Осень
Ничего личного. Просто скриншоты. - Страница 2 - Форум
Пятница, 22.06.2018, 23:30 Приветствую Вас Гость

НАШИ КРАСИВЫЕ ПИТОМЦЫ @ РУССКАЯ ЦВЕТНАЯ БОЛОНКА

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » АРХИВ. СКРИНШОТЫ ДЛЯ ИСТОРИИ ))))) » НКП русская цветная болонка » Ничего личного. Просто скриншоты.
Ничего личного. Просто скриншоты.
ВоЛнИраДата: Пятница, 27.11.2015, 20:19 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Статус: Offline
24 августа в 14:19 · Нравится · 3Марина Кудрявцева Лена, ты права, что возвращаешь нас к истокам публикации! Но накопилось
столько вопросов, что невольно отвлекаешься...Есть публикации, хотелось
бы услышать ответ писавших все это и не голословно, а с подтверждением
данного факта.24 августа в 14:26 · Отредактировано · Не нравится · 2Лада Чигвинцева Как нам добиться ответа от руководства НКП ., может написать им претензию ,
пусть за свои слова ответят , если доказательств не будет значит мы их
обвиним в клевете.24 августа в 14:25 · Не нравится · 3Marina Arseeva Лада, напиши письмо в НКП РЦБ, ты член НКП?24 августа в 16:53 · НравитсяЛада Чигвинцева А другие члены НКП присоедениться не хотят ?24 августа в 16:59 · НравитсяМарина Кудрявцева Марина, помнишь я писала письмо в НКП? Когда М.Урюкова хотела его зачитать...ей
было сказано, что не обязаны выслушивать не членов этой
организации...ОНИ...слушают только друг друга...24 августа в 17:00 · Нравится · 1Marina Arseeva Получается НКП РЦБ не хочет, не выражает и не считается с мнением заводчиков РЦБ? Так?24 августа в 17:02 · НравитсяМарина Кудрявцева Лада, а ты взносы платила? Может тебя уже отчислили....из избранных...24 августа в 17:02 · Нравится · 1Лада Чигвинцева Да ,платила.24 августа в 17:04 · НравитсяИрина Супонева Лада, тогда пиши, а мы подпишем)24 августа в 17:05 · НравитсяИрина Супонева 24 августа в 17:06 · НравитсяЕлена Панина а почему одна Лада? давайте все кто хочет составит свой текст, потом из нескольких текстов составим одно письмо24 августа в 17:07 · Нравится · 1Ирина Супонева Я в группе Русская цветная болонка из России опубликую скриншоты. Это и будет мой вклад)))24 августа в 17:18 · Нравится · 2

ВоЛнИраДата: Пятница, 27.11.2015, 20:20 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Ирина Супонева Я хочу вернуться к окрасам. https://www.facebook.com/photo.p....&type=1Ирина Супонева с Еленой Осиповой и еще 17.29 ноября 2014 г. · отредактировано · «Болонки разные нужны, болонки всякие важны» Смайлик «heart» Уважаемые заводчики и владельцы русской цветной болонки.
Хочу попросить вас рассказать о болонках муругого, палевого и зонарного окрасов.
Поделитесь фотографиями своих питомцев.
Интересно увидеть фото щенков при рождении, подросших щенков и взрослых собак.
В нашем питомнике есть чёрные, коричневые, подпалые, муругие, палевые, зонарные болонки.
Я за разнообразие окрасов в нашей породе.
Щенки рождаются коричнево-палевыми, серо-палевыми и др., а с возрастом
цвет шерсти меняется. Собачки то светлеют, то набирают цвет.
Наши цветнушки цветут! Они всегда разные! Это здорово! Так интересно наблюдать за ними.
Они всегда яркие, нарядные, фотогеничные!
Глаз не оторвать от выразительных глазок на светлой мордочке.
А целовальные носики просят поцелуев...
Мне нравятся русские цветные болонки. Они поражают воображение неповторимым многоцветием. И я рада, что они у нас есть. Но есть заводчики, которые предвзято относятся к светлым болонкам.
Считают их браком и "бледными поганками" Уважаемые заводчики, владельцы, любители рцб!
Интересно услышать Ваше мнение об окрасах русских цветных болонок.

