ ДЛЯ ИСТОРИИ ))))) » НКП русская цветная болонка » Президенты НКП игнорируют мнения членов НКП и заводчиков рцб
Президенты НКП игнорируют мнения членов НКП и заводчиков рцб
ВоЛнИраДата: Суббота, 21.11.2015, 05:34 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Русские цветные болонки из РоссииОбщедоступная группаУчастники312 участников(5 новых)
Пригласить по эл. почтеОписаниеРедактироватьОписание
Наша группа "Русские цветные болонки из России", это виртуальный клуб
для тех, для кого порода Русская Цветная Болонка не случайный выбор.

Все приходят в породу по-разному - кто-то увидел и купил, кто-то долго
выбирал...Но, у нас у всех есть общее - мы любим нашу породу и хотим для
нее лучшего. Поэтому пусть наш клуб способствует не только общению и
возможности обмениваться опытом, но и помогает всем кому нужна помощь и
поддержка. Для нас это не пустые слова, а образ жизни.

Our group "Russkaya tsvetnaya bolonka from Russia" is a virtual club for
those for whom the breed of Russkaya tsvetnaya bolonka is not a random
choice.
All come in a different breed - someone saw it and bought it, someone has opted for a long time ... But, we all have in common -
we love our breed and we want the best for her. Therefore, let our club
not only promotes communication and opportunities to share experiences,
but also helps all who need help and support. For us, it's not just
words but a way of life.
Метки:

ВоЛнИраДата: Суббота, 21.11.2015, 05:36 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Лента новостейLarisa Veretennikova18 ноября в 11:05 · отредактировано

Уважаемые заводчики русской цветной болонки!
Штыкова Д. и Куминская Т. от лица НКП подали дополнения и изменения в действующий стандарт породы русская цветная болонка.
Это не взирая на то что были обсуждения по этому вопросу и многие заводчики категорически против изменений стандарта.

Respected breeders of the russkaya tsvetnaya bolonka!
Shtykova D. and Kuminskaya T. D. has submitted additions and changes
to the current standard of the breed Russkaya Tsvetnaya bolonka.
This despite the fact that there have been discussions on this and many breeders strongly against the change to the standard.НравитсяКомментарийПоделитьсяЛада Чигвинцева, Светлана Крючкова, Надежда Алейникова и 2 другим это нравится.Comments

Petra Lindberg What are these changes?
I feel quite dejected and sad. The wonderful race that I fell in love 11
years ago, are soon no longer ... Just another furry toy breed:-(Нравится · Ответить · 1 · 18 ноября в 11:2

9
Larisa Veretennikova Petra, do not worry. I plan to write a letter in the RKF is to prevent it. if I
support other breeders. Foreign breeders also have the right. Want to
participate? Join.Нравится · Ответить · 2 · 18 ноября в 11:34 · Отредактировано

Petra Lindberg Thanks Larissa, of course I want to participate Смайлик «smile»Нравится · Ответить · 18 ноября в 11:3

5
Torill Marie Dickinson If there are changes in the breed standard, please write what these
changes are all about. There are many breeders of this wonderful breed,
and they are entitled to know what the change is.Нравится · Ответить · 1 · 18 ноября в 11:37

Larisa Veretennikova Petra Lindberg, will keep you posted!Нравится · Ответить · 2 · 18 ноября в 11:38

Larisa Veretennikova Torill Marie Dickinson, We have not informed. it is done contrary to the opinion of many breeders.
Today I spoke with the President of the Commission on Standards in RKF. if we
collectively write a letter asking them not to make changes in the
current standard, the changes submitted by Штыкова Диана and Kуминская
Татьяна be rejected.Нравится · Ответить · 2 · 18 ноября в 11:43

Caro Stolpe-Fagernäs What type of changes are they asking for in the standard? About coat, size, colour?Нравится · Ответить · 18 ноября в 11:44

Марина Кудрявцева И два человека имееют право изменить стандарт?Нравится · Ответить · 18 ноября в 11:5

5
Larisa Veretennikova Dear our foreign colleagues. Now we are negotiating with each other on how
to better and more correct to proceed in this situation. and who will be
responsible for that. I will prepare a letter in the RKF. it
transferred. all who are willing to participate in the resolution of
this issue and to sign this letter email me your email address.Нравится · Ответить · 1 · 18 ноября в 13:24

ВоЛнИраДата: Суббота, 21.11.2015, 05:37 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Светлана Крючкова А что хотят-то?Нравится · Ответить · 18 ноября в 11:5

6
Марина Кудрявцева Света, дело даже не в том, что хотят...Сама ситуация странная...два человека,
не считаясь ни с кем...берут и меняют стандарт....причем от имени
большинства...от НКП...Нравится · Ответить · 4 · 18 ноября в 12:01

Светлана Крючкова Штыкова говорила, что решит все сама и нас не спросит.Нравится · Ответить · 18 ноября в 12:03

Larisa Veretennikova да я это тоже помню. нас много мы не можем договорится. а их двое - решили сделали.Нравится · Ответить · 18 ноября в 15:31

Светлана Крючкова Письма писать надо. Кому? Индивидуально или коллективно?Нравится · Ответить · 1 · 18 ноября в 12:04 · Отредактировано

Larisa Veretennikova Я разговаривала с Валентиной Павловной Иванищевой. Изменения в Стандарт
поданы от лица именно НКП. я предлагаю тем кто не хочет изменения в
действующем стандарте объединится и написать письмо в РКФ. Письмо беру
на себя.Не нравится · Ответить · 3 · 18 ноября в 12:04

Светлана Крючкова Как будем об'единяться?Нравится · Ответить · 18 ноября в 12:05

Марина Кудрявцева А члены нкп в курсе, что они согласились с изменениями?Нравится · Ответить · 1 · 18 ноября в 12:05

