Осень
Предлагаем кандидатуры Президента НКП обсуждаем, голосуем. - Форум
Четверг, 24.05.2018, 22:51 Приветствую Вас Гость

НАШИ КРАСИВЫЕ ПИТОМЦЫ @ РУССКАЯ ЦВЕТНАЯ БОЛОНКА

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » АРХИВ. СКРИНШОТЫ ДЛЯ ИСТОРИИ ))))) » НКП русская цветная болонка » Предлагаем кандидатуры Президента НКП обсуждаем, голосуем.
Предлагаем кандидатуры Президента НКП обсуждаем, голосуем.
ВоЛнИраДата: Воскресенье, 26.03.2017, 15:35 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Полина К. создала опрос.24 апреля 2014 г.И так, в ближайший квартал должна собраться очередная отчетно-перевыборная конференция НКП РЦБ. От сюда очень важный момент, кто будет президентом НКП РЦБ, нынешний президент по серьезным причинам не может продолжать свою деятельность, тогда кто встанет у руля? 
Предлагаем кандидатуры, обсуждаем, голосуем.
Каждый может сам добавить фамилию в пункт опроса.

За Марину Кудрявцеву в президенты НКП РЦБ

Если голосуют не только члены НКП,то голосую в заочной форме.

Полина К

Марина Арсеева

Я буду на конференции и смогу проголосовать.

Я не смогу быть на конференции, вместо меня доверенное лицо, кот. проголосует.

Я не смогу быть на конференции и отправить вместо себя мне некого = не голосую

Буду голосовать только в заочной форме.

Мне все равно кто будет президентом.НравитсяНравитсяСуперХа-хаУх ты!СочувствуюВозмутительноКомментарийПросмотрено 63

ВоЛнИраДата: Воскресенье, 26.03.2017, 15:36 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Марина Анатольевна Горева Президент должен быть ХОРОШИМ ОРГАНИЗАТОРОМ, в работе опираться на знания и опыт компетентных заводчиков.24 апреля 2014 г. в 14:10 · Нравится · 1

валерия лебедь В идеале это эксперт,организатор,активный,живущий в Москве,мобильный.,желательно среднего возраста.Вот только желающих нет пока....24 апреля 2014 г. в 14:20 · Нравится · 1

Полина К. А мне кажется, что быть экспертом президенту не обязательно, главное умение найти тех, кто разбирается и понимает в породе, ну и уметь их слушать, конечно.24 апреля 2014 г. в 14:29 · Нравится

валерия лебедь Эксперту легче обращаться в РКФ,разговаривают лучше..24 апреля 2014 г. в 14:36 · Нравится · 1

Полина К. Легче, кто ж спорит, но в принципе и этот вопрос можно обойти с минимальным потерями - приходить в РКФ основательно подготовившись ;)24 апреля 2014 г. в 14:44 · Отредактирован · Нравится

Полина К. И еще, наверно лучше все основные вопросы решить здесь и сейчас, дабы прийти на собрание, поставить галочку и уйти (у всех семьи, собаки и свои дела), а не заседать не известно какое количество времени, пока все придут к консенсусу...24 апреля 2014 г. в 15:10 · Отредактирован · Не нравится · 2

ВоЛнИраДата: Воскресенье, 26.03.2017, 15:37 | Сообщение # 3
Генералиссимус
валерия лебедь По своему опыту(работала в клубе собаководства много лет),начальник организатор дело очень хорошее и нужное,но далекий от знаний анатомии,экспертизы и прочих нужных моментов в породе-это большая проблема.Сложно ориентироваться просто организатору в наших проблемах,да и работать с таким человеком тоже бывает очень проблематично.В общем-человек нужен такой,чтобы сам хотел разобраться в наших делах,не предвзятый и грамотный ...24 апреля 2014 г. в 15:05 · Нравится · 1

Полина К. Как всегда, ключевое - желание )24 апреля 2014 г. в 15:16 · Нравится

Елена Осипова Да, только пока ни одной реальной кандидатуры нет!24 апреля 2014 г. в 15:37 · НравитсяПолина К. Ну может стоит хотя бы озвучить, кто кого хотел бы видеть президентом, а там глядишь люди и сподвигнутся. А предлагать самого себя - ну мало кто на это решиться)))24 апреля 2014 г. в 15:50 · Отредактирован · Нравитс