24 августа в 18:12 · Нравится · 1 · Убрать предварительный просмотрИрина Супонева http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=1655&page=1263Генетика окрасов - Страница 1263 -…Страница 1263- Генетика окрасов Вопросы разведенияpesiq.ru

24 августа в 18:12 · Нравится · Убрать предварительный просмотрМарина Кудрявцева Ира, а что по окрасам? Если мнения расходятся - это тест...Имея на руках
результат, кто же будет спорить? Другой момент, когда кому-то не
нравятся те или иные окрасы и их не советуют использовать в племенной
работе...Тут...как поставить вопрос...одно дело когда, в частном
порядке, кто-то не хочет видеть эти окрасы у себя в питомнике...другое,
когда эти окрасы частным лицом отвергаются в рамках породы...24 августа в 18:24 · Отредактировано · Нравится · 4Marina Arseeva Марина, не просто частным лицом, а руководством НКП РЦБ.24 августа в 18:36 · Не нравится · 1Ирина Супонева Elena Chemogina Спасибо! Получается с окрасом Ладушки Топтыжка нас дезинформировали. На
сколько мне известно красного пуделя не было, был абрикосовый. Так
тогда от куда взяться красному окрасу в болонках?24 августа в 19:18 · Нравится

ВоЛнИраДата: Пятница, 27.11.2015, 20:21 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Marina Arseeva Ирина, такой сложный окрас. Смайлик «smile» Красный - red? Рыжий тоже -red

красный, алый, багровый, багряный, румяный, рыжий

ginger

рыжий, оранжево-коричневый

rufous

рыжий, красновато-коричневый

foxy

лисий, хитрый, рыжий, красно-бурый, покрытый пятнами сырости, прокисший

carroty

рыжий, морковного цвета, рыжеволосый
Judas-coloured

рыжий

red-haired

рыжеволосый, рыжий24 августа в 20:15 · Отредактировано · НравитсяElena Chemogina я это точно знаю, про красных и абрикосовых Смайлик «smile» просто у меня приятельница - известный заводчик пуделей, вот у нее как
раз первый красный пудель в Италии, их вообще не очень много. Но у нее
есть и абрикосовые24 августа в 20:34 · Нравится · 1Марина Кудрявцева А если вынести обсуждение окрасов отдельной темой?24 августа в 20:41 · Не нравится · 4Лада Чигвинцева Отдельной темой и на Гламуре.24 августа в 20:43 · НравитсяИрина Супонева Марина Кудрявцева, в каких в родословных рцб красный окрас прописан...не знаю.
В родословных рцб, принадлежащих мне , красного окраса нет. Есть рыжий и
зонарно-рыжий. Если я родословные поменяю на экспортную, то тогда
окрас будет red (красный) и red sable (красный соболь) Какие яркие
болоночки у меня получаются однако ))) Только не красные они.)))24 августа в 20:47 · Нравится · 1Marina Arseeva Марин ,ведь это не форум. Здесь отдельная тема просто потеряется... за
разными публикациями и фото. Если хотите то почему не сделать.24 августа в 21:55 · НравитсяМарина Кудрявцева Про окрасы тоже нужно, но мы уходим от темы самой публикации и от того
факта, что берутся чужие фотографии и под ними пишется, что болонки на
фото являются метисами...24 августа в 22:05 · Нравится · 1Ирина Супонева Возвращаемся к метисам и подлогам
24 августа в 22:32 · НравитсяMarina Arseeva https://www.facebook.com/photo.p....theater Марина, ты об этой публикации? Конечно, это чудовищно. И глупо.