Светлана Крючкова Вроде в ноябре должно быть заседание НКП. Уже было? Там озвучили эти изменения?Нравится · Ответить · 1 · 18 ноября в 12:07

Larisa Veretennikova Я могу собрать подписи с региональных заводчиков. в Москве может кто-то
захочет взять инициативу по сбору подписей. повторюсь письмо с меня. к
завтра подготовлю.Нравится · Ответить · 1 · 18 ноября в 12:08

Larisa Veretennikova так же я пообщалась в РКФ на предмет как остановить произвол и клевету
Президента и Вице президента. если это интересно то мне нужна не большая
помощь от Ирины СупоневойНравится · Ответить · 18 ноября в 12:1

0
Ирина Супонева Лариса, помогу, чем могу!Нравится · Ответить · 18 ноября в 14:21

Larisa Veretennikova Ирина, сейчас с письмом в Комиссию по стандартам напишем и созвонимся, я расскажу какая помощь нужна, ок?Нравится · Ответить · 18 ноября в 14:5

6
Ирина Супонева окНравится · Ответить · 18 ноября в 15:31

ВоЛнИраДата: Суббота, 21.11.2015, 05:45 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Larisa Veretennikova Марина члены НКП, как и не члены не в курсеНравится · Ответить · 1 · 18 ноября в 12:11

Марина Кудрявцева Печально...Нравится · Ответить · 1 · 18 ноября в 14:23

Petra Lindberg Also, it is not easy to become a member of the club. After breeding dogs for over 30 years it felt natural to ask how to become a member in the breed club in the native country. I had one answer! And that answer was only about which puppies could be offered and way to get help with delivery (I did not ask for puppy).Нравится · Ответить · 1 · 18 ноября в 14:53

Larisa Veretennikova Petra Lindberg, please, always with questions. Not all breeders are Смайлик «smile»Нравится · Ответить · 18 ноября в 14:59

ВоЛнИраДата: Суббота, 21.11.2015, 05:50 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Марина Кудрявцева Да...этот произвол надо останавливать....Нравится · Ответить · 3 · 18 ноября в 12:17

Татьяна Клементьева Это ужасно.... получается вся порода только у руках двух человек... Лариса, конечно пишите письмо, а мы подпишемНравится · Ответить · 2 · 18 ноября в 12:36

Larisa Veretennikova Письмо сегодня сделаю. все кто готов поставить подписи или организовать сбор подписей у себя в городе, области, региона напишите мне адрес електронной почты для отправки письмаНравится · Ответить · 18 ноября в 12:39

Larisa Veretennikova и давайте не надеется друг на друга.... мы сами заслуживаем ту власть которую выбрали и тот сдандарт который у нас будетНравится · Ответить · 2 · 18 ноября в 12:40

Marina Arseeva НКП РЦБ, это общественная организация, у которой существует устав.I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
1.1. Национальный клуб породы «Русская цветная болонка», в дальнейшем именуемый НКП РЦБ, является межрегиональным общественным объединением, созданным на принципах добровольности, равноправия его членов, самоуправления, законности и гласности для объединения усилий любителей и энтузиастов породы Русская цветная болонка и координации мероприятий, направленных на её развитие.Нравится · Ответить · 18 ноября в 13:17

Светлана Крючкова https://www.facebook.com/groups/391875157584662/ Овтет Ларисе Веретенниковой от руководства НКПНравится · Ответить · 18 ноября в 15:01

Larisa Veretennikova Света к сожалению меня тут же выкинули из этой группы и думаю не меня одну. значит опять ложь, очередная ложь на которую не возможно ответитьНравится · Ответить · 18 ноября в 15:08

Larisa Veretennikova на мой взгляд если люди хотят дисскуссии или что-то объяснить о своем некорректном поведении должны прийди в эту группу. не поошряйте информацию в закрытых группах для избранных.Нравится · Ответить · 18 ноября в 15:10

Larisa VeretennikovaПисьмо на русском готово. Отправляю всем кто запросил это письмо у меня.

ВоЛнИраДата: Суббота, 21.11.2015, 05:51 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Нравится · Ответить · 18 ноября в 15:10

Светлана Крючкова Нравится · Ответить · 18 ноября в 15:20

Светлана Крючкова
Нравится · Ответить · 18 ноября в 15:20

Светлана Крючкова
Нравится · Ответить · 18 ноября в 15:20

Светлана Крючкова Татьяна Куминская
51 мин.
Уважаемые заводчики и любители породы Русская цветная болонка....ЕщеНКП Цветная болонкаПризнание породы в FCIcvetbolonka.ru

Нравится · Ответить · Убрать предварительный просмотр · 18 ноября в 15:22

Светлана Крючкова Пошла учить матчастьНравится · Ответить · 18 ноября в 15:23

ВоЛнИраДата: Суббота, 21.11.2015, 05:52 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Larisa Veretennikova коллеги это откровенная ложь. телефон Председателя Комиссии по Стандартам
Иванищевой Валентины Павловны опубликован на сайте РКФ. Каждый может
позвонить ей и уточнить сложившуюся ситуацию.Нравится · Ответить · 18 ноября в 15:24

Светлана Крючкова
Нравится · Ответить · 18 ноября в 15:31

Светлана Крючкова Нравится · Ответить · 15 мин.
Татьяна Куминская
Татьяна Куминская Я не обвиняю, я просто констатирую факт.
.
Светлана Крючкова
Светлана Крючкова пошла учить матчасть

Татьяна Куминская
Татьяна Куминская Кстати для интересующихся, как работает Стандартная комиссия.
На обсуждении проекта стандарта строго по регламенту ФЦИ. Председатель
Стандартной комиссии предложила увеличить рост до 30-32 см. Мотивируя
это тем, что когда она судит нашу породу за рубежом, часто видит собак
выходящих за рамки роста. По её мнению эти собаки очень достойные
представители породы. Члены Стандартной комиссии её поддержали. Мы
возражали ссылаясь на исторически сложившиеся рамки роста, переходящие
из Стандарта в Стандарт на протяжении всего времени существования
породы. Я очень надеюсь, что рост нам оставят прежний.