Ирина Супонева Полина, а ТЫ решись ;-) Я проголосую. (Y)24 апреля 2014 г. в 15:52 · Отредактирован · Нравится

Полина К. Ой... блииин... я ж боюсь...24 апреля 2014 г. в 16:01 · Нравится

ВоЛнИраДата: Воскресенье, 26.03.2017, 15:38 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Елена Осипова Полина, не думаю, что Вы боитесь. Кокетничаете, наверно.24 апреля 2014 г. в 16:17 · Нравится

Полина К. Да нет, правда страшно, одно дело видеть какое должно быть идеальное НКП, идеальный президент, и совсем другое пытаться воплотить это в жизнь. Это же колоссальная ответственность, в первую очередь перед своей совестью ( с ней-то не договоришься). СТРАШНО!24 апреля 2014 г. в 16:26 · Отредактирован · Нравится

Ирина Супонева Хочется чтобы будущий Президент понимал и осознавал за что он берётся и куда вляпывается. Чтобы не сбежал раньше положенного срока отбывания)))
По мимо желания и я хочу...у него должно хватать времени для продуктивной роботы, для продвижения и процветания нашего НКП РЦБ
Он просто обязан обладать крепким здоровьем, чтобы у него хватило сил на всех членов НКП ;-) )
Уважать и слышать собеседника, этому не научишь!
ИМХО. Президент нам нужен здравомыслящий, ответственный, решительный и в меру амбициозный. Воспринимать критику и прислушиваться к советам и предложениям заводчиков и владельцев.
А ещё объективный и доброжелательный..
24 апреля 2014 г. в 16:53 · Отредактирован · Нравится

ВоЛнИраДата: Воскресенье, 26.03.2017, 15:41 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Полина К. Ирина, вы забываете, что один президент ничего не сделает; члены НКП, заводчики, владельцы, да просто болонисты так же должны помогать. Один в поле не воин. А вот если один за всех и все за одного - то тут и горы свернуть не проблема. Понятно что президент и президиум должны всех объединить, но тут опять-таки. насильно мил не будешь, и если все упрутся....24 апреля 2014 г. в 16:32 · Отредактирован · Нравится · 1валерия лебедь Один(такой как мы хотим)может организовать и увести за собой коллектив,а безинициативный и вялый-будет страдать с коллективом,сам не сделает и с других не спросит,да и президиум тоже должен быть под стать начальнику,иначе зачем он нужен.24 апреля 2014 г. в 16:33 · Не нравится · 2Ирина Супонева Полина, не страшен чёрт, как его малюют.24 апреля 2014 г. в 16:34 · НравитсяИрина Супонева Когда в семье есть согласие, дружба, вера, любовь, взаимопонимание, то хочется жить, любить и творить.24 апреля 2014 г. в 16:38 · НравитсяЕлена Осипова Да, ответственность очень большая, учитывая, какие противоречия среди болонистов. Однозначно, что так просто все это не разрешится.24 апреля 2014 г. в 16:44 · Нравится

ВоЛнИраДата: Воскресенье, 26.03.2017, 15:42 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Полина К. Ага, глаза боятся, а руки делают... это-то я все понимаю, но с др. стороны я же ничего не знаю изнутри, тут только опираться на более опытных и сведущих... в общем круг замкнулся )
Но как к моей кандидатуре отнесутся другие? Меня же никто не знает... Кто будет верить человеку "с улицы".24 апреля 2014 г. в 16:45 · НравитсяЕлена Осипова Несколько сторонников и противников у Вас есть. А это уже реклама.24 апреля 2014 г. в 17:00 · НравитсяПолина К. Все, пойду накроюсь тазиком)))
Если вы считаете, что у меня может получиться, что я смогу, что я не подведу болонистов,... выносите кандидатуру на голосование. Но без вас ничего не получится, в любом случае будет нужна активная поддержка и помощь.
Но может все таки кто-то более осознанно пойдет на этот пост, я - то все таки на собственной шкуре не знаю, во что ввязываюсь, а здесь нужен осознанный подход, дабы "не сбежать раньше срока".24 апреля 2014 г. в 17:19 · НравитсяЕлена Осипова Кто еще решит, выставит свою кандидатуру. Но, кажется, никто особо не рвется пока. Кто-то уже пробовал, кто-то знает, что здоровья не хватит дрязги разбирать.24 апреля 2014 г. в 17:39 · Нравится

