Осень
галочка по нижней губочкой сладкой. - Форум
Понедельник, 19.11.2018, 01:22 Приветствую Вас Гость

НАШИ КРАСИВЫЕ ПИТОМЦЫ @ РУССКАЯ ЦВЕТНАЯ БОЛОНКА

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АРХИВ. СКРИНШОТЫ ДЛЯ ИСТОРИИ ))))) » НКП русская цветная болонка » галочка по нижней губочкой сладкой.
галочка по нижней губочкой сладкой.
ВоЛнИраДата: Четверг, 26.11.2015, 20:56 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
НравитсяКомментарийПоделиться

Ирина Супонева1 ч
....Татьяна Куминская
А главное галочка по нижней губочкой сладкой.
Галочка которая говорит о породности.
Галочка как отличительная черточка породы.
У метисов в массе своей, этой галочки нет!НравитсяКомментарийПоделитьсяСветлане Крючковой это понравилось

Ирина Супонева Пошла искать галочки на губочках...Нравится · Ответить · 1 ч

Марина Кудрявцева Ира, если ты уже ищешь, знаешь о чем речь...Поясни тем, кто не понял....Нравится · Ответить · 1 · 1 ч

Ирина Супонева Нравится · Ответить · 1

ч
Марина Кудрявцева И ??? Какие галочки? Какие губочки?Не нравится · Ответить · 1 · 1 ч · Отредактировано

Ирина Супонева Марина, а я тоже не поняла на каких губочках галочку искатьь. Но Фрося уже чего-то ищет )))))))))))))))

Нравится · Ответить · 2 · 1 ч

Marina Arseeva Сложно понять о чем собственно речь? Смайлик «smile»Нравится · Ответить · 1 · 1 ч

Ирина Супонева О ГАЛОЧКЕ!!!Нравится · Ответить · 1 ч

Марина Кудрявцева "А главное галочка по нижней губочкой сладкой"....кто нибудь может перевести?Нравится · Ответить · 1 · 1 чMarina Arseeva Марина, надо обратиться в НКП за разъяснениями. Смайлик «smile»Не нравится · Ответить · 1 · 1 ч

Ирина Супонева Jessica White Джессика, не знаю в каком месте, но ты поищи галочку у Владимира. Должна быть! Смайлик «wink»Нравится · Ответить · 1 · 1 ч · Отредактировано

Jessica White Bhahahha I found only one. Нравится · Ответить · 1 ч

Jessica White He brought it to me I threw it outside Нравится · Ответить · 1

ч
Silvia Mandruzzato Чё? Какая галочка?? :))

ВоЛнИраДата: Четверг, 26.11.2015, 20:56 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Не нравится · Ответить · 2 · 1 ч

Марина Кудрявцева Там написано, что По нижнЕЙ губочкОЙ сладкой....Не нравится · Ответить · 2 · 1 ч

Jessica White I have none says Afordita
Нравится · Ответить · 1 · 1 ч

Марина Кудрявцева Именно она...эта ГАЛОЧКА и есть признак породности....Нравится · Ответить · 1 ч

Jessica White Hahahah no ticks on me
Нравится · Ответить · 3 · 1 ч

Silvia Mandruzzato Вот, мы и ищем её... :))
Не нравится · Ответить · 3 · 1 ч

Ирина Супонева Нравится · Ответить · 1 ч

Jessica White Нравится · Ответить · 1 ч

Jessica White Vladimir and cake
Не нравится · Ответить · 4 · 1 ч

Мария Уткина Ну что вы, взрослые лююююди)))) берете бородку, делите ее на две части, одну в одну сторону, другую в другую))) и вуаля))))
Наши метисы преееевращаются..... преееевращаются..... в чистопородных
Русских Цветных Болонок))))) Всему Вас учить надо)))
А на выставки так же борода начесывается ? А то мы тут собрались....Не нравится · Ответить · 2 · 1 ч

Larisa Veretennikova Нравится · Ответить · 37 мин

Марина Кудрявцева А Русские Цветные Болонки во что?Нравится · Ответить · 1 ч

Мария Уткина Марина, а вы нашли галочку у своих? Если нет, то не рцб)))) надо
начесать))) А если нашли, то поздравляю))) у вас Русские Цветные
Болонки)))Нравится · Ответить · 1 ч

Ирина Супонева Мария, А бороду для чего начёсывать? Чтобы галочка лучше была видна?Нравится · Ответить · 1