Татьяна Куминская
Татьяна Куминская В любом случае с поворотом событий, о вступлении можно забыть
я думаю. Я буду писать о тех кто приложил к этому руку. Пусть мир знает
своих героев в лицо и пофамильно.Нравится · Ответить · 18 ноября в 15:32

Marina Arseeva Хотелось бы узнать имена членов Стандартной комиссии. Речь идет о какой Стандартной комиссии НКП или РКФ?Нравится · Ответить · 19 ноября в 0:52

Marina Arseeva "Председатель Стандартной комиссии предложила увеличить рост до 30-32 см." Фамилию
неплохо было обозначить. Если ПСК от РКФ, то в принципе не может
предлагать. А, только одобрить или не одобрить предложенный проект.
Стандарт от 2010 года тоже был принят "по тихому", в несколько заходов.
Но сначала принят на Президиуме НКП РЦБ. Да и на "голубом" сайте
обсуждался.Нравится · Ответить · 19 ноября в 1:12 · Отредактировано

ВоЛнИраДата: Суббота, 21.11.2015, 05:53 | Сообщение # 8
Генералиссимус
.Светлана Крючкова
Нравится · Ответить · 18 ноября в 15:37

Ирина Супонева Ой, боюсь...Нравится · Ответить · 1 · 18 ноября в 16:35

ВоЛнИраДата: Суббота, 21.11.2015, 05:55 | Сообщение # 9
Генералиссимус
.Ирина Супонева Светлана Крючкова Светлана, если не трудно, по выставляй здесь СКРИНШОТЫ переписки в группе НКП.
Я член НКП, а меня "наши" Президенты НКП ШТЫКОВА И КУМИНСКАЯ из группы УДАЛИЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Господа "хорошие" БОЯТСЯ моего присутствия там. Смайлик «smile»
А так хочется быть в курсе событий!Нравится · Ответить · 18 ноября в 15:48 · Отредактировано

Larisa Veretennikova Странно. Я как раз и звонила Валентине Павловне для того, чтоб узнать как
обстоят дела у нас с вступлением в ФЦИ. Что нам нужно делать для этого,
что уже сделано. А в ответ узнала о том что НКП подал изменения и
дополнения к Стандарту. И что если мы так часто будем менять Стандарт то в ФЦИ, точно не вступим. и ни кто ни
каких серьезных действий в настоящее время не предпринимает, для
организации работы по вступлению в ФЦИ.
Larisa Veretennikova Перезвонила еще раз. УТОЧНИЛА. Все что написанно в закрытой группе откровенная попытка уйти от ответственностиНравится · Ответить · 18 ноября в 15:43

Larisa Veretennikova Ирина сохраните пожалуйста сриншоты (вы с ними умеете работать) о том что
Валентина Павловна призывала к изменению роста породы и что было якобы
какое то заседание. Это нам в будущем очень понадобится. Это уже не
просто клевета на своих коллег. Это уже клевета на Комиссию по
СтанадартамНравится · Ответить · 18 ноября в 15:47 · Отредактировано

Marina Arseeva Существует еще Комиссия по стандарту НКП РЦБ. К которой я когда-то была приписана.Нравится · Ответить · 19 ноября в 1:21

Bettina Kathrin Pelkmann I am a little confused about the discussion about the Bolonka standard.
Please, who can tell me what should be changed
I'm also a bit confused because of the postings of Larisa and Tatyana and Diana.
I ask for more clarification, please
because I can do anything with it because I do not get information
what should be changed in the standard. I´m a little bit helpless.Нравится · Ответить · 13 ч

ВоЛнИраДата: Суббота, 21.11.2015, 06:06 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Татьяна Клементьева Так если рост 30-32, то тогда какой будет вес 6-8 кг? Это уже будет не Цветная Болонка, а Цветной БОЛОН,Нравится · Ответить · 18 ноября в 15:48 · Отредактирован

о
Марина Кудрявцева Это гаванезНравится · Ответить · 18 ноября в 16:10

Светлана Крючкова Русский цветной гаванез.Нравится · Ответить · 18 ноября в 16:37

Мария Уткина Моя Маруся при росте 24 см (меряла не только я) весит 6.5кг сейчас, после третьих и последних для нее родов. Сколько же она тогда должна была бы весить при росте 30-32....Нравится · Ответить · 18 ноября в 16:45

Marina Arseeva Мария, правильно, Наши болонки невысокие , но тяжелые. В 3-4 кг не вписываемсяНравится · Ответить · 18 ноября в 20:46 · Отредактировано

Инесса Прищепа Я в шоке просто от предложенных размеров. Бишон фризе и то в стандарте не выше 29см, и вес у них 6-7кг, а то и больше. А здесь из болонки хотят гигантов сотворить... Мне болоночки тем и нравились, что они маленькие... В дурном сне такие размеры видеть не хочется... Смайлик «grin»Нравится · Ответить · 1 · 18 ноября в 20:4

4
Ирина Супонева Это уже будет тибетский терьер. Высота в холке : 30 - 40 см. Вес: 8,2-13,6 кг https://www.youtube.com/watch?v=tfGei74Vt_EТибетский терьер РОССИЯ-2015 Кубок…youtube.com

Нравится · Ответить · Убрать предварительный просмотр · 12 ч

ВоЛнИраДата: Суббота, 21.11.2015, 06:07 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Светлана Крючкова после сегодняшнего и меня оттуда выкинутНравится · Ответить · 18 ноября в 15:57

Ирина Супонева Такими у будут наши болоночки, как у Президента НКП ШТЫКОВОЙ п-к "СОЗВЕЗДИЕ ДИАНЫ
Нравится · Ответить · 18 ноября в 16:01

