Осень
Предлагаем кандидатуры Президента НКП обсуждаем, голосуем. - Страница 2 - Форум
Воскресенье, 27.05.2018, 22:16 Приветствую Вас Гость

НАШИ КРАСИВЫЕ ПИТОМЦЫ @ РУССКАЯ ЦВЕТНАЯ БОЛОНКА

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » АРХИВ. СКРИНШОТЫ ДЛЯ ИСТОРИИ ))))) » НКП русская цветная болонка » Предлагаем кандидатуры Президента НКП обсуждаем, голосуем.
Предлагаем кандидатуры Президента НКП обсуждаем, голосуем.
ВоЛнИраДата: Воскресенье, 26.03.2017, 15:47 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Статус: Offline
Marina Arseeva Президенту НКП совсем не обязательно разбираться в тонкостях породы. Прежде всего он должен быть лоялен ко всем членам НКП, и члены НКП желали и могли обратиться к нему по любому вопросу. У него должны быть организаторские способности. А, вот вице -президенты должны знать породу.
Вот к примеру , начальник московского метрополитена из Калининграда, из города , в котором вообще нет метро. И ничего, замы имеются.25 апреля 2014 г. в 0:49 · Нравится · 3

ВоЛнИраДата: Воскресенье, 26.03.2017, 15:47 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Марина Анатольевна Горева Диана Штыкова:" Остаётся организация выставок.. написание статей, комментарии к стандарту, представление породы, сувенирная продукция.. и тут я думаю мы сможем обойтись без голосования.." Как с выставкой в Кунгуре? Не спросив ни у кого? И спросить не с кого, почему там и почему ранга ЧК? И комментарии к стандарту может писать каждый! Любые? Пятнистый черно-белый окрас тоже могу написать? Кто до судей это будет доносить? Кто такой стандарт в РКФ повезет? Или это будете Вы решать, что дописывать к стандарту, а что нет? Это беспредел!!! НКП за сборище дураков не примут? Каждый пришел сказал и сделал что может или хочет! Получится еще больший бардак.
При президенте М. Урюковой смогли стандарт по росту растянуть до 28 см. Она противостоять не смогла, а Вы хотите без президента? Что хочу, то ворочу! Очень удобно! Страшно представить, что будет!
Мало того, что президент необходим, так он должен быть незаинтересованным лицом, принципиальных взглядов. Чтобы с такими приспособленцами, как Вы ( ни одного президента выжили), вывести НКП из застоя. Перечитав все, не смогла не написать свой комментарий. Лучше Марины Арсеевой по поводу президента сказать не смогу.25 апреля 2014 г. в 3:04 · Отредактирован · Нравится

ВоЛнИраДата: Воскресенье, 26.03.2017, 15:48 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Марина Анатольевна Горева Президент с вице-президентом сбежали от вас, вашего умения общения, задолго до моего появления! Я пришла уже к разбитому корыту.25 апреля 2014 г. в 11:55 · Отредактирован · Нравится

Марина Анатольевна Горева не о выставке, а о предложенном супер модерновом руководстве, которое вы практикуете, еще не проголосовав. Что будет, когда проголосуете за эту анархию?25 апреля 2014 г. в 11:58 · Нравится

Марина Анатольевна Горева Ваших заслуг перед НКП никто не умоляет, однако факт - что уже не один президент и вице ушли со своих постов.
Что именно будет - решать членам НКП на голосовании.25 апреля 2014 г. в 12:02 · Нравится

Марина Анатольевна Горева Я привела пример, как будет с предложенной вами формой правления.25 апреля 2014 г. в 12:10 · Нравится

Марина Анатольевна Горева А так это с вашей подачи слонопотамы в 28 см.? Буду знать.25 апреля 2014 г. в 12:13 · Нравится

ВоЛнИраДата: Воскресенье, 26.03.2017, 15:48 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Марина Анатольевна Горева Почему-то в других НКП данная система отлично работает, но провалилась именно в НКП РЦБ. Может дело не в проверенной системе, а в подходе к ней?
Вы хотите сказать, что комиссия пишет что хочет и как хочет или все таки основываясь на данных?25 апреля 2014 г. в 12:19 · Нравится

Марина Анатольевна Горева Я высказываю свою точку зрения, свое мнение никому не навязываю.25 апреля 2014 г. в 12:22 · Нравится

Марина Анатольевна Горева Имеющий уши, да услышит. Рай не везде. Но есть НКП где совершенно другая обстановка. Я тоже не только с вами общаюсь.25 апреля 2014 г. в 12:46 · Нравится

Марина Анатольевна Горева Надо обсуждать спокойно, вносить предложения. Для этого и собрались. И лично я в истерике не бьюсь.25 апреля 2014 г. в 12:47 · Нравится