ч
Мария Уткина А вдруг эксперт не поверит, что у меня РЦБ. А ему такая раз и галочка!!!!!Нравится · Ответить · 1 ч

Larisa Veretennikova Смайлик «smile»Нравится · Ответить · 36 мин

ВоЛнИраДата: Четверг, 26.11.2015, 20:57 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Марина Кудрявцева А я не вижу галочку..."по нижней губочкой сладкой" Может не так перевели?Нравится · Ответить · 1 ч

Marina Arseeva
Нравится · Ответить · 1 ч

Ирина Супонева Лапки галочкой...Нравится · Ответить · 1 · 1 ч

Ирина Супонева Так там по русски написано было))))))))))))))))))Нравится · Ответить · 1 ч

Марина Кудрявцева ???Нравится · Ответить · 1 ч

Ирина Супонева Губки бантиком, бровки домиком
Похож на маленького сонного гномика
А в голове с утра сто тысяч почему
Объясните мама с папой, что к чему...Нравится · Ответить · 1 ч

Larisa Veretennikova Нет слов. я даже не знаю плакать или смеятся.Нравится · Ответить · 1 · 58 мин

.
Марина Кудрявцева Пока...мы пытаемся перевести и понять смысл...Нравится · Ответить · 58 мин.

Ирина Супонева Без пол литра - не разберешься .Нравится · Ответить · 53 мин.

Larisa Veretennikova А нужно ли Смайлик «smile»?Нравится · Ответить · 55 мин

.
Марина Кудрявцева Так интересно же о чем собственно речь?Нравится · Ответить · 51 мин.

Ирина Супонева о метисах и галочках
Нравится · Ответить · 49 мин.

Марина Кудрявцева Понятно одно - с галочкой рцб, а все остальное метисы....Не понятно, что такая за галочка "по нижней губочкой сладкой."....Нравится · Ответить · 1 · 49 мин.

ВоЛнИраДата: Четверг, 26.11.2015, 20:57 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Susanne Hansen Я не понимаю , как эта линия coversation собирается . Я потерян. Я только узнать nonsensce от него .
YA ne ponimayu , kak eta liniya coversation sobirayetsya . YA poteryan. YA tol'ko uznat' nonsensce ot nego .Нравится · Ответить · 55 мин.

Ирина Супонева о метисах и галочке.
Нравится · Ответить · 50 мин

.
Larisa Veretennikova Susanne, you're too serious about the words of man, words which do not trust Russian professional breedersНравится · Ответить · 49 мин.

Марина Кудрявцева Лариса, ты не права...это пишет...на минуточку вдумайтесь....вице-президент НКП русская цветная болонка....Не нравится · Ответить · 2 · 46 мин

.
Марина Кудрявцева Мы сами понять не можем...а другие как?Нравится · Ответить · 44 мин.

Ирина Супонева Как ещё галочку в стандарт не внесли!Нравится · Ответить · 42 мин

.
Наталья Могилевская Марина ну что тут скажешь: Маразм крепчал... и мы не перестанем удивляться "умным" перлам от НКПНравится · Ответить · 42 мин.

Светлана Крючкова Ура! У Шантюши есть галочка! Он болонка русская цветная! Уф!
Нравится · Ответить · 1 · 38 мин.Скрыть 14 ответо

в
Марина Кудрявцева Светлана...не радуйтесь...вот я не вижу у вас галочку под губочкой...тем более сладкой...Нравится · Ответить · 36 мин

.
Марина Кудрявцева Болонка сладкая!Нравится · Ответить · 35 мин.

Светлана Крючкова Не болонка, да? Пошла рыдать в подушку.Нравится · Ответить · 33 мин.

Larisa Veretennikova Свет, твоих болонок президиум НКП не целовал. кто его знает сладкие они
у тебя или нет Смайлик «smile». ты с выводами то не спеши, не спеши
Смайлик «smile» написано же под сладкой губочкой......Нравится · Ответить · 32 мин.

ВоЛнИраДата: Четверг, 26.11.2015, 20:58 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Светлана Крючкова Может хоть это болонка?
Нравится · Ответить · 31 мин

.
Марина Кудрявцева Светлана Крючкова А галка где?Нравится · Ответить · 31 мин.

Мария Уткина А я вижу маааленькую галочку. Светлана, в следующий раз посильнее надо сделать. Можно пенкой зафиксироватьНравится · Ответить · 1 · 31 мин.