ВоЛнИраДата: Воскресенье, 26.03.2017, 15:42 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Полина К. Я думаю сам кто-то вряд ли выставит свою кандидатуру, лучше предлагать, а там глядишь человек и решиться.24 апреля 2014 г. в 17:50 · Нравится

Марина Анатольевна Горева Марина Кудрявцева, может быть Вы президентом? Вы не откажетесь? Мне нравятся ваш подход к породе.24 апреля 2014 г. в 19:22 · Отредактирован · Нравится

Марина Кудрявцева Я бы с удовольствием, но по состоянию здоровья не могу. Надо реально понимать свои возможности...24 апреля 2014 г. в 19:54 · Нравится

Полина К. Марина, а ваш сын, он же вроде был президентом, знае всю структуру.24 апреля 2014 г. в 22:01 · Нравится

Марина Кудрявцева Это было давно...Сейчас у него работа в клинике и в академии...плюс семья и отсутствие желания все начинать сначала, так как наш питомник исключили из клуба с формулировкой "за нетоварищеское отношение"...Объявление об этом до сих пор висит на одном из сайтов клуба.24 апреля 2014 г. в 22:06 · Нравится

Марина Кудрявцева Не президентом, а вице...и работать просто не давали, почему я и предлагаю подумать о расширенном составе президиума...24 апреля 2014 г. в 22:07 · Нравится

Полина К. Марина, я в ауте... слов нет...24 апреля 2014 г. в 22:08 · Нравится

ВоЛнИраДата: Воскресенье, 26.03.2017, 15:43 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Марина Кудрявцева А так...было 3 человека и двое голосовали за свои желания и всегда блокировали любые действия третьего...24 апреля 2014 г. в 22:09 · Отредактирован · Нравится

Полина К. А если будет расширенный состав допустим из 5 человек, то трое опять - таки объединятся (так или иначе) и будут блокировать двоих оставшихся.24 апреля 2014 г. в 22:12 · Нравится

Марина Кудрявцева Решать все равно членам НКП, а часть из них не хочет перемен...24 апреля 2014 г. в 22:13 · Нравится

Елена Осипова А предложение Дианы Штыковой по структуре и работе НКП читали?24 апреля 2014 г. в 22:15 · Нравится

Полина К. ИМХО: честную систему голосования по решению важных вопросов надо прописывать в уставе, чтоб не было двояких тарктовок, как и что - я не знаю, даж не думала, но на вскидку например все члены нкп, или все питомники, или все заводчики, или еще как - х.з. Это надо сидеть и продумывать, при чем с юристом, дабы потом не было двояких ситуаций, т.е. свести к тому, что таки да, президент может стукнуть тапком по столу, но решают все, а не только президиум или президент. Извините, но пусть даже 5 человек за всех - как то странно, все таки... в общем не знаю как, но не так как есть сейчас.24 апреля 2014 г. в 22:18 · Нравится

ВоЛнИраДата: Воскресенье, 26.03.2017, 15:43 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Полина К. Елена, читала, мне все-таки кажется, что это не выход. Я вижу аналогичную систему из нутри - все пришло к тому, что "когда ввели налог на воздух - вы стали меньше дышать"(С) При таком раскладе будет так же, в итоге секретарь будет возить бумажки, а ответственность на себя фиг кто возьмет, т.к. президент по сути "мальчик для битья", а быть битым никому не хочется и если при президенте инициатор накосячит - огребет президент, а при секретаре с бумажками огребать будет зачинщик, достаточно разок ткнуть носом и усе - вся инициатива пропадает и уже никаких предложений никто не внесет. При том теряется очень важный момент, кто-то генерирует идеи, но не может их воплотить, а кто-то не может выдавать идеи, зато по намеченному проекту отлично все сделает, а если предложивший и ответственный и не дай бог косякнет - больше он ни одной идеи не скажет и можно потерять кучу классных идей. И наоборот, т.к. "исполнитель" не может генерировать идеи, то он нефига и не исполнит, т.к. только предложивший ответственный. В общем тупик((24 апреля 2014 г. в 22:28 · Отредактирован · Нравится