Марина Анатольевна Горева Как же демократия? Учитывать мнения всех? А если логотип со свастикой? Пусть будет?25 апреля 2014 г. в 12:53 · Нравится

ВоЛнИраДата: Воскресенье, 26.03.2017, 15:49 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Полина К. "А заводчики и владельцы пусть выбирают приемлимые для них " - может не стоит натягивать стнадарт на собак, а все таки собак к стандарту?
Вы правда не понимаете, почему никто не хочет становиться президентом? Наверно все таки надо пытаться слышать других людей и их мнения/ взгляды.
Мммм, а почему при нынешней системе нельзя проявить инициативу и "нарисовать логотип"?
Диана, на личности переходите вы, как раз от безысходности, а не опираясь на факты, а неудобные факты просто игнорируете.25 апреля 2014 г. в 13:00 · Нравится

Марина Анатольевна Горева Ваши слова: "а люди не хотят проявлять инициативу именно потому, что а вдруг не проголосуют за меня..? Вдруг не понравится? А при моей системе - есть у человека желание нарисовать для НКП логотип - картинку.. Пусть рисует..." Вы противоречите сами себе.25 апреля 2014 г. в 13:00 · Нравится

Полина К. А "мы" - это кто? Можно пофамильный списочек?25 апреля 2014 г. в 13:02 · Нравится

ВоЛнИраДата: Воскресенье, 26.03.2017, 15:49 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Полина К. Это не моя система, не я ее придумала и внедрила, между прочим не только в структуру НКП. Данная система успешно используется и в других местах.
Вас официально выдвинули представителем НКП? Можно почитать документик на этот счет, ну или хоть увидеть результаты какого-нибудь общего голосования?25 апреля 2014 г. в 13:06 · Нравится

Марина Анатольевна Горева А какая разница? Президиум или состав НКП?25 апреля 2014 г. в 13:07 · Нравится

Марина Анатольевна Горева И я к тому же, что как был руководящий орган, так он и остается. Так что нового в предложенном вами руководстве?25 апреля 2014 г. в 13:11 · Отредактирован · Нравится

Полина К. А вы всех членов НКП уведомили, что говорите за всех них в своем единственном лице?25 апреля 2014 г. в 13:10 · Нравится

Полина К. "Флудильня очередная.." - говорите за себя лично.25 апреля 2014 г. в 13:11 · Нравится

ВоЛнИраДата: Воскресенье, 26.03.2017, 15:49 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Полина К. Да хоть папа римский, только говорите за себя, а не за всех. Не надо свое мнение и виденье выдавать за всеобщее. А вот коль будет у вас бумажка, что ваше мнение=равно мнения всех членов НКП - тогда другой разговор.25 апреля 2014 г. в 13:16 · Отредактирован · Нравится

Полина К. Вы имеете право (так и быть, поверю на слово, что есть указ) говорить от имени и.о. вице-президента, а не всего НКП.25 апреля 2014 г. в 13:16 · Отредактирован · Нравится

Полина К. Вот не увидела, что статус президента/вице-президента/и.о. президента автоматом дает вам право свое личное мнение выдавать за всеобщее!25 апреля 2014 г. в 13:21 · Нравится

Полина К. "не являющиеся исключительной прерогативой конференции" - вот именно, мнение членов НКП РЦБ их исключительная прерогатива, т.е. исключительная преогатива конференции.25 апреля 2014 г. в 13:26 · Отредактирован · Нравится

Марина Анатольевна Горева Не надо выдавать свое мнение за мнение всех. У каждого оно свое.25 апреля 2014 г. в 13:26 · Нравится

Марина Анатольевна Горева Решения - да. Мнения - нет.25 апреля 2014 г. в 13:29 · Нравится

ВоЛнИраДата: Воскресенье, 26.03.2017, 15:50 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Полина К. "Исключительная прерогатива Конференции, а сейчас Конференция? Нет.. Какие вопросы!!" - вы сами-то поняли, чё написали?25 апреля 2014 г. в 13:33 · Отредактирован · Нравится

Марина Анатольевна Горева Ваше предложение по форме правления-это те же " яйца, только в профиль". Правящий орган остается только в расширенном составе. И при первой же конфликтной ситуации будет драчка. Такая только что была по поводу выставке в Кунгуре на страничке у Ларисы Велы. Диана Штыкова: "а ты больше на меня не пеняй, я теперь как все - серая масса, моя хата с краю и мне пофиг, где и кто будет проводить Националки" И не будет президента! В чьей компетенции и силах это пресечь. Будет бардак. Диана Штыкова:"Я? я никто.. я рядовой член, на каком основании я буду кого-то собирать? Забудь про меня, я больше ничего не решаю.." Вы быстро меняете решения. Это не флудильня?26 апреля 2014 г. в 11:11 · Отредактирован · Нравится