Ирина Супонева Или такие, как у Валентины ЗанегинойНравится · Ответить · 18 ноября в 16:1

9
Татьяна Клементьева Не дай боже таких породных иметь...Нравится · Ответить · 1 · 18 ноября в 16:38

ВоЛнИраДата: Суббота, 21.11.2015, 06:07 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Larisa Veretennikova Ирина не будут. У меня достаточно много заводчиков и просто владельцев
запросили письмо. Я привыкла доводить то за что берусь до конца.Нравится · Ответить · 1 · 18 ноября в 16:06

Ирина Супонева Лариса, начинай, а МЫ-заводчики поможем.Нравится · Ответить · 1 · 18 ноября в 16:24

Larisa Veretennikova Ирина уже все готово. вопрос только небольшого колличества времени, чтоб собарть все письмаНравится · Ответить · Вчера, в 5:23 · Отредактировано

ВоЛнИраДата: Суббота, 21.11.2015, 06:08 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Larisa Veretennikova Ирина не будут. У меня достаточно много заводчиков и просто владельцев
запросили письмо. Я привыкла доводить то за что берусь до конца.Нравится · Ответить · 1 · 18 ноября в 16:06

Ирина Супонева Лариса, начинай, а МЫ-заводчики поможем.Нравится · Ответить · 1 · 18 ноября в 16:24

Larisa Veretennikova Ирина уже все готово. вопрос только небольшого колличества времени, чтоб собарть все письмаНравится · Ответить · Вчера, в 5:23 · Отредактировано

ВоЛнИраДата: Суббота, 21.11.2015, 06:13 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Светлана Крючкова Ну вот, получен ответ Президента НКП. Все хорошо, мы зря паникуемНравится · Ответить · 18 ноября в 17:13

Светлана Крючкова Светлана Крючкова
Светлана Крючкова Прочитала устав НКП 2 раза, если нужно будет прочту и третий
раз, но нигде нем увидела, что изменение в стандарт для передачи в
комиссию по стандартам готовится исключительно первыми двумя лицами НКП.
Вот про президиум прочитала, что он "V.7.15. Решает другие вопросы, относящиеся к
деятельности НКП РЦБ и не являющиеся исключительной прерогативой
конференции.". Хотя предложение об изменении стандарта - это как раз
прерогатива конференции. Поэтому третий раз прошу выложить поданные
предложения по изменению стандарта.

Диана Штыкова
Диана Штыкова Светлана Крючкова, никакого решения об изменениях в статях
Стандарта Президиум НКП не принимал. Поэтому нет и никакого отчёта о
принятии решений Президиума о внесении каких то изменений и дополнений в
стати стандарта. Нас устраивает Стандарт такой, какой он есть. И
следовательно нет никаких отчётов, да и не может быть.

Светлана Крючкова
Светлана Крючкова Спасибо, это радует
Нравится · Ответить · 2 мин.Нравится · Ответить · 18 ноября в 17:14

Marina Arseeva Светлана, спасибо за информацию. Читаю, и тащусь от удовольствия! Сериал!Нравится · Ответить · 19 ноября в 1:28

ВоЛнИраДата: Суббота, 21.11.2015, 06:14 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Светлана Крючкова
Нравится · Ответить · 18 ноября в 17:17

Светлана Крючкова Диана Штыкова
Диана Штыкова В рамках подготовки документов о вступлении в ФЦИ Я и Куминская
Татьяна были приглашены на заседание Стандартной комиссии для
консультации по поводу приведения Стандарта к нормам ФЦИ. Нам были даны
рекомендации и высказаны пожелания экспертов. Так же нам было сказано, что на следующем Заседании
Стандартная Комиссия рассмотрит наш Стандарт на предмет его приведения в
соответствие с запросом ФЦИ.
Нравится · Ответить · 1 мин.Нравится · Ответить · 18 ноября в 17:17

Marina Arseeva Стандарт от 2010 был как раз принят, и приведен к нормам ФЦИ. Переведен на
Английский язык. Была такая мутотень с этим стандартом. Старые заводчики
помнят.Нравится · Ответить · 19 ноября в 1:37

Marina Arseeva Штыкова опять пишет Стандартная комиссия, не понятно какая. Объясните, какие
эксперты могут давать пожелания к стандарту?. Это НКП должно знакомить
экспертов со стандартом.Нравится · Ответить · 1 · 19 ноября в 1:41

ВоЛнИраДата: Суббота, 21.11.2015, 06:15 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Larisa Veretennikova Светлана, я тебе в личку выслала телефон Председателя выставочной комиссии Иванищевой В.П.. Позвони ей пожалуйста и уточни всю ту информацию которую ты выложила. Я склонна больше верить ей, чем Диане и Татьяне, которые не раз удаляли информацию, искажали ее, иногда откровенно клеветали. Ждем твоего отчета о звонке!Нравится · Ответить · 18 ноября в 17:23

Светлана Крючкова Нравится · Ответить · 18 ноября в 17:27

Светлана Крючкова Диана Штыкова
Диана Штыкова Все изменения в Стандарте, если они будут, будут зависеть от желания Стандартной Комиссии. А не моего личного или Куминской Татьяны. По этому прошу прекратить распространение недостоверной информации основанных на слухах и вымыслах.

Диана Штыкова
Диана Штыкова И впредь рекомендую обращаться за разъяснениями в Президиум НКП, а не к злобствующим личностям, старающимся любыми способами извратить информацию.

Светлана Крючкова
Светлана Крючкова Госпожа Председатель, тон смените! Ознакомтесь с III.5.2. Устава НКП РЦБ!

