Осень
Появилась крыса на тонущем коробле...))) - Форум
Воскресенье, 22.07.2018, 12:01 Приветствую Вас Гость

НАШИ КРАСИВЫЕ ПИТОМЦЫ @ РУССКАЯ ЦВЕТНАЯ БОЛОНКА

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АРХИВ. СКРИНШОТЫ ДЛЯ ИСТОРИИ ))))) » НКП русская цветная болонка » Появилась крыса на тонущем коробле...)))
Появилась крыса на тонущем коробле...)))
ВоЛнИраДата: Вторник, 01.12.2015, 00:00 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

---------------------------

ВоЛнИраДата: Вторник, 01.12.2015, 01:34 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Кто ОНА, эта КРЫСА?

http://rusbolonka-club.ucoz.ru/forum/240-687-1

ВоЛнИраДата: Вторник, 01.12.2015, 01:34 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Диана Штыкова И никаких доказательств не надо.. ни в первом случае ни во втором.. Штыкова рост увеличила: Лариса Вела: " Диана, ну теперь даже для меня это выглядит как протаскивание того что нужно тебе, всю тему со всеми мнениями удалила, и протаскиваете ростовое увеличение породы. очень не красиво." 9 Декабрь 2014 г. в 10:56 · - без доказательств!! А Куминская по заявлению той же Ларисы - алкоголичка!! И всех это устраивает! А прощение Лариса Веретенникова за нас просит у Могилевской! Какая прелесть!

ВоЛнИраДата: Вторник, 01.12.2015, 01:43 | Сообщение # 4
Генералиссимус
  • 25 Февраль в 14:08 ·2015
  •  Диана Штыкова Мне пришло личное сообщение от иностранной коллеги, что в среде зарубежных
    коллег муссируется слух о том, что в России готовится проект по увеличению породы русская цветная болонка до размеров гаванеза, и попросила подтвердить или опровергнуть эти слухи. Я пыталась найти кто и кому такую информацию передал из России, но не смогла.. Участники распространения вдруг потеряли память и стали путаться в показаниях.. Тогда Президиум НКП выложил обращение к иностранным коллегам, в котором сообщается, что официальная информация может выкладываться только от имени НКП, и в будущем просьба со всеми вопросами обращаться непосредственно в Президиум НКП, и что слухи про планы увеличения ложные и исходят от ложного источника. Валентина Занегина, поясни, пожалуйста, что глупого ты нашла в этом обращении?5 ч. · "}"
  • Диана Штыкова Ирина Супонева, Вы путаете, ничего не значащие, беседы в интернете с
    официальными заявлениями НКП.. Если я написала на своей странице в ФБ,что соблюдаю пост, это не значит, что Национальный Клуб стал религиозной организацией.5 ч. · "}"
  •  Диана Штыкова Поясните, мне пожалуйста, Ирина Супонева, где в картинках, выложенных мною
    голосований, Вы увидели официальное или иное другое утверждение изменения Стандарта в сторону увеличения роста?4 ч. ·

tsvetbolonkaДата: Вторник, 01.12.2015, 14:04 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Как, интересно! Сначала, Президиум НКП ищет крысу, распространяющую информацию об изменении стандарта РЦБ. А, в итоге меняют стандарт, и сдают в Стандартную комиссию РКФ, не согласовывая его с членами НКП РЦБ. Членами НКП РЦБ , исходя из УСТАВА НКП РЦБ, являются исключительно граждане РФ.  Гражданам РФ не предоставляется ни какая информация, а вот иностранные заводчики РЦБ удостаиваются большей информации от НКП РЦБ.  Напрашивается вопрос, кого представляет нынешнее руководство, Президиум НКП РЦБ?

Форум » АРХИВ. СКРИНШОТЫ ДЛЯ ИСТОРИИ ))))) » НКП русская цветная болонка » Появилась крыса на тонущем коробле...)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

сирен