24 августа в 22:34 · Нравится · Убрать предварительный просмотр

ВоЛнИраДата: Пятница, 27.11.2015, 20:23 | Сообщение # 19
Генералиссимус
24 августа в 22:34 · Нравится · Убрать предварительный просмотрИрина Супонева
24 августа в 22:47 · НравитсяИрина Супонева
24 августа в 22:48 · НравитсяИрина Супонева
24 августа в 22:48 · НравитсяMarina Arseeva Ирина, это что и правда йоркширские терьеры. Морды уж точно йориков. Такие хорошенькие.24 августа в 23:02 · НравитсяИрина Супонева
24 августа в 23:06 · НравитсяИрина Супонева
24 августа в 23:10 · НравитсяИрина Супонева А Ларькина Ирина п-к "Русская История" разве разводит йоркширских терьеров?24 августа в 23:12 · НравитсяMarina Arseeva Я у Ирины Ларькиной была, ездила с Хилари из центра Хакис на вязку к
Терику. Видела РЦБ и в частности папу, Хилари, Феликиссима. Йорков не
видела. Йорки у меня. Смайлик «smile»24 августа в 23:16 · НравитсяИрина Супонева Марина, для йориков мордочка длинновата. Я коротенькие мордочки предпочитаю Смайлик «smile»24 августа в 23:19 · Нравится · 1Ирина Супонева Irene Galåen Aloeveradamen I very early inn my meeting with the rzb thougt IT had to beYork behind
the breed. I remember it was refused. .do not remember by whom..and it
does not matter. I though like to get this info! !24 августа в 23:27 · Отредактировано · НравитсяИрина Супонева Татьяна Куминская Mother Ladushki Hitrushka. Kennel Ladushki as
kennel Russian history worked on a red color.I poured a variety of other
breeds.
These kennels are well known. All dogs and my in particular those nurseries. Questions need to ask breeders.24 августа в 23:29 · Нравится

ВоЛнИраДата: Пятница, 27.11.2015, 20:23 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Марина Кудрявцева И питомник Русская История оказывается работал над красным окрасом?24 августа в 23:33 · НравитсяМарина Кудрявцева А болонки такого окраса где?24 августа в 23:34 · НравитсяMarina Arseeva Марина, ага, с помощью йорков.Смайлик «smile»24 августа в 23:35 · НравитсяИрина Супонева Марина, См. фото выше https://www.facebook.com/photo.p....theater

24 августа в 23:37 · Нравится · Убрать предварительный просмотрМарина Кудрявцева Утверждается, что эта болонка метис мальтезе...Хотелось бы узнать чем это доказано.
24 августа в 23:39 · Нравится · 2Ирина Супонева Ну теперь можно и на Русскую Историю сослаться.   Помните Штыкова писала
иностранным заводчикам, что красные окрасы могут быть только от
Топтыжки!!! Он один такой в породе. Все другие щенки подстава!!!

...ЕщеRussisk Tsvetnaya BolonkaВступить в группуЗакрытая группаУчастники: 261

24 августа в 23:50 · Отредактировано · Нравится · Убрать предварительный просмотрMarina Arseeva Марина Кудрявцева, ничем не доказано. А зачем что-то доказывать? Главное
ляпнуть. Русканис Надежда- мама, ее видела много раз, в родословной
написан, окрас муругий, а папа черный Эмирески Зизитон.24 августа в 23:52 · НравитсяМарина Кудрявцева Если эта публикация ничем не подтверждена, то на каком основании это
утверждается? Такими действиями наносится вред деловой репутацию не
только ряда заводчиков, но но и породы в целом в глазах иностранных
представительств.24 августа в 23:56 · Нравится · 2Жанна Зариня Девочки! Здравствуйте!
А что это за закрытая группа? Мне уже в личку про нее обписались, а я ее не вижу. Ну совсем Смайлик «frown»
Меня очень огорчает, что в нашей породе начались скандалы. Смайлик «frown» Неужели нельзя как то цивильно договориться?25 августа в 0:00 · Нравится