Диана Штыкова
Диана Штыкова На данном этапе по подготовке к вступлению в ФЦИ идёт работа с родословными, о чём было заявлено на официальном сайте НКП.Нравится · Ответить · 18 ноября в 17:2

7
Светлана Крючкова
Нравится · Ответить · 18 ноября в 17:5
5
Светлана Крючкова Нравится · Ответить · 18 ноября в 17:55

Светлана Крючкова Нравится · Ответить · 1 · 18 ноября в 17:56

ВоЛнИраДата: Суббота, 21.11.2015, 06:15 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Светлана Крючкова Позвонила Иванищевой В.П. результат: предложения по изменению стандарта были
поданы в комиссию летом. Ни о каких предложениях РКФ о приближении к
хотелкам FCI речи не идет. Чистая инициатива НКП. Так как господа
участники социальной сети, соревнуясь в изливании желчи, так и не опубликовали предложения поданные в комиссию по
стандартам, Валентина Петровна предложила сделать официальный запрос от
любого заводчика в комиссию по стандартам. главное этот запрос ЛИЧНО
принести в РКФ, зарегистрировать его у девушки Аллы, которая сидит с
секретарем (вот тут не поняла секретарь РКФ или секретарь комиссии по
стандартам). Думаю, найти девушку Аллу, регистрирующую письма для
комиссии по стандартам не составит особого труда.Не нравится · Ответить · 2 · 18 ноября в 18:16 · Отредактировано

Елена Панина Алла секретарь РКФ, а секретарь комиссии по стандартам - Головина Е.Нравится · Ответить · 7 ч

ВоЛнИраДата: Суббота, 21.11.2015, 06:16 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Светлана Крючкова Вопрос: кто понесет от своего имени запрос В РКФ? Москвичи, на вас вся надежда. Только так нам смогут выдать копию письма НКП.Не нравится · Ответить · 2 · 18 ноября в 18:15

Larisa Veretennikova Света спасибо большое!Нравится · Ответить · 1 · 18 ноября в 18:19

Larisa Veretennikova Коллеги а меня в иностранных группах где Куминская активно испугавшись
опровергает информацию, поддержать ни кто не хочет?? или опять по
принцыпу моя хата с краю. хотя хата вроде как общая. просто напишите там
где я выложила письмо на английском, которое мы понесем в РКФ, что это
правда, что работа такая ведетсяНравится · Ответить · 2 · 18 ноября в 18:21

Marina Arseeva Лариса, напиши какие группы, или дай ссылки пожалуйста.Нравится · Ответить · 18 ноября в 20:16 · Отредактировано

Larisa Veretennikova Марина спасибо! выслала в ликуНравится · Ответить · 18 ноября в 20:15

Larisa Veretennikova ссылки, где наши Президенты все отрицают и перед иностранными заводчиками "белые и пушистые":
https://www.facebook.com/groups/136808926366331/

https://www.facebook.com/groups/bolonka.zentrum/

https://www.facebook.com/groups/1404733516409320/

https://www.facebook.com/groups/RussianBolonkasUSA/

https://www.facebook.com/.../permalink/702547893178606/...

https://www.facebook.com/.../permalink/980164638711500/...

https://www.facebook.com/.../permalink/746267392184107/...

https://www.facebook.com/.../permalink/1023172131037030/...

https://www.facebook.com/.../permalink/1347631751959856/...

https://www.facebook.com/.../permalink/1347631751959856/...Russkaya Tsvetnaya Bolonka SwedenВ группеОбщедоступная группаУчастники: 355

Нравится · Ответить · Убрать предварительный просмотр · 18 ноября в 20:22

ВоЛнИраДата: Суббота, 21.11.2015, 06:17 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Ирина Супонева От каждого москвича по письму)))Нравится · Ответить · 1 · 18 ноября в 19:56

Larisa Veretennikova ссылки, где наши Президенты все отрицают и перед иностранными заводчиками "белые и пушистые":

https://www.facebook.com/.../permalink/1347631751959856/...Нравится · Ответить · 18 ноября в 20:2

3

https://www.facebook.com/.../permalink/1347631751959856/...Russkaya Tsvetnaya Bolonka SwedenУчастники: 355В группе

Нравится · Ответить · Убрать предварительный просмотр · 18 ноя

ВоЛнИраДата: Суббота, 21.11.2015, 06:18 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Нравится · Ответить · Убрать предварительный просмотр · 18 ноября в 20:23

Marina Arseeva Лариса, может в группах сделать опрос владельцев РЦБ. Какой рост в холке у их
собак, и хотят ли они изменения в стандарте? И много ли болонок не
влезающих в 26 см.Нравится · Ответить · 18 ноября в 20:38 · Отредактировано

Валентина Занегина судьи видят больше, у них надо спрашиватьНравится · Ответить · 21 ч

Марина Кудрявцева Судьи видят то, что приходит...а заводчики делают то, что приходит...именно
им и решать...Экспертам наплевать....это не их порода...Нравится · Ответить · 1 · 4 ч · Отредактировано

Marina Arseeva Надо учитывать, что английский для многих не родной.Нравится · Ответить · 18 ноября в 20:37

Larisa Veretennikova да точно, еще и языковый барьер. представляете их испуг?Нравится · Ответить · 18 ноября в 20:41

Larisa Veretennikova Марина мне кажется мы их сильно испугаем. я бы и то что сделала Куминская не стала делать. но мне пришлось отвечать. без ответа тоже оставлять это не хорошо. Иностранцы молодцы, они всегда ОЧЕНЬ болезнено относятся к изменением в Стандарте.Нравится · Ответить · 1 · 18 ноября в 20:39

Larisa Veretennikova Нужно наоборот собирать материал весь, отправлять в РКФ и писать в группах что все отправлено в РКФ. все будет хорошо, не волнуйтесь!Нравится · Ответить · 1 · 18 ноября в 20:40

Marina Arseeva Лариса, я поняла, они уже испугались.Смайлик «smile»Нравится · Ответить · 1 · 18 ноября в 20:41 · Отредактировано

ВоЛнИраДата: Суббота, 21.11.2015, 06:19 | Сообщение # 21
Генералиссимус
· ОтредактированоИрина Супонева Пост Куминской
Куминская пишет...
...Председатель Стандартной комиссии предложила увеличить рост до 30-32
см. Мотивируя это тем, что когда она судит нашу породу за рубежом,
часто видит собак выходящих за рамки роста. По её мнению эти собаки
очень достойные представители породы. Члены Стандартной комиссии её поддержали....
Надо узнать действительно Председатель Стандартной комиссии предложила увеличить рост до 30-32 см.?
Правда ли, что члены Стандартной комиссии её поддержали?
Надо узнать в группах , какой рост в холке у рцб предпочитают иностранные заводчики?
Есть у них болонки 30-32 см. в холке?

