Осень
ХЕХ... - Форум
Воскресенье, 23.09.2018, 19:29 Приветствую Вас Гость

НАШИ КРАСИВЫЕ ПИТОМЦЫ @ РУССКАЯ ЦВЕТНАЯ БОЛОНКА

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АРХИВ. СКРИНШОТЫ ДЛЯ ИСТОРИИ ))))) » НКП русская цветная болонка » ХЕХ... (Штыкова Куминская)
ХЕХ...
ВоЛнИраДата: Понедельник, 03.04.2017, 18:04 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Русская цветная болонка. С любовью о породе.

https://www.facebook.com/groups....4542146

Татьяна Куминская поделилась своей публикацией.27 марта в 13:36
Хех....
Сколько не объясняй, не понимают.
Щенок метис РЦБ с ирландской пятнистостью и Ладушки Вуалька.
Как такое сравнение могло прейти в голову? Я удивляюсь :)Татьяна Куминская добавила 4 новых фото.

27 марта в 13:33This information may be misleading.
This information is not correct. :/ FARGEBETEIKNING BILDE AV KVALP BILDE AV VAKSEN
Greying:
The dog is born dark and after months or years the colour changes into grey. You can find both dark and grey hairs Der Hund ist dunkel geboren und nach Monate oder Jahren ändert sich die Farbe und wird grau. Hunden fødast mørk og etter månadar eller år endrast fargen til grått. Ein kan finne mørke og grå hår om kvarandre.Эта информация может ввести в заблуждение.
Эта информация не является правильным. :/

Fargebeteikning картину kvalp картину взрослых
Выросший:
Собака рождается темно и после нескольких месяцев или лет цвета в грей. Вы можете найти как темно и седину.

Собака - dark родился и после нескольких месяцев или лет меняет цвет и серый.

Собака fødast темно и после нескольких месяцев или лет изменил цвет серый. Можно найти темные и серые волосы друг о друге.
· Оценить перевод

Нравится

КомментарийПоделиться

Просмотрено 793 3Комментарии

Диана Штыкова Ну у них нет пока качественных собак серебристого окраса.. не ругайся))Нравится · Ответить · 27 марта в 13:39

Татьяна Куминская Угу, конечно....типа не буду. Нет собак, так и нечего сравнивать и распространять ложную информацию.Нравится · Ответить · 1 · 27 марта в 13:40

Диана Штыкова http://www.bolonkanorge.com/fargetabell/FargetabellRTB can have both black and brown pigment, that means you find every colour both in black and brown.…bolonkanorge.com

Нравится · Ответить · 27 марта в 13:44

Татьяна Куминская Понаберут собак типа с редкими окрасами, взятыми из вне аля Оля Жигарева-хочу
быть болонкой. И пудрят всем мозги. Все щеночки милые и хорошие, вот
только при чем тут порода???? https://www.facebook.com/.../permalink/1342798645775682/
" søte små Bolonka valper <3
Astrid JohanssonНравится · Ответить · 27 марта в 13:49

Татьяна Куминская Я бы рыдала, родись у меня такое. Породу они развевают, бяда бядой.Нравится · Ответить · 27 марта в 13:50

Татьяна Куминская В погоне за редкими окрасами и деньгами уже не видят ничего, ни статей, ни выражения, Стандарт по боку.Нравится · Ответить · 27 марта в 13:51

хостинг картинок бесплатный

ВоЛнИраДата: Понедельник, 03.04.2017, 18:08 | Сообщение # 2
Генералиссимус

Эльвира Романенкова Я не поняла, про что топ-пост. Щенок на первом фото чёрный с
серебристостью. На втором фото серебристая собака, гомозиготная, скорее
всего, по серебристости. Ладушки Вуалька на последнем фото, она тоже
серебристая, но гетерозиготная.Нравится · Ответить · 27 марта в 22:52
Скрыть 54 ответа

Татьяна Куминская Эльвира Романенкова Щенок на первом фото брак по окрасу. На втором фото
гаванский бишон. Мне компания не нравиться и подача материала.Нравится · Ответить · 27 марта в 22:55

Эльвира Романенкова В чём "брак по окрасу" на первом фото?Нравится · Ответить · 27 марта в 23:25

Диана Штыкова У него кончик хвоста белый, то есть ирландская пятнистость.. А это брак, пясти белые, а не пальцы..Нравится · Ответить · 28 марта в 4:57