Larisa Veretennikova Марина Анатольевна, мы с вами общались на выставке в Москве и вы мне показались очень культурным, уравновешенным человеком. Что значит "драчка"? То есть любой дружественный обмен, не схожими мнениями, вы расцениваете именно так ? Поверьте, вы, ошибаетесь.26 апреля 2014 г. в 8:51 · Нравится

Larisa Veretennikova Не схожесть мнениями не мешает мне и дальше нормально общаться с людьми, с Дианой в том числе :)26 апреля 2014 г. в 8:52 · Нравится

Larisa Veretennikova Так же как и Диане со мной.26 апреля 2014 г. в 8:54 · Нравится

ВоЛнИраДата: Воскресенье, 26.03.2017, 15:52 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Larisa Veretennikova Мне хватает самореализации и самодостаточности, иметь отличное мнение и не навязывать его жестко другим, считая его единственно правильным. По дискуссировать могу :), как многие из нас впрочем :), но если в результате дискуссии я вижу, что у человека, другое/ отличное от меня мнение, то мне хватает ума и такта, уважать мнение моего оппонента!26 апреля 2014 г. в 8:56 · Нравится

Larisa Veretennikova И уж точно из-за этого я не перестаю общаться с человеком :) Общение с людьми мыслящими не так как ты, ОБОГАЩАЕТ!26 апреля 2014 г. в 9:02 · Нравится

Марина Анатольевна Горева Лариса, не все умеют уважать мнение оппонента. Это видно. Я не знала, что мое мнение вызовет такую реакцию. Я же ничего страшного не предложила. Всего лишь наладить работу НКП, а как, решать всем членам. Своего мнения другим не навязываю. "Драчкой" я считаю дискуссию, когда один из участников уходит, хлопнув дверью: "все я как все - серая масса, моя хата с краю и мне пофиг". Если не хотите, чтобы такие дружеские разборки стали достоянием гласности, думайте, где и что говорить.26 апреля 2014 г. в 11:35 · Не нравится · 2

ВоЛнИраДата: Воскресенье, 26.03.2017, 15:54 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Марина Анатольевна Горева И почему уважать мнение оппонента Вы призываете только меня? А другим можно как угодно? Почитайте на голубом форуме.26 апреля 2014 г. в 11:45 · Не нравится · 1

Елена Осипова В споре, темпераментном обмене мнениями и т.д. участвуют, как минимум, две стороны. И если спор скатился к базару, то виноваты все участники. Опять недослушали, недопоняли, перешли на личности... Все как обычно. А "драчка", не "драчка"- это тонкости терминологии.26 апреля 2014 г. в 11:47 · Не нравится · 3

Ирина Супонева Елена Осипова ".... И если спор скатился к базару, то виноваты все участники,...".
Нее, не все. Виновата, Я-страшная женщина. ;-)
http://www.cvetnayabolonka.ru/nashforum/viewtopic.php...26 апреля 2014 г. в 12:11 · Нравится

ВоЛнИраДата: Воскресенье, 26.03.2017, 15:55 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Ирина Супонева Я злой и страшный серый волк, я в поросятах знаю толк! Р-р-р-р-р-р.26 апреля 2014 г. в 12:23 · Отредактирован · Нравится · 3

Марина Кудрявцева Ира...никто и не спорит...26 апреля 2014 г. в 12:51 · Нравится

Ирина Супонева Марин, не спорит о чём? Что я-страшная женщина или я-белая и пушистая ;-)26 апреля 2014 г. в 12:53 · Отредактирован · Нравится · 1

ВоЛнИраДата: Воскресенье, 26.03.2017, 15:55 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Марина Кудрявцева И то и другое в одном лице....какая женщина без чертовщинки?26 апреля 2014 г. в 13:03 · Не нравится · 2

Марина Кудрявцева Да...спор ведут две стороны...Но вести его можно с разным подтекстом...26 апреля 2014 г. в 13:05 · Нравится · 2

Ирина Супонева Марина, у нас такие "споры" ведутся уже на протяжении нескольких лет!26 апреля 2014 г. в 13:07 · Нравится · 1