А может они ждут таких изменений!?
Нравится · Ответить · 18 ноября в 21:01

Susanne Hansen Then you will no longer have Bolonka but Haveneese. This is very sad.Нравится · Ответить · 1 · 18 ноября в 23:51

Jessica White Нравится · Ответить · 19 ноября в 1:12

Susanne Hansen Jessica it sure isНравится · Ответить · 19 ноября в 2:12

ВоЛнИраДата: Суббота, 21.11.2015, 06:21 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Марина Кудрявцева А Иванищева говорит, что это не правда...и кому мы должны верить??? Мне кажется, что логичнее Иванищевой...Нравится · Ответить · 18 ноября в 21:07 · Отредактировано

Ирина Супонева Марина, я с ней не разговаривала.Нравится · Ответить · 18 ноября в 21:1

8
Larisa Veretennikova Коллеги у нас тут в регионах уже ночь. на данный момент ответила всем. выслала всю информацию всем запросившим. Если что, я всем отвечу завтра.Нравится · Ответить · 4 · 18 ноября в 21:24

Ирина Супонева Наша порода соответствует действующему стандарту.
Не вижу необходимости что либо менять.
Сейчас наши болоночки стали узнаваемыми. Их уже не путают с йоркми и даже с ши-тцу. Декорация-игрушечная порода. На кукольные мордочки любо-дорого посмотреть. Зачем слоны в породе.
Не удивлюсь, если и об окрасах изменения будут.
Всех палевых и зонарников на подушку....Президенты НКП так хочУт.
*опа какая-то с наши болонками, а с НКП и того хужеНравится · Ответить · 3 · 18 ноября в 21:26

Marina Arseeva Внесут пятнистых, ввиду огромного кол-ва. Смайлик «smile»Нравится · Ответить · 1 · 18 ноября в 21:29

Ирина Супонева и спроса у иностранцев (((Нравится · Ответить · 2 · 18 ноября в 21:31

Jessica White No need to change anything we are most happy with our darling Bolonki Не нравится · Ответить · 3 · 19 ноября в 1:18

ВоЛнИраДата: Суббота, 21.11.2015, 06:21 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Marina Arseeva Если представить, что сбор копий родословных Президиум НКП, под видом подготовки вступления ФЦИ, производит для других целей... . Родословные не всех собак нужны для ФЦИ. С инбридингом точно нет. Слышала о желании Куминской сделать свою базу РЦБ, и сбор денег с некоторых заводчиков, Под это дело.Нравится · Ответить · 18 ноября в 21:32 · Отредактировано

Marina Arseeva МОСКОВСКАЯ СТОРОЖЕВАЯ . САЙТ http://mstinfo.ru/showthread.php?t=1565Признание породы FCIМного копий сломано на эту тему http://www.moskstorozh.forum24.ru/gif/smk/sm15.gif Для продолжения разговора приведу выдержки из документа FCI (размещено на сайте РКФ) Процедура признания FCI новой породы собак Генеральная Ассамблея FCI Брюссель, 30-31 мая, 1995 Научные Комиссии и Комиссии по Станда…mstinfo.ru

Нравится · Ответить · Убрать предварительный просмотр · 19 ноября в 14:20 · Отредактировано

Светлана Крючкова Прочитала всю тему. Работа по Признанию держится на одном человеке. Ну и как всегда - в конце грызня о разных внутрипородных типах. Какой тип мы будем заявлять?Нравится · Ответить · 19 ноября в 17:03

Ирина Супонева ...МЫ будем заявлять...  Шутница! Смайлик «wink»Нравится · Ответить · 19 ноября в 19:48

Marina Arseeva Светлана Крючкова, и я все прочитала, в ФЦИ соваться - людей смешить. Московская сторожевая из 3 пород , А РЦБ из скольких? Считать по стандарту:( В происхождении породы цветная болонка участвовали: болонка французская, ши-тцу, лхаса-апсо) или по факту? Смайлик «smile»Нравится · Ответить · 19 ноября в 23:28 · Отредактировано

Валентина Занегина тои написали просто "от помойки" и все . . они на МИРЕ будут красоваться . . .а болонисты у нас стеснительные, им породы давай . . .КРАСНАЯ ЗВЕЗДА раблтала с породами, а любители с "помойкой" и чуть-чуть породы

ВоЛнИраДата: Суббота, 21.11.2015, 06:24 | Сообщение # 24
Генералиссимус
.Ирина Супонева Господа Президенты, поделились бы уже с народом, что вы сделали(делаете) для
признания в FCI нашей породы русская цветная болонка? Помощь не
требуется? И материальная тоже? Или сами справляетесь? Смайлик «smile»

Молодцы НКП и заводчики "москвичей", вся информация у них в доступном формате. С 2010 года попытка вступить в FCI Рассказывают, делятся, советуются на сайте.
Московская сторожевая. Сайт
Признание породы FCI
http://mstinfo.ru/showthread.php?t=1565

А наш НКП, как шапка-невидимка!
Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего не знаю, ничего никому не скажу... Смайлик «unsure»Нравится · Ответить · 19 ноября в 15:58