ВоЛнИраДата: Пятница, 27.11.2015, 20:24 | Сообщение # 21
Генералиссимус
25 августа в 0:01 · Нравится · Убрать предварительный просмотрMarina Arseeva Жанна Зариня, договориться с кем и о чем?25 августа в 0:03 · НравитсяМарина Кудрявцева Жанна, группа, как оказалось, сверх секретная...вот вы её и не видите...мы тоже...25 августа в 0:04 · Отредактировано · НравитсяМарина Кудрявцева А что бы вы предложили, если увидели фотографии своих болонок и написано,
что это метисы, да еще и больны различными заболеваниями?25 августа в 0:06 · Отредактировано · Нравится · 1Ирина Супонева Марина, я вообще не понимаю на что хотят Президенты НКП РЦБ открыть глаза
иностранным заводчикам? У них своих болонок разных возрастов, окрасов и
типов предостаточно. Почему ОНИ о своих собаках не рассказывают, не
приводят их как пример, а пользуются чужими фотографиями и обсуждают и
клевещут на чужих собак?25 августа в 0:06 · НравитсяМарина Кудрявцева Ира, это вопрос не ко мне, а к тому, кто все это делает...25 августа в 0:08 · НравитсяMarina Arseeva Болонок с таким окрасом очень много, здесь на фейсбуке очень часто встречаются.
25 августа в 0:09 · Не нравится · 1Ирина Супонева Почему Куминская не выбрала в пример собаку своей подруги Штыковой
25 августа в 0:10 · НравитсяИрина Супонева
25 августа в 0:10 · НравитсяИрина Супонева 25 августа в 0:11 · Нравится

Татьяна Клементьева Эта Бусинка, что реально РЦБ или это прикол?25 августа в 0:12 · Нравится · 1

ВоЛнИраДата: Пятница, 27.11.2015, 20:38 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Ирина Супонева Irene Galåen Aloeveradamen Why does not this info inklude inn the breed standard av at part of history
50 min · Gilla
Cathy Nilsen Interesting reading.
48 min · Gilla25 августа в 0:23 · НравитсяИрина Супонева Diana Shtykova What Information? What today unscrupulous breeders secretly
pour the blood of other breeds. And puppies give false pedigrees? It is
necessary to write a standard?25 августа в 0:27 · НравитсяЖанна Зариня Марина Кудрявцева, я не знаю, что бы я предположила, если бы увидела фото
своих болонок и если бы было написано, что они метисы. Ну, думаю, что я
бы очень рассердилась! Смайлик «smile»
По поводу заболеваний, так мы тут проверяем уже на дофигачеговсего. Не так много заболеваний остается, на которые не было бы официальной бумажки о их отсутствии.
А по поводу группы, если не член группы заходит в закрытую группу, то он
видит заставку и название группы, а тут я ничего не вижу.25 августа в 0:28 · НравитсяИрина Супонева Татьяна Куминская Breeders Poodle breed, to get A red color blood flow Irish
Cetera. I do not read, that would be the standard poodle, it has been
written about the Irish Cetera.
51 min · Gilla
25 августа в 0:33 · НравитсяМарина Кудрявцева Жанна, мы тоже проверяем, но так как большая часть наших лабораторий не
аккредитована в Евросоюзе, то проведенные тесты не имеют законной силы.25 августа в 0:34 · НравитсяИрина Супонева Diana Shtykova Here's an example!
Ladushki dog kennel got male the red color of the mating red poodle and RTB. On
him was framed zero pedigree, and gave admission to the breeding! And
then all Russian breeders began to scream and poke a finger - crossb...Еще
25 августа в 0:35 · НравитсяИрина Супонева Татьяна Куминская I repeat once again. I did not set myself the task to discredit or humiliate.
All materials on the genetics of colors can be found on the Internet.
Photos are for clarity described above....Visa mer...Еще
25 августа в 0:36 · НравитсяИрина Супонева Petra Lindberg As a breeder I have to express my worries according the
allegations of "false" pedigrees. This is a very serious accusation and I
hope it will be dealt with if it is true! I am sure FCI do not accept
false pedigree and You as board members have an extr...Visa mer
3 min · Gilla
Diana Shtykova Petra Lindberg, This is a dog of my breeding!
Diana Shtykovas foto.
25 августа в 0:38 · НравитсяЖанна Зариня Марина, но почему тесты не имеют законной силы? Вы же проверяете в своей стране в аккредитированных в России лабараториях.25 августа в 0:39 · НравитсяMarina Arseeva Жанна, Куминская и Штыкова решили, что Вы не иностранный заводчик, и не
включили Вас в нее. Группа теперь тайная. Читайте сначала.25 августа в 0:42 · НравитсяМарина Кудрявцева В России аккредитованных лабораторий по пальцам пересчитать...PLL и PRA
если нужно для показа зарубежным партнерам, то из нашего города едут
делать в Финляндию....Если для себя, то у нас есть прекрасная клиника, с
прекрасным оборудованием...Не всегда есть возможность ехать в другую
страну.25 августа в 0:45 · Нравится