Диана Штыкова ... борода белая.. Тут пятнистый окрас на лицо!!!Нравится · Ответить · 28 марта в 10:40

Татьяна Куминская Эльвира Романенкова Я так понимаю у вас теперь белый и пятнистый это норма для
РЦБ. Если эксперт породник задаёт такие вопросы, то что тут
скажешь.....:/Нравится · Ответить · 1 · 28 марта в 20:11 · Отредактирован

Эльвира Романенкова Обсуждаемый на первом фото щенок имеет тёмный окрас, поэтому белые отметины чётко
видны. Если бы это была собака светлого окраса, такие же белые отметины
на ней увидеть было бы очень сложно. Придирки к соринке в чужом глазу
начинаются с не замечаемого бревна в собственном.Нравится · Ответить · 29 марта в 1:19

Диана Штыкова В разделе, где размещена эта фотография пишется про серебристый окрас, а
этот щенок никак не показывает, что он имеет ген G. Далее, если бы он
был светлого окраса о каком гене G могла бы идти речь? Более того, в
заголовке написано, что перечисленные ниже окрасы находятся в перечне
СТАНДАРТНЫХ, а окрас этого щенка - брак, и его окрас к стандартному
перечню окрасов не относится!Нравится · Ответить · 29 марта в 8:41 · Отредактирован

Эльвира Романенкова Я не знаю, про какой "раздел" идёт речь. Я обсуждаю фото в топ-посте. У
щенка я вижу начинающуюся серебристость. Серебристость не связана с
белой пятнистостью, т.е. наследуется не сцеплено. У светлых собак тоже
бывает белая пятнистость. Цепляться надо к признакам, которые для всех, а
не для избранных.Нравится · Ответить · 29 марта в 19:04

Диана Штыкова http://www.bolonkanorge.com/fargetabell/FargetabellRTB can have both black and brown pigment, that means you find every colour both in black and…bolonkanorge.com

Нравится
· Ответить · 29 марта в 20:13

фото хостинг

фотохостинг png

ВоЛнИраДата: Понедельник, 03.04.2017, 18:09 | Сообщение # 3
Генералиссимус

Диана Штыкова Серебристость не связана с белой пятнистостью - вот и я пытаюсь это донести...Нравится · Ответить · 29 марта в 20:23

Эльвира Романенкова По ссылке я не нашла указаний на связь серебристости с белой пятнистостью.Нравится · Ответить · 29 марта в 21:13

Диана Штыкова А другие люди нашли к сожалению...Нравится · Ответить · 30 марта в 7:27

Эльвира Романенкова Фантазировать меньше надо.Нравится · Ответить · 30 марта в 11:32

Диана Штыкова Надо корректно просто приводить примеры и всё...Нравится · Ответить · 30 марта в 11:33

Диана Штыкова при чём тут фантазии?Нравится · Ответить · 30 марта в 11:46

Эльвира Романенкова Бурная фантазия уводит в неведомые дали. Генетика сродни математике, всё раскладывается по полочкам.Нравится · Ответить · 30 марта в 12:08

Диана Штыкова К сожалению, изучение генетики необязательно для занятия разведением собак.. А вот бурная фантазия не запрещена..Нравится · Ответить · 30 марта в 12:27

Эльвира Романенкова Тогда не обессудьте.Нравится · Ответить · 30 марта в 14:03

хостинг картинок bmp

ВоЛнИраДата: Понедельник, 03.04.2017, 18:10 | Сообщение # 4
Генералиссимус

Анастасия Крючкова Как все сложно!!!! В перспективе планируем приобрести щенка с шоу перспективой!!! Но дело это будет я так понимаю непростое!!!Нравится · Ответить · 1 · Вчера в 12:22

Диана Штыкова Внимание не обращайте, Эльвира Владимировна никогда не соглашается с мнением
отличным от её, и ничего с этим не сделаешь, она будет стоять на своём
до последнего.. И если не удасться оппонента переспорить, то она
начинает пытаться задавить его своим ав...ЕщеНравится · Ответить · 1 · Вчера в 12:27