Marina Arseeva Ирина, Президенты "делом" занимаются, а тут Лариса отвлекает. Когда же дойдет
до господ, что они поставлены заводчиками. И должны, и обязаны
отчитываться перед всеми за свои действия. НКП не "частная лавочка" двух
господ. Помните как во времена СССР обслуживали в кафе, магазинах? С
таким видом - вот чего ты приперся! И вот,
это выступление в том же духе - чего "холопы" ропщете?Нравится · Ответить · 19 ноября в 23:16

ВоЛнИраДата: Суббота, 21.11.2015, 06:25 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Ирина Супонева Джессика, они хотят славы и признания!Нравится · Ответить · 2 · 19 ноября в 16:27

Annika Nilsson Swedish Russkaya Tsvetnaya Bolonkaclub believes that the current breed standard is to be applied . Club members and the Swedish breeders who are members see no reason for a change . / The BoardНе нравится · Ответить · 8 · 19 ноября в 20:09

Larisa Veretennikova Annika, write to me in private message your email. I will send you a letter which has been prepared in RKF. if Swedish breeders do not want changes in the breed Standard, then we would love your help! Foreign breeders from other countries, currently, are actively involved in helping us. We would love your help!Нравится · Ответить · 1 · 23 ч

ВоЛнИраДата: Суббота, 21.11.2015, 06:26 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Марина Кудрявцева Мы тоже так считаем, поэтому многие заводчики в нашей стране сейчас срочно подписывают письмо в РКФ, чтобы остановить изменение стандарта.Мы не обсуждали...не голосовали...вообще ничего не знали до последнего времени...Нравится · Ответить · 4 · 19 ноября в 20:25 · Отредактировано

Валентина Занегина весной Диана открыла тему по обсуждению Стандарта . . . куда вы спустили её??? в унитаз !!!Нравится · Ответить · 21 ч

Marina Arseeva Валентина Занегина, какая Диана? Диан много. И где , открывали? Для кого? Ссылку хотя бы.Нравится · Ответить · 13 ч

Ирина Супонева ПрЫнцесса Диана.Нравится · Ответить · 13 ч

Елена Панина по моему "в унитаз спустили" тему не мы, а кто то другой.....Нравится · Ответить · 1 · 7 ч

Ирина Супонева http://rusbolonka-club.ucoz.ru/forum/240-682-1Обсуждение стандарта на ФБ - Форумrusbolonka-club.ucoz.ru

Нравится · Ответить · Убрать предварительный просмотр · 5 ч

Ирина Супонева http://rusbolonka-club.ucoz.ru/forum/240-683-1Обсуждение стандарта на ФБ 2-ая попытка - Форумrusbolonka-club.ucoz.ru

Нравится · Ответить · Убрать предварительный просмотр · 5 ч

ВоЛнИраДата: Суббота, 21.11.2015, 06:27 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Larisa Veretennikova Annika Nilsson, write to me in private message your email. I will send you a letter which has been prepared in RKF. if Swedish breeders do not want changes in the breed Standard, then we would love your help! Foreign breeders from other countries, currently, are actively involved in helping us. We would love your help!Нравится · Ответить · 2 · 23 ч

Larisa Veretennikova Коллеги, ответила всем. Начали поступать сканы подписанных писем. очень активны иностранные заводчики! Спасибо им большое за ту помощь которую они предлагают! сегодня- вторник будут отправлены оригиналы писем на адреса ответственных по сбору писем по городам и регионам. Если кто то еще хочет участвовать пишите! не бывает лишней помощи!!Нравится · Ответить · 2 · 23 ч

Валентина Занегина ну, ну . . . Европа всем помогает . . и Штаты тоже . . Госпидя, за себя вам не стыдно!!!Нравится · Ответить · 1 · 21 ч

Marina Arseeva Валентина, не Европа и США нам помогают , а мы им. РЦБ наша! Ну. не продавайте щенков им.Нравится · Ответить · 13 ч

Валентина Занегина а я то думала, что тема о письмах каких, а тут о щенках . . ну, ну . .Нравится · Ответить · 12 ч

Marina Arseeva Валентина Занегина. Щенков РЦБ не продаю лет 6. . Не люблю , когда не уважительно относятся к заводчикам РЦБ со стороны Президентов НКП РЦБ.Нравится · Ответить · 11 ч

ВоЛнИраДата: Суббота, 21.11.2015, 06:29 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Larisa Veretennikova Dear foreign colleagues. Currently actively working on gathering signatures of breeders and dog owners, under the Letter in RKF. very active were you, our foreign colleagues! Thank you for the help you have given! Thank you for the help you offer! If someone else wants to participate write. no extra help, everyone's help is needed. Now we need curators, owners language, to assist in the coverage of what is happening at other breeders in your language group! interested email me or write here in this groupНравится · Ответить · 23

ч
Bettina Kathrin Pelkmann I am a little confused about the discussion about the Bolonka standard.
I'm also a bit confused because of the postings of Larisa and Tatyana and Diana.
I ask for more clarification,because I can do anything with it, because I would like to have more information.
what should be changed in the standard. Please tell me more about this discussion. I´m a little bit helpless.Нравится · Ответить · 13 чBettina Kathrin Pelkmann I am a little confused about the discussion about the Bolonka standard.
I ask for more clarification and information, please
because I can do anything with it because I do not get information
what should be changed in the standard. I´m a little bit helplessНравится · Ответить · 13 ч

Michala Valentová Bettina I also Смайлик «frown»Нравится · Ответить · 11 ч

Jessica White Also here.Нравится · Ответить · 11 ч

ВоЛнИраДата: Суббота, 21.11.2015, 06:31 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Ирина Супонева http://rusbolonka-club.ucoz.ru/forum....1  http
Обсуждение стандарта на ФБ - Форумrusbolonka-club.ucoz.ru