ВоЛнИраДата: Пятница, 27.11.2015, 20:39 | Сообщение # 23
Генералиссимус
25 августа в 0:45 · НравитсяИрина Супонева Diana Shtykova In my kennel live dogs only breed russkaya tsvetnaya bolonka! I do not mix the blood of different breeds! Never!
47 min · Gilla25 августа в 0:45 · НравитсяИрина Супонева Татьяна Куминская Petra Lindberg As a breeder and head I take the responsibility to show and tell people what it actually is.
In my kennel dogs with no color. I do not inbreeding or fix a color in the
breed. You call rumors and gossip the obvious. You want me to lead you
to the formula colors. I brought them up.
40 min · Gilla25 августа в 0:51 · НравитсяИрина Супонева Татьяна Куминская I prepare materials for RCF, the organization is preparing documents for the FCI.
I can not speak about the breed only within their kennel.
But silencing problems in the breed we are doing a lot of damage to it....Visa mer...Еще
25 августа в 0:53 · НравитсяMarina Arseeva Марина, а вот Шанс пишет, что они -Первая Ветеринарная Лаборатория в России, проводящая в полном объеме контроль
качества лабораторных исследований, в том числе Внешний контроль качества
Минздрава РФ (ФСВОК) США (EQAS) и Европейского Союза (Prevecal)25 августа в 0:55 · НравитсяИрина Супонева Татьяна Куминская If you believe that everything I have written is speculation and gossip. It is your right.
I can not forbid people to plant what they want. But I can tell who
lapdog on standards, and who is a pet class is not desired for breeding.
27 min · Gilla
25 августа в 0:56 · НравитсяИрина Супонева Татьяна Куминская For all those who prefer a sweet lie bitter truth instead I advise not to read.
22 min · Gilla
25 августа в 0:56 · НравитсяИрина Супонева Татьяна Куминская Our breed is not so young. This year, her 65 years.
Uncontrolled, permissiveness has led to the fact that the breed is full of Metivier
from different breeds. Dogs that are compliant with very little.
11 min · Gilla25 августа в 0:57 · Нравится

ВоЛнИраДата: Пятница, 27.11.2015, 20:40 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Марина Кудрявцева Марина, это как с блад-тестом, в России мы могли сделать его только в Москве в
вгнки центр молекулярной диагностики...чтобы было официально, так как
она числится в списке...25 августа в 1:04 · Отредактировано · Нравится · 1Marina Arseeva А, этот список где, Марина?27 августа в 0:53 · Отредактировано · НравитсяМарина Кудрявцева Найду ссылку, перешлю.27 августа в 1:21 · Нравится · 1Ирина Супонева УЛЬТИМАТУМ участникам потайной группы https://www.facebook.com/groups/431093296910895/... от г-жи Куминской вице-президента НКП русская цветная болонка