ВоЛнИраДата: Воскресенье, 26.03.2017, 15:44 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Полина К. Марина, да, все в руках членов НКП, но постоянно стоять на месте - так и мхом покрыться не долго, надо идти вперед и развиваться. В любом случае, я очень надеюсь, что члены НКП выберут наилучший для себя вариант))) Ведь, пардон муа, членам НКП жить с президентом и развивать породу. Никто другой за них не решит - так что все в их руках. А ели не члены НКП не согласны с мнением и решением членов НКП, то все можно попробовать исправить и решить по-другому. Всего-то надо вступить в НКП до конференции и поучаствовать в голосовании. Я все это к тому, что не надо ждать, когда кто-то другой, каждый может внести посильную лепту и все изменить. Главное не сидеть по своим норам, а объединиться и не бояться решать за себя, аf не ждать, когда кто-о решит за тебя. Все в ваших руках))))24 апреля 2014 г. в 22:37 · Нравится

ВоЛнИраДата: Воскресенье, 26.03.2017, 15:44 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Полина К. Я никого ни с кем не путаю ;) 
"что значит "накосячит" и огребёт.." - ну наверно то, что сейчас получает не работающее НКП, не?
Конечно все добровольно, но только что-то мало желающих добровольно стать президентом НКП, интересно, почему? А много будет добровольцев что-то делать, при перспективе точно так же получать "награды" за свою деятельность.
Диана, вы в последнее очень много сделали для НКП и просто болонистов, и что лично вы получили в результате? Вы довольны, вам нравится?
Лично я ни за что голосовать не буду, потому как я не заводчик, не член НКп и даже не владелец. Голосовать будут члены НКП, а как/ за что/ кого, это только им и известно. На сегодняшний день - самый жаркий вопрос это президент НКП РЦБ, или это так, пустячок?24 апреля 2014 г. в 22:54 · Нравится

ВоЛнИраДата: Воскресенье, 26.03.2017, 15:45 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Полина К. Ничего никуда вперивать (вы же сейчас ко мне лично обращаетесь) я не собираюсь, как минимум не имею на это полномочий и даже право голоса на каком либо гласном и негласном голосовании.
А почему не хотите горбатиться официально? В чем проблема?
Нуe наверно голосовать будут за президента, или нафига собирается перевыборная конференция, а вы за что будете голосовать?
Ну если вы довольны своей работой - то это прекрасно! Сколько людей работают из под палки по нужде, а тут полная гармония и удовлетворение от работы (я не ерничаю и не шучу, если что, я искренне рада, когда еловек действительно получает удовольствие от работы)
Судя по заявлению Паниной, то в президенты не идут по другой причине (я уж молчу о не офф. репликах бывших)
Да, племенна работа личная прерогатива каждого, однако все же есть общий стандарт, которому надо соответствовать, а не дорабатывать стандарт под себя.24 апреля 2014 г. в 23:07 · Нравится

Полина К. "Остаётся организация выставок.. написание статей, комментарии к стандарту, представление породы, сувенирная продукция.. и тут я думаю мы сможем обойтись без голосования.."
Какая-то очень узкая точка зрения на работу НКП, все намного шире и глубже... Жаль, что вы этого не видете.24 апреля 2014 г. в 23:10 · Нравится

Полина К. ??? а как вы себе представляете, что президент кого-то заставит из под палки?24 апреля 2014 г. в 23:11 · Нравится