Анастасия Крючкова СПАСИБО!!!!!Нравится · Ответить · 1 · Вчера в 12:32

Диана Штыкова Понимаете, автор страницы про стандартные окрасы, привёл не совсем удачные пример,
он выложил щенка с пятнами как пример серебристого окраса, причём с
пятнами, которые у нас в породе по стандарту являются браком, у нас
разрешены только белые пальцы ( а тут явно пятна выше пальцев) и маленькое пятно на груди, здесь же пятно и на
шее и на бороде и на конце хвоста - это недопустимо.
Может быть этот щенок и посеребрится в будущем, но показывать его как пример
серебристого окраса ошибка. Многие владельцы и заводчики, плохо
разбирающиеся в генетике, подумали, что такие пятна - это норма
серебристого окраса (а это в корне не правильно, к окрасу пятна не имеют
никакого отношения) Люди стали писать мне и спрашивать про пятна, как
они относятся к серебристому окрасу. Понимаете, этот неудачный пример,
запутал многих людей. Вот об этом я и написала.Нравится · Ответить · Вчера в 12:40 · Отредактирован

хостинг картинок bmp

ВоЛнИраДата: Понедельник, 03.04.2017, 18:11 | Сообщение # 5
Генералиссимус

Анастасия Крючкова Я вас поняла! Смутило, то что возник спор между участниками группы-много
лет, которые занимаются породой, и знают стандарт на зубок!Нравится · Ответить · Вчера в 12:49

Диана Штыкова Ну это нормально.. Здесь не в знаниях дело совсем к сожалению..Нравится · Ответить · 1 · Вчера в 12:51

Эльвира Романенкова Диана Штыкова, приведите пример, как я давлю авторитетом: в каком месте, с
какой силой и каким, вообще, авторитетом? Я даю информацию, которую Вы
используете и "авторитетно" преподносите.Нравится · Ответить · 21 ч · Отредактирован

Диана Штыкова Эльвира Романенкова Эльвира Владимировна, есть такая поговорка)) "спор заканчивает тот, кто зануднее")) Забирайте))Нравится · Ответить · 21 ч

Эльвира Романенкова Диана Штыкова пишет: "Люди стали писать мне..." А чего они мне не пишут? Что
за "люди"? Ещё один фантазёр обнаружился и то потому, что от Ваших
фантазий сумбур у него образовался.Нравится · Ответить · 21 ч

хостинг изображений png

ВоЛнИраДата: Понедельник, 03.04.2017, 18:12 | Сообщение # 6
Генералиссимус

Диана Штыкова Я письмо выкладывала здесь в теме в оригинале.. А отчитываться перед вами
мне зачем, я сама в состоянии ответить про то, что пятна никак не
относятся к серебристому окрасу))) А почему вам не пишут? Ну,
наверное, не хотят общаться с вами.. У нас обращаться к кому бы то ни
было не запрещено. И ещё, обращение было ДО начала этого обсуждения..
Так что ваши попытки опять кинуть тень на мою репутацию беспочвенны!!Нравится · Ответить · 21 ч

Татьяна Куминская Эльвира Романенкова А я считаю, что людей в массе своей именно вы путаете и рассказываете
небылицы про голодную шиншилу, про белый окрас, про пятна. Именно вам
выгодно оправдывать такое разведение в РЦБ. А потом ищите виноватых.Нравится · Ответить · 21 ч

Эльвира Романенкова Диана Штыкова, Вы выдаёте мою гипотезу за собственные домыслы. Письмо от одного
человека становится множественным объектом "люди пишут". Вам мало
закрытых чатов, где Вы "истину" вещаете для иностранцев — авторитет
зарабатываете. Оказывается, и этого мало — чужой авторитет всё покоя не
даёт.Нравится · Ответить · 20 ч

Эльвира Романенкова Татьяна Куминская, я никого не ищу. Это у Вас конкурентная борьба за место под солнцем, рынок сбыта и т.п.Нравится · Ответить · 20 ч

фотохостинг png

ВоЛнИраДата: Понедельник, 03.04.2017, 18:14 | Сообщение # 7
Генералиссимус

Татьяна Куминская Эльвира Романенкова Послушайте, ваша гепотиза была озвучена вами на вашей кухне. Нас было
трое. Выходит по вашему, вс то что мы услышали от вас в разное время
должны хранить, как тайну?Нравится · Ответить · 20 ч