Нравится · Ответить · Убрать предварительный просмотр · 1 ч

Ирина Супонева http://rusbolonka-club.ucoz.ru/forum....1  http
Обсуждение стандарта на ФБ 2-ая попытка - Форумrusbolonka-club.ucoz.ru

Нравится · Ответить · Убрать предварительный просмотр · 1 ч

ВоЛнИраДата: Суббота, 21.11.2015, 15:44 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Нравится · 10 чLarisa Veretennikova Коллеги вчера вечером, я еще раз разговаривала с Валентиной Павловной
Иванищевой. Со своей стороны я ее просила дать нам время для сбора
подписей под письмом. Так как порода малочисленная, Россия большая Смайлик «smile», а изменения в Стандарт поданы еще летом, тайно, без согласования с другими членами НКП и заводчиками, но от лица НКП...Нравится · 1

.Larisa Veretennikova Итог беседы: В ситуации когда 2 человека в обход породников пытаются
изменить Стандарт породы, изменения в действующий Стандарт породы не
возможны. НО НАС ПРОСИЛИ НЕ ТЯНУТЬ, НАШЕ ПИСЬМО ЖДУТНравится · 1

· Larisa Veretennikova Валентина Павловна со своей стороны (так как на нее посыпался шквал звонков от
нас от заводчиков русской цветной болонки) очень просила по всем
вопросам звонить секретарю Комиссии по Стандартам - Головиной Е.. Она ее
ввела в полный курс дела и просила разъяснять и отвечать на вопросы.
телефон Головиной Е. так же есть на сайте РКФ.Нравится · 1 ·

.Larisa Veretennikova Dear foreign colleagues! Don't worry! Now in Russia is actively working, in order to keep the current breed Standard.
Today I again spoke with the Chair of the Commission for the RKF Standards
Ivanisheva V. P.. She assured us the change in the breed Standard, in a situation where 2 people tried to change the breed Standard on
behalf of the National Breed Club, if not the full consent of the other
members of the National Club and other breeders WILL NOT be! To do this,
our initiative group must collect signatures under the Letter to show
and provide this letter in RKF. On this job we were given time . Now we
are doing this.
All live and work under the current breed Standard!Нравится · 2

· .Larisa Veretennikova This information can post to your groups in your native language to other breeders't worry!Нравится· 2

· .Jessica White Нравится · 7 мин.

ВоЛнИраДата: Суббота, 21.11.2015, 20:33 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Валентина Занегина Лариса, если подняли такую пургу, напишите, о чем КОНКРЕТНО идет речь ? какие изменения внесены ???Нравится · Ответить · 3

Валентина Занегина весовая конкретика абсолютно правомерна и опубликована давно . . .что еще ?Нравится · Ответить · 3 ч

Светлана Крючкова Валентина, а вы задайте этот вопрос нашим президентам НКП. Может быть Вам ответят.
Я три раза попросила опубликовать эти изменения, в ответ получила массу
изречений не по теме и изгнание из секретной группы. Вы же вроде там
ещё числитесь, Вам и карты в рукиНе нравится · Ответить · 1 · 2 ч

Марина Кудрявцева Валентина, мы просим оставить действующий сейчас стандарт. Его вы читали...Какие
внесли изменения это к президиуму нкп вопросы. Странно как-то....им вы
их не задаете... Есть еще секретарь стандартной комиссии, почему бы вам
не позвонить ей и не спросить лично?Нравится · Ответить · 2 ч

Larisa Veretennikova Валентина Занегина, я не считаю, изменение в Стандарте породы, в обход мнения других
заводчиков - "пургой". Я считаю сложившуюся ситуацию вокруг действующего
Стандарта породы очень серьезной. Вы считаете изменение стандарта и
сложившуюся ситуацию "пургой", что ж, мы все имеем право на разные точки
зрения.Нравится · Ответить · 1 · 1 ч

ВоЛнИраДата: Суббота, 21.11.2015, 22:52 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Нравится · Ответить · 2 · 3 чВалентина Занегина что сказала Иванищева с которой вы, как я поняла, разговаривали ???Нравится · Ответить · 2 чВалентина Занегина весовые категории, что были вывесены , заканчивались на 28см . . .Нравится · Ответить · 2 чВалентина Занегина дополнения опубликованы были 3 августа в темах НКП и зарубежных, последняя градация 26-28смНравится · Ответить · 2 чМарина Кудрявцева Позвоните Иванищевой и спросите...так, как сделали все, кого это
интересовало...Вы будете знать из первых рук, а не в нашем
пересказе...нам же все равно не верите...Нравится · Ответить · 1 · 2 ч · ОтредактированоВалентина Занегина верю-не верю . . .детские игры !!! вы будоражите народ и не только русский, так
что надо писать и не мне, а тем, кто спрашивает. Иванищеву по такому
поводу беспокоить не буду, бедная женщина, она наверное уже шарахается
от телефонаНравится · Ответить · 32 мин.

ФросяДата: Среда, 25.11.2015, 16:43 | Сообщение # 33
Сержант
Девочки,здравствуйте.Прочитала через строку...пришла в ужас.Т.е эти дамы в руководстве собираются "обезопасить свой бизнес" от русской цветной болонки меньше 2,5 кг и меньше 20 см в холке?Может пришло время разделить породу на две весовые и ростовые категории?Чем я могу помочь на данный момент?

Добавлено (25.11.2015, 16:43)
---------------------------------------------
biggrin https://youtu.be/BJe3CJRW7u4

ВоЛнИраДата: Среда, 25.11.2015, 23:24 | Сообщение # 34
Генералиссимус
ФросяПОЗДРАВЛЯЕМ С ЛПП!!!
МАЛЫШКИ СУПЕРСКИЕ!!!
first flower

Спасибо за видео.

Форум » АРХИВ. СКРИНШОТЫ ДЛЯ ИСТОРИИ ))))) » НКП русская цветная болонка » Президенты НКП игнорируют мнения членов НКП и заводчиков рцб
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

сирен