Dear colleagues!
If you are interested in my stories about the breed. If you learn something new about the breed, color and development.
I earnestly request you not to make a secret group of materials and distribute them online.
These materials needed for breeders of our breed.
For Russian colleagues created other groups and forums for discussion.
If you are interested, if you disagree, you can always leave the group.
If you are not interested in the problems in the breed.
If you do not want to see the obvious facts.
I ask you to leave the band.
Otherwise, I'll do it myself.
Best regards!

Дорогие коллеги!
Если вы заинтересованы в моих рассказах о породе. Если вы узнаете что-то новое о породе, цвету и развития.
Я искренне прошу вас не делать тайное группу материалов и распространять их в Интернете.
Эти материалы необходимы для заводчиков нашей породы.
Для российских коллег созданы другие группы и форумы для обсуждения.
Если вы заинтересованы, если вы не согласны, вы всегда можете выйти из группы.
Если вы не заинтересованы в проблемах в породе.
Если вы не хотите, чтобы увидеть очевидные факты.
Я прошу вас покинуть группу.
В противном случае, я сделаю это сам.
С наилучшими пожеланиями!
27 августа в 21:11 · Отредактировано · НравитсяИрина Супонева 27 августа в 13:28 · НравитсяИрина Супонева Трепещите иностранные и русские заводчики рцб!!!
От вице-президента НКП русская цветная болонка г-жи Куминской пощады никому не будет и не ждите!27 августа в 13:31 · НравитсяТатьяна Клементьева По-моему г-жа Куминская реально создает свою секту27 августа в 21:31 · НравитсяMarina Arseeva Татьяна Клементьева, по-моему, Вице-Президент Российского Национального клуба
РЦБ, г-жа Куминская, своим не желанием видеть россиян и членов НКП РЦБ в
секретной группе, установил санкции для своих же членов клуба,
заводчиков - россиян. Смайлик «smile»28 августа в 0:27 · Отредактировано · НравитсяИрина Супонева Ничего личного...просто скриншоты Смайлик «wink»
http://rusbolonka-club.ucoz.ru/forum/181-590-1Дисквалификация за окрас - Форумrusbolonka-club.ucoz.ru

29 августа в 0:14 · Нравится · Убрать предварительный просмотрИрина Супонева Ничего личного...просто скриншоты Смайлик «wink» 2012 год
http://rusbolonka-club.ucoz.ru/forum/181-390-1#109595 - Еще одно очень древнее…rusbolonka-club.ucoz.ru

30 августа в 0:53 · Нравится · 1 · Убрать предварительный просмотр

ВоЛнИраДата: Пятница, 27.11.2015, 20:41 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Ирина Супонева Ничего личного...просто скриншоты Смайлик «wink»

Hunde-Reporter выпустил очердной номер журнала, в котором была опубликована статья о русской цветной болонке.
https://www.facebook.com/photo.p....theater
Иностранным заводчикам понравилась реклама.
На фото наш щенок русской цветной болоночки Волнира Гламурная Кокетка.
Я поделилась публикацией на ФБ и вот какая была реакция г-жи Штыковой, ныне Президента НКП РЦБ
https://www.facebook.com/photo.p....theaterHunde-Reporter22 мая 2013 г. · Ab dem 31.05. im Handel oder schon jetzt bei uns: http://www.hunde-reporter.de/shop/Показать перевод

31 августа в 13:03 · Нравится · Убрать предварительный просмотрИрина Супонева
31 августа в 13:03 · НравитсяИрина Супонева
31 августа в 13:04 · НравитсяИрина Супонева
31 августа в 13:04 · НравитсяИрина Супонева 31 августа в 13:04 · НравитсяИрина Супонева 31 августа в 13:04 · НравитсяИрина Супонева
1 сентября в 13:30 · Нравится