ВоЛнИраДата: Воскресенье, 26.03.2017, 15:45 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Полина К. Кого и где я заставляю, плиз ткните носом и покажите цитатку - только именно цитату, а не ваше пересказание.
Конечно волшебного президента не существует, как нет абсолютной истины, абсолютной правды, абсолютного счастья и т.д. и т.п. (список продолжите сами)
Может именно в этом проблема, что не интересует мнение Паниной, мнение Супоневой, мнение Куминской, мнение Кудрявцевой и т.д. и т.п.?
Отработали - просто прекрасно, никто ваших заслуг не умоляет, вы можете очень многим помочь НКП!
"Возможности НКП" - а разве НКп не имеет никаких возможностей в лице членов НКП, питомников, заводчиков и простых владельцев? Разве будет НКП существовать без всех этих людей, да и вообще без породы? Зачем оно тогда вообще нужно?
"приберегите для других случаев" - как человек старше меня - просвятите, для каких именно.24 апреля 2014 г. в 23:27 · Нравится

Полина К. Мифический президент - это получается сейчас, вроде как есть, но по сути его нет. Может стоить выбрать НЕ мифического президента, а реального?24 апреля 2014 г. в 23:29 · Нравится

ВоЛнИраДата: Воскресенье, 26.03.2017, 15:46 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Полина К. Что вокруг да около? Я призываю к реальному голосованию за реальных кандидатов, которые будут реально работать, а не мифических персонажей, которые будут числиться на бумажке.24 апреля 2014 г. в 23:32 · НравитсяПолина К. А кто гарантирует, что завтра на землю не упадет метеорит? Вы? Таки как и везде - верить на слово и смотреть на результаты работы, больше никак, все как и везде. А коль не нравится, то члены НКП могут собрать внеочередную конференцию и перевыбрать... Извините, но это реалии нашего несовыершенного мира, по-другому никак.
А зачем переходить на личности, аргументы кончились? Я никого не выдвигаю, ни закого не голосую, свое мнение не навязываю. 
Не надо мне приписывать слов, которых я не говорила. Да, я считаю, что работа НКП заключается не только в "организация выставок.. написание статей, комментарии к стандарту, представление породы, сувенирная продукция..", НКП должно выполнять намного больше задач.
Что я должна вам написать по пунктам? Свое виденье работы НКП, зачем, если в президенты выберут человека с другими взглядами - писать слова в воздух я не приучена, будут нужны мои мысли президенту -- озвучу, не будут - ну дык у него будут свои мысли и виденье, а так же план работ )))24 апреля 2014 г. в 23:44 · Нравится

ВоЛнИраДата: Воскресенье, 26.03.2017, 15:46 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Полина К. Даже астрономы вам не смогут это гарантировать - почитайте что они пишут, послушайте что они говорят - очень интересно и очень полезно, для общего развития.
ГДЕ Я НАПИСАЛА " МОЕГО ПРЕЗИДЕНТА"? Вот прям тут скрин выложите - я посты не тру и не подправляю для удобства!!! Я ваши слова заскринила - подтереть и исправить не получиться. Может стоить читать что написано, а не что хочется/ удобно?!!!
Эта группа ни для кого не тайна - ссылка на нее вывешена где только возможно, вы в нее вхожи и многие другие болонисты, у каждого свое мнение и каждый может высказываться, не боясь, что его подотрут или удалят. Опускаться до такого не в моих принципах.25 апреля 2014 г. в 0:01 · Отредактирован · Нравится

Полина К. Если вы закончили, то что ж пишите и отвечаете, при чем персонально мне ;)?
Меня на конференции НКП РЦБ не будет, т.к. я не член НКП РЦБ и пока им становится не планирую (а вообще время покажет;) )
При всем желании в родословную РЦБ я себя вписать не смогу, т.к. как минимум не являюсь собакой, как максимум под стандарт РЦБ не пройду по габаритам )
И вам всего хорошего.25 апреля 2014 г. в 3:34 · Отредактирован · Нравится · 3

Форум » АРХИВ. СКРИНШОТЫ ДЛЯ ИСТОРИИ ))))) » НКП русская цветная болонка » Предлагаем кандидатуры Президента НКП обсуждаем, голосуем.
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

сирен