Светлана Крючкова Да здесь целая галка! Такая разлапистая!Нравится · Ответить · 30 мин

.
Larisa Veretennikova Свет а как докажешь, что это тоже сладкую губочку имеет? Смайлик «smile» иди тест делай Смайлик «smile»Нравится · Ответить · 1 · 30 мин.

Марина Кудрявцева А я вижу маленькую сладкую болонку, но хоть убейте, не вижу галки...Нравится · Ответить · 1 · 30 мин

.
Мария Уткина Сейчас, подождите, до дома доеду))) покажу как надо болонок делать!!!! Мастер класс!)))Нравится · Ответить · 27 мин

.
Светлана Крючкова Ну и ладно. Мои безгалочные песики самые болонистые в мире!Нравится · Ответить · 1 · 26 мин

.
Марина Кудрявцева Мария Уткина Ждем!!! А то болонок много, а вот галочек...Нравится · Ответить · 1 · 26 мин.

Larisa Veretennikova Маш, я даже спать не лягу буду ждать :))))))Нравится · Ответить · 1 · 26 мин.

Ирина Супонева Вечер удался!!! Смайлик «like»Нравится · Ответить · 1 · 36 мин.

Ирина Супонева А ведь кто-то может принять писанину Куминской за чистую монету!!! Смайлик «unsure»Нравится · Ответить · 34 мин

.
Марина Кудрявцева Конечно...Все бросились искать галочки...Нравится · Ответить · 1 · 34 мин.

ВоЛнИраДата: Четверг, 26.11.2015, 21:00 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Ответить · 1 · 4 ч

Лада Чигвинцева Опять нас лохушек НКП "развёл". У меня вот какая цветнушка , только у него
галочка была , остальные похоже дворня , надо ещё у кошки посмотреть .
Не нравится · Ответить · 5 · 3 ч

Silvia Mandruzzato ой!!!!! какой пупсииииииик!!!!!Нравится · Ответить · 3 ч

Ирина Супонева Галочка с ростом рассосалась )Нравится · Ответить · 3 ч

Напишите ответ...
Ирина Супонева под хвостом...Нравится · Ответить · 3 ч

Лада Чигвинцева Мы ищем сладкую , а не сраную галочку.Не нравится · Ответить · 2 · 3 ч

Ирина Супонева Нравится · Ответить · 3 ч

Светлана Крючкова Предлагаю включить в стандарт фразу: шерсть на бороде с проборомНравится · Ответить · 3 · 3 ч

Ирина Супонева галочка-пробор от КуминскойНравится · Ответить · 3 ч

Ирина Супонева Ой, бяда! бяда, бяда!!! Нету у нас ни сраной галочки...ни сладкого пробора. ОгОрчения!!!
Нравится · Ответить · 4 · 3 ч

Silvia Mandruzzato ой, какая же пуся!!!!!!Нравится · Ответить · 3 ч

Silvia Mandruzzato а, вот, родственники, всё понятно Смайлик «smile»Нравится · Ответить · 1 · 3 ч

ВоЛнИраДата: Пятница, 27.11.2015, 00:49 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Мария Уткина Значит так))) Берете метиса обыкновенного, 1 шт.
Не нравится · Ответить · 3 · 3 чJessica White
Не нравится · Ответить · 2 · 3 чМария Уткина Воооот! У Вас тоже болонка!Нравится · Ответить · 3 чJessica White Нравится · Ответить · 3 чНапишите ответ...

Jessica White
Нравится · Ответить · 1 · 3 чJessica White

Елена Панина а у моей ёрки тоже есть "галочка" (фик уложишь бороду прямо) значит она РЦБ или просто "породистая" ёрка?Нравится · Ответить · 2 ч

ВоЛнИраДата: Пятница, 27.11.2015, 00:51 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Ирина Супонева Валентина Занегина А Вам не было МЕРЗКО И НИЗКО, когда Вы на Пёсике, на Черныше, на
голубом форуме Кумиснской гадости писали о заводчиках рцб.?
Расслабтесь! Пойдите... поищите галочку у своих собачек!Нравится · Ответить · 2 · 2 ч · Отредактирован

о
Jessica White What is a tick?Нравится · Ответить · 2 ч

Ирина Супонева Валентина Занегина А как Вам этот стёб "Вести с полей...или каждый суслик в поле агроном" Вас больше устраивает? http://rusbolonka-club.ucoz.ru/forum/231-604-1Вести с полей... - Форумrusbolonka-club.ucoz.ru