Татьяна Куминская Эльвира Романенкова Еще напишите что у нас паппи фермы и мы зло всея Руси.Нравится · Ответить · 20 ч

Эльвира Романенкова Татьяна Куминская, Вы сами всё про себя пишете.Нравится · Ответить · 20 ч

Диана Штыкова Обалдеть, вот и открыла своё истинное лицо Эльвира Романенкова.. Супер!!Нравится · Ответить · 20 ч

Эльвира Романенкова Татьяна Куминская, много чести делиться только с Вами информацией.Нравится · Ответить · 20 ч

Диана Штыкова Я то думала ,что она человек.. а оказывается обычная базарная баба..Нравится · Ответить · 20 ч

Татьяна Куминская Эльвира Романенкова Хи-хи, а ничего так, что мы работаем на вашем поголовье и хлебаем
полной ложкой, то что вы понатворили в своё время в борьбе за место и
т.д.?Нравится · Ответить · 20 ч

Эльвира Романенкова Татьяна Куминская, я тоже "хлебала" чьё-то. Из воздуха ничего не берётся. Не нравится — не ешьте.Нравится · Ответить · 20 ч

залить картинку на форум

ВоЛнИраДата: Понедельник, 03.04.2017, 18:15 | Сообщение # 8
Генералиссимус

Эльвира Романенкова Диана Штыкова, я в парандже скрывалась от окружающих.Нравится · Ответить · 20 ч

Диана Штыкова Я поняла это! Спасибо, Больше у меня нет никаких вопросов..Нравится · Ответить · 20 ч

Татьяна Куминская Эльвира Романенкова И поэтому пустились во все тяжкие? Иногда создаётся впечатление, что вы
"нахлебавшись" просто мстите. А на счет не нравится, да многое не
нравится, но есть и хорошее. Вот и пытаемся сохранить то хорошее, что
есть и приумножить.Нравится · Ответить · title="https://www.facebook.com/groups/351255821873208/permalink/457899764542146/?comment_id=458100741188715&reply_comment_id=461073224224800&comment_tracking=%7B%22tn%22%3A%22R%22%7D"
rel="nofollow" target="_blank">20 ч

Татьяна Куминская Эльвира Романенкова Сегодня например с Алёнкиной дочкой получили САС, ЛПП и ЛС
под Баклушиным Г.В.. Собаку смотрел очень качественно, всю потрогал,
всю прощупал и она ему очень понравилась. Да и не могло быть иначе. Я
рада, а вы? Мне бы еще пяток таких Алёнушек.Нравится · Ответить · 20 ч

Татьяна Куминская И описание начинается со слов - маленькая, как в Стандарте!Нравится · Ответить · 1 · 20 ч

ВоЛнИраДата: Понедельник, 03.04.2017, 18:19 | Сообщение # 9
Генералиссимус

Диана Штыкова Кому ты пишешь, Таня, там злобство, зависть сплошная.. Успокойся)) Сейчас
она порадуется за тебя)) АХА!! Ей не даёт покоя наша группа закрытая,
боится, что мы умнее её)) Я не могу))) . Группа может быть и закрытая,
только все материалы из неё выложены на Танином форуме в свободном доступе.. Но Романенкова судит видать по
себе, ей только сплетни в личке понятны.. Она не понимает, что люди
могут быть другими, всех по себе любимой судит.. Спасибо, что открыла
своё лицо, противно находиться рядом с такими..Нравится · Ответить · 20 ч · Отредактирован

Диана Штыкова Я больше ни хочу участвовать в этом сраче.. У меня такое чувство, что я Супоневу почитала.. фуфуфуфу..Нравится · Ответить · 20 ч

хостинг изображений

ВоЛнИраДата: Понедельник, 03.04.2017, 18:20 | Сообщение # 10
Генералиссимус

Татьяна Куминская Диана Штыкова Да Диана собачий мир устроен очень извращенно. А жаль.Нравится · Ответить · 20 ч

Татьяна Куминская Диана Штыкова А я горжусь тобой! Ведь именно ты, а не Эльвира Романенкова меня всему
научила и продолжаешь учить.. Щедро делиилась и делишься своими
знаниями. И не только со мной. Пусть хоть всему свету это не нравиться,
мне всё равно.Нравится · Ответить · 20 ч