ВоЛнИраДата: Пятница, 27.11.2015, 20:42 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Ирина Супонева Наталья, юродствует только одна "девочка" Диана Штыкова http://doberhaus.ucoz.ru/publ/8-1-0-17Православная Церковь и собака…doberhaus.ucoz.ru

1 сентября в 13:41 · Нравится · Убрать предварительный просмотрИрина Супонева На обращение Президента НКП г-жи Штыковой Д.Р. написать своё мнение о
Стандарте породы рцб, уважаемые заводчики и владельцы русской цветной
болонки поделились своим мнением в комментариях группы НКП
Были ли Президентами НКП услышаны мнения заводчиков?
НЕТ!!!
Ирина Коба пишет: ...Марина, а зачем Диане мнение других, если своё самое правильное...
Ничего личного. Просто скриншоты.15 сентября в 2:40 · НравитсяИрина Супонева
15 сентября в 13:33 · НравитсяИрина Супонева
15 сентября в 13:34 · НравитсяИрина Супонева
15 сентября в 14:21 · НравитсяИрина Супонева
15 сентября в 14:22 · НравитсяИрина Супонева
15 сентября в 14:22 · НравитсяИрина Супонева
15 сентября в 14:23 · НравитсяИрина Супонева
15 сентября в 14:25 · НравитсяИрина Супонева
15 сентября в 14:26 · НравитсяИрина Супонева 15 сентября в 14:26 · НравитсяИрина Супонева

ВоЛнИраДата: Пятница, 27.11.2015, 20:43 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Ирина Супонева
15 сентября в 14:26 · НравитсяИрина Супонева 15 сентября в 14:27 · НравитсяИрина Супонева
15 сентября в 14:27 · НравитсяИрина Супонева
15 сентября в 14:27 · НравитсяИрина Супонева
15 сентября в 14:28 · НравитсяИрина Супонева
15 сентября в 14:28 · НравитсяИрина Супонева
15 сентября в 14:29 · НравитсяИрина Супонева
15 сентября в 14:29 · НравитсяИрина Супонева
15 сентября в 14:30 · НравитсяИрина Супонева
15 сентября в 14:31 · НравитсяИрина Супонева
15 сентября в 14:31 · НравитсяИрина Супонева 15 сентября в 14:31 · Нравится

ВоЛнИраДата: Пятница, 27.11.2015, 20:43 | Сообщение # 28
Генералиссимус
15 сентября в 14:31 · НравитсяИрина Супонева
15 сентября в 14:33 · НравитсяИрина Супонева
15 сентября в 16:50 · НравитсяИрина Супонева
15 сентября в 16:51 · НравитсяИрина Супонева
15 сентября в 16:53 · НравитсяИрина Супонева
15 сентября в 16:53 · НравитсяMichala Valentová where are these articles?15 сентября в 16:54 · НравитсяPetra Lindberg I also want to know and read .-)15 сентября в 16:58 · Нравится · 1Michala Valentová These posts do not copy me and translate15 сентября в 17:00 · НравитсяИрина Супонева Michala Valentová Petra Lindberg Это обсуждение велось на FB в закрытой группе
НКП русская цветная болонка. Статистика и обсуждение
Если вам удастся попасть в эту группу, то читать там будет нечего.
Все неугодные комментарии и высказывания заводчиков рцб, не совпадающие
с мнением Президентов НКП Штыковой и Куминской УДАЛЕНЫ. А также
УДАЛЕНЫ и Заводчики, имеющие свою точку зрения.15 сентября в 18:44 · НравитсяИрина Супонева Информация. Секретная группа15 сентября в 18:45 · Нравится

ВоЛнИраДата: Пятница, 27.11.2015, 20:44 | Сообщение # 29
Генералиссимус
15 сентября в 18:45 · НравитсяИрина Супонева Татьяна Куминская обновила описание.
17 апреля в 14:42

Эта группа создана для сбора статистики мнений. Для общения и решения
вопросов касающихся деятельности НКП. Вопросов связанных непосредственно
с породой Русская цветная болонка. Так, как на сегодняшний день
накопилось очень много вопросов, предложений и т.д., а заводчики и
владельцы не могут высказаться и иметь полное представление о
происходящем в породе, предлагаю всем, открыто высказывать своё мнение
по тому или иному вопросу. Группа создана как для членов НКП всех тех
кто занимается нашей породой.