Полина К. Я тоже за здоровое конструктивое обсуждение, за уважительное отношения к оппоненту без перехода на личности всех участников дисскусии - а не выборочно, даже если мнение отличное от другого; за ответы на все вопросы, а не только те, которые нравятся; за участие всех желающих и заинтересованных, а не выборочное привелигированное общество; за не удаление того, что не нравится или не соответствует политике одного человека.
(для меня вообще не понятна позиция, что человека в чем-то обвиняют, да даже просто обсуждают на ресурсе, где он не может ничего ответить - странно это как-то, если есть что сказать, то может стоить говорить в лицо и принимать ответы этого человека, а не там где он не может ответить...)
Почему была и созданна эта группа )))26 апреля 2014 г. в 19:11 · Отредактирован · Нравится · 2

ВоЛнИраДата: Воскресенье, 26.03.2017, 15:56 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Полина К. Марина Кудрявцева, а кого бы вы хотели видеть президентом НКП РЦБ?26 апреля 2014 г. в 19:22 · Нравится

Марина Кудрявцева Дело не в каком-то конкретном лице, а в том, кто будет в команде...26 апреля 2014 г. в 20:40 · Нравится

Марина Кудрявцева Бывает, что человек и хочет и достаточно делает, например, в свое время Л.Панина...Но если не хотят...не дают...не поддерживают и не соглашаются...то все её желания что-то сделать разбиваются...Поэтому дело не в одном человеке, а в команде единомышленников, если президенту удастся ее сформировать...26 апреля 2014 г. в 20:44 · Нравится

Полина К. Марина, но и команда зависит от конкретного лица, именно, что президент должен сформировать.26 апреля 2014 г. в 20:44 · Нравится

Марина Кудрявцева Конечно...можно заняться сувенирной продукцией...достаточно заплатить какую-то сумму денег (желательно побольше) и спонсировать свою выставку...Вот только призы, даже такие замечательные ничего не меняют для нашей породы...Хотя дают возможность говорить, как много сделано...26 апреля 2014 г. в 20:48 · Отредактирован · Не нравится · 1

ВоЛнИраДата: Воскресенье, 26.03.2017, 16:00 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Марина Кудрявцева У нас не так...Выбирается голосованием как президент, так и вице, и секретарь...Если согласны на большее количество в президиуме....опять же остальные выбираются голосованием...В итоге получается набор настроенных на разное людей...которые не могут договориться и работа не идет...26 апреля 2014 г. в 20:52 · Не нравится · 1

Полина К. Я читала устав, но его опять-таки можно подредактировать. Да и президент может собрать не офф.команду не из президиума. А потом команда командой, но все основные вопросы все-таки должны решаться не только президиумом и членами НКП.26 апреля 2014 г. в 20:55 · Нравится

Марина Кудрявцева Опять же на конференцию составляется повестка дня...(перечень обсуждаемых вопросов), именно они и обсуждаются...все остальное не имеет законной силы...26 апреля 2014 г. в 20:55 · Нравится

Полина К. Не знала, поставила на заметку.
А кто утверждает/ решает этот перечень вопросов?26 апреля 2014 г. в 20:56 · Нравится

Марина Кудрявцева Подредактировать просто так не получится...есть регламент...то есть составляется новый устав (или редактируется...)сдается в РКФ , проходит согласование у юриста и только потом утверждается, а может и нет...Пока не утвержден...не имеет законной силы...26 апреля 2014 г. в 20:59 · Отредактирован · Нравится

ВоЛнИраДата: Воскресенье, 26.03.2017, 16:01 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Марина Кудрявцева Повестка составляется сегодняшним президиумом...и вместе с оповещением о конференции (за месяц) высылается каждому члену клуба...(по уставу)...26 апреля 2014 г. в 20:58 · Нравится

Марина Кудрявцева Повестка составляется сегодняшним президиумом...и вместе с оповещением о конференции (за месяц) высылается каждому члену клуба...(по уставу)...26 апреля 2014 г. в 20:58 · Нравится

Полина К. Ну понятно, что просто так от балды не поменяешь. Но я читала уставы других НКП, так сказать основа одна, но есть более подробные уставы, их же РКФ пропустил, значит это возможно, кст. различается и подбор президиума по уставу, есть так, а есть по-другому )))
Про оповещения за месяц в уставе есть, про повестки дня в уставе ничего не прописано...26 апреля 2014 г. в 20:59 · Нравится

Марина Кудрявцева Конференция это одно...а вот работа между конференциями это другое...Устав можно отредактировать потом, в рабочем порядке, но надо опять же утвердить в РКФ...Так же с сайтом...чтобы другой получил статус официального его нужно утвердить в РКФ....26 апреля 2014 г. в 21:02 · Нравится

Форум » АРХИВ. СКРИНШОТЫ ДЛЯ ИСТОРИИ ))))) » НКП русская цветная болонка » Предлагаем кандидатуры Президента НКП обсуждаем, голосуем.
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

сирен