Татьяна Куминская Очень жаль, что такой умный и толковый человек, как Эльвира Романенкова
опускается порой.....хех, но я продолжаю надеяться на лучшее. Злости нет
у меня на неё вот хоть ты тресни.Нравится · Ответить · 20 ч · Отредактирован

ВоЛнИраДата: Понедельник, 03.04.2017, 18:21 | Сообщение # 11
Генералиссимус

Диана Штыкова А группу специально закрыли, чтобы можно было поговорить с людьми без
вмешательтсва вот таких вот "учёных" типа Романенковой, у которых белый
окрас не белый, а ирландская пятнистость - это особый признак проявления
серебра! Чтобы вот такие вот хабалки не мешали общению с нормальными
людьми! И я вижу, что правильно сделали))Нравится · Ответить · 20 ч · Отредактирован

Эльвира Романенкова А, так здесь не нормальные люди собрались, оказывается, раз мне, хабалке,
позволено участвовать с высочайшего позволения местного авторитета.Нравится · Ответить · 19 ч

Татьяна Куминская Эльвира Романенкова Чот совсем грустно.Нравится · Ответить · 19 ч

Диана Штыкова Да спасибо ей огромное, что скинула паранджу и обнажила свой "оскал".. Зато больше не надо заблуждаться)))Нравится · Ответить · 19 ч

Эльвира Романенкова Диана Штыкова, да уж, по заблуждениям Вы впереди планеты всей.Нравится · Ответить · 18 ч

хостинг фотографий

ВоЛнИраДата: Понедельник, 03.04.2017, 18:22 | Сообщение # 12
Генералиссимус

Диана Штыкова Я считаю, что пример совершенно неудачный, на фото щенка совершенно не
видно, что он с серебром.. Фотография совершенно неинформативна, да ещё и
пятна, которые надо бы не рекламировать в этом случае.. Вот так надо
показывать серебро, щенок чёрный, но на голове явно видно, что шерсть
начинает серебриться..
Нравится · Ответить · 1 · 28 марта в 20:04

Диана Штыкова или вот.. тут понятно, что ген серебра начинает работать не с рождения, а спустя какое то время..

Нравится · Ответить · 1 · 28 марта в 20:06

загрузить картинку в интернет

ВоЛнИраДата: Понедельник, 03.04.2017, 18:23 | Сообщение # 13
Генералиссимус

Эльвира Романенкова Ген серебристости начинает работать, как раз, с рождения.Нравится · Ответить · 29 марта в 1:11

Диана Штыкова "Ген G действует аналогично гену d лишь с той разницей, что механизм
ослабления окраса ВКЛЮЧАЕТСЯ чуть позже, и животные светлеют на
протяжении всей жизни!" Лариса Пасечник.
Я склонна верить Ларисе Пасечник, биологу/кинологу/генетику, имеющему научные
труды и широко известных в кругах профессиональных кинологов.Нравится · Ответить · 29 марта в 8:30

Эльвира Романенкова "ВКЛЮЧАЕТСЯ чуть позже" чего? Ген "d" включается ещё в эмбриогенезе — щенок dd
рождается уже голубым. А серебристость включается сразу после рождения —
это позже, действительно, чем ген "d".Нравится · Ответить · 29 марта в 18:54

Susanna Hansen Silvering is by the G gene. g/g will not silver G/G and G/g will silver.Показать переводНравится · Ответить · 1 · 19 ч

Диана Штыкова Susanna Hansen правильно)) именно так))Нравится · Ответить · 1 · 19 ч

Susanna Hansen the white marks on toes and maybe chest this is or is not a sign that they will silver?Показать переводНравится · Ответить · 1 · 19 ч

Диана Штыкова вот ещё человек.. который не понимает какое отношение пятна имеют к окрасу серебристому, да? Или он тоже - моя фантазия?
Susanna Hansen, Spots do not have anything to do with this color !!Нравится · Ответить · 1 · 19 ч · Отредактирован

Susanna Hansen No that is a different gene altogether.Показать переводНравится · Ответить · 19 ч

Диана Штыкова Susanna Hansen exactly!!!!Показать переводНравится · Ответить · 1 · 19 ч

хостинг фото

ВоЛнИраДата: Понедельник, 03.04.2017, 18:23 | Сообщение # 14
Генералиссимус

Susanna Hansen I do not understand the photo, why the puppy with white marks, with the other two pictures of dogs?Я не понимаю фото, почему щенок с белыми следы, с другими двумя фотографиями собак?Машинный перевод
Нравится · Ответить · 2 апреля в 22:45