Девочки мы пригласили вас в закрытую группу...
Тут будут только Российские заводчики болонок...по возможности все...
Чтобы попробовать без хамства, (спорить надо и можно) решить назревшие вопросы..
Что-то путем голосования, так как все "за" никогда не будут...
Голосовать может каждый у кого зарегистрирован хотя бы один помет...
Если нет пометов кандидатура обсуждается...как и наличие болонок...
Понятно, что все сложно....но почему не попробовать...
Все сложности будем решать по мере возникновения...15 сентября в 18:45 · НравитсяИрина Супонева Ну прям зачитаешься! Сама доброта! А на деле... Смайлик «frown»15 сентября в 18:55 · НравитсяMichala Valentová and Russia is going to ask for recognition bolonka?15 сентября в 18:56 · НравитсяMichala Valentová I got this private message, why is not official?15 сентября в 18:57 · НравитсяMichala Valentová Hello Michala, Tatjana will collect pedigrees from the Czech Republic and RKF
pedigrees for the FCI recognition. Now I ask for your help and may be
you can ask some other breeder which are willing to send a copie of the
pedigree to Tatjana via email.
h...Еще15 сентября в 18:57 · НравитсяMichala Valentová is that true? genealogies can apply directly ČMKU. Why did this secretly
circulated among breeders? where on this information. how can I believe
that pedigrees are not misused?15 сентября в 18:59 · Нравится · 1Ирина Супонева А мы, российские заводчики знать не знаем, что нужны родословные и для какой цели они собираются.
Нам никто официальных заявлений не делал.
На сайте НКП информации нет

Я узнала, о планах Куминской подготовки признания породы в FCI от иностранных заводчиках 25 августа
https://www.facebook.com/photo.p....theater о сборе
А российские заводчики эту новость узнают у в последнюю очередь.

15 сентября в 19:59 · Отредактировано · Нравится · Убрать предварительный просмотрMichala Valentová so there is no official news that Tatjana wishes to apply for recognition
of the breed and wants to do pedigrees bolonka from all over the world?15 сентября в 19:09 · НравитсяMichala Valentová why does it want? Scams? Russia ever wants to apply for recognition bolonka?15 сентября в 19:10 · НравитсяИрина Супонева Только сегодня появилась информация на сайте НКП http://cvetbolonka.ru/mains/p37-vnimanie_ochen_vazhno.html15 сентября в 20:10 · Отредактировано · Нравится

ВоЛнИраДата: Пятница, 27.11.2015, 20:45 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Petra Lindberg I dont think its possible to do like this according to the FCI regulation;
"The application for the recognition of a new breed must be directed to the
FCI Secretariat by the national canine organization of a country
belonging to the FCI. The country of origin of the breed, member of the FCI, can ask another FCI member
country to submit such a request in its place. In this case, the proxy
from the country of origin must appear in writing in the file."
You can read the the entire process on FCI site.
Already for 10 years I was informed that all papers was clear and finnished. It
was only a formality before they should send to FCI...
So please forgive my doubts, I cant se it happen right now either Смайлик «smile»
And also it is not necessary to be FCI approved to be a serious breeder. It only mean that our dogs can not compete for CACIB.15 сентября в 19:38 · Не нравится · 2

Форум » АРХИВ. СКРИНШОТЫ ДЛЯ ИСТОРИИ ))))) » НКП русская цветная болонка » Ничего личного. Просто скриншоты.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

сирен