Нравится · Ответить · Убрать предварительный просмотр · 2

ч
Ирина Супонева Валентина Занегина Просвещайтесь. http://forum.glamour-dog.ru/index.php/topic,8161.0.html[url=http://forum.glamour-dog.ru/index.php/topic,8161.0.html][/url]Не стесняйся, всё очень просто... - стр. 1 - Русская цветная болонка -…forum.glamour-dog.ru

Нравится · Ответить · Убрать предварительный просмотр · 1 ч

Ирина Супонева https://www.facebook.com/photo.p....theater

Нравится · Ответить · Убрать предварительный просмотр · 1 ч

ВоЛнИраДата: Пятница, 27.11.2015, 16:59 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Marina Arseeva
Нравится · Ответить · 3 · 17 ч

Светлана Крючкова Валентина Занегина, наш, как Вы выразились, стеб, по сравнению с диалогом в известной Вам
темке - детский лепет. Мы-то хоть буквы все прочитали, недостающие
добавили и смысл поняли правильно.Не нравится · Ответить · 3 · 12 ч

Наталья Могилевская Во как... А обсуждать чужих собак и щенков, без ведома заводчика, с
иностранцами в секретной группе -это значит подвиг, а не подлость.Ну
надо же как за Россию вдруг обеспокоилисьНе нравится · Ответить · 3 · 6 ч

Silvia Mandruzzato Девочки, но что такое?? Мы тут шутим, или что?? Между прочем, "иностранцы" тут
сидят просто умиляться фотками, совершенно очень далеко от разведения!!!Нравится · Ответить · 1 · 5 ч

Валентина Занегина можете на "розовом", "голубом", Пёсике или еще где балагурить, на здоровье, но
не на ФБ и не позволяя включаться в это англоязычным и переводя на
англ. . . потому как становитесь "лицом" страны . . .знакомый чех в
середине 90-х сказал как то ; "Россия что либо отчебучит, а Европа за
животы хватается " . . .вы сейчас в такой же ситуации . .не знаю, может
быть вам все это приятно ?Нравится · Ответить · 5 ч

Marina Arseeva А, я думала, комиссары - политруки в прошлом остались. Ушли в небытие вместе с Советским Союзом.Нравится · Ответить · 3 ч · Отредактировано

Валентина Занегина наш парторг все время мне говорила " В.В. все наши руководители в партии, а
вы все никак не вступите." Обходилась разговорами на партхозактивах,
дальше руки были коротки . . так что вам сильно повезло. Я всегда была и
есть беспартийнаяНравится · Ответить · 3 ч

Marina Arseeva Сейчас партий много. И мнений много. Русские поговорки:

"На чужой роток не накинешь платок"
"Рот не огород, не
затворишь ворот."
Чужой рот не огород, не притворишь."Нравится · Ответить · 2 ч

ВоЛнИраДата: Пятница, 27.11.2015, 17:00 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Светлана Крючкова Вообще-то мы сейчас шутки шутим, прикалываемся. И иностранцы это понимают. Не нужно все так серьёзно воспринимать!Нравится · Ответить · 2 · 4 ч

Валентина Занегина прикалываться можно над Куминской, не над вице-президентом НКП, потому как неоднократно данная должность фигурирует. Мне все это напомнило сюжет из Вестей. В одном посёлке ради прикола выдвинули, ради прикола избрали "вездессущего мера", а потом узнали, что это власть и на несколько лет. Президиум НКП избирался на конференции членов НКП, т.е. многими здесь присутствующими . . .так что . .что хотели, то и имеетеНравится · Ответить · 3 ч

Marina Arseeva Должность от личности не отделима.Нравится · Ответить · 3 ч

Валентина Занегина сами выбралиНравится · Ответить · 2 ч

ВоЛнИраДата: Пятница, 27.11.2015, 17:06 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Светлана Крючкова Вот ещё одна моя недоболонка. Правда совсем непородистая?
Нравится · Ответить · 1 · 4 ч

Мария Уткина Хочу себе такую непородистую! Можно мне этого метиса пристроить?)Нравится · Ответить · 4 ч

Валентина Занегина у неё же есть "галочка"Нравится · Ответить · 3 ч

Форум » АРХИВ. СКРИНШОТЫ ДЛЯ ИСТОРИИ ))))) » НКП русская цветная болонка » галочка по нижней губочкой сладкой.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

сирен