Диана Штыкова Susanna Hansen So I also do not understand ... why?)))Susanna Hansen так я тоже не понимаю... Почему? ))Машинный перевод
Нравится · Ответить · 1 · 2 апреля в 22:46

Susanna Hansen Ah now I understand everyone is trying to figure out why this was posted this way. Ok.А теперь я понимаю, что все пытаются понять, почему это так было опубликовано. Хорошо.Машинный перевод
Нравится · Ответить · 2 · 2 апреля в 22:49

куда залить картинку

ВоЛнИраДата: Суббота, 08.04.2017, 13:41 | Сообщение # 15
Генералиссимус

Диана Штыкова А при предложеном примере на норвежском сайте, создаётся впечатление, что
серебрятся собаки с пятнами.. Это может ввести в заблуждение
несведущего человека..Нравится · Ответить · 28 марта в 20:15 · Отредактирован

Эльвира Романенкова Буйную фантазию каждого встречного предугадать невозможно.Нравится · Ответить · 1 · 29 марта в 1:52

Диана Штыкова Ну не судите всех по себе)))Нравится · Ответить · 29 марта в 8:37

фото хостинг

ВоЛнИраДата: Суббота, 08.04.2017, 14:13 | Сообщение # 16
Генералиссимус

Диана Штыкова Мне пришло письмо: Hello dear friend

Татьяна Куминская Диан вот я удивляюсь. У этой женщины разум в каком месте застрял?----
Валентина Занегина Куминская сама то Стандарт когда в последний раз
читала . .ОКРАС: Любой, кроме белого и пятнистого. Допустимы небольшие
белые отметины на груди и пальцах. ---- это она к вопросу о сером,
серебристом и пятнах. Видимо считает, что "серушки" получаются от
пятнистых...;)Нравится · Ответить · 29 марта в 15:13

Диана Штыкова Нуууу, каждый читает Стандарт так как ему удобно видимо)) И У Валентины
Занегиной, белая пясть - это всего лишь отметины на пальцах.. ну и так
далее по площади пятен)))Нравится · Ответить · 29 марта в 15:15

Диана Штыкова А про белый кончик хвоста я, вообще, промолчу, у нас он "в допуске" видать и в Стандарте "прописан" для некоторых..Нравится · Ответить · 29 марта в 15:17 · Отредактирован

хостинг изображений

ВоЛнИраДата: Суббота, 08.04.2017, 14:14 | Сообщение # 17
Генералиссимус

Robbie Dhadha Sternlicht I think the problem is most new breeders do not understand genetics. They
are trying very hard to understand and get it right. They are trying to
visualize the correct colors. The Bolonka is unique because it is soild
color. In the old days they called it self-color. Solid color in genetics means that that at the S locus the
dog should not carry this gene. The gene is called Piebald. Piebald
pattern is caused by lack of pigment in the white areas. It is more
complex than recessive genes, because it is an incomplete dominate. This
means that if a dog carries only one copy it can express causing areas
of white on a solid dog. Two copies will produce parti/Irish spotting.
One copy of the gene can also remain silent. Although silent it will be
passed to some of the off-spring. This is very difficult for new
breeders to visualize. Part of the uniqueness of the Bolonka is it is a
long hair dog that can still produce agouti wild (wild wolf/wild brown)
although they have no spotting, they start lighting in a certain pattern
slowly shortly after birth. The same with the sable colors they too
lighten in a unique way. This confuses new breeders. Bolonka's should be
born solid. I think people confuse visually dogs that have a little
spotting (mantle, tail tip, socks, underbelly, and white blaze on the
head) with adult wolf, adult sable, and some back and tan dogs. Add to
this small white spot on a toe or chest (this is caused by incomplete
pigment migration) these happen randomly before birth (the standard
allows this). I believe that it is a lack of experience with the
Bolonka. No matter how much education one has, hands on experience with
the breed is invaluable. It is no secret that the Bolonka gene pool has
been polluted with other breeds. Often this does not show up until three
generations and sometimes early. The spotting gene is a consequence of
this. It is important that this gene does not become fixed in the
Bolonka. We can not change what has happened, We can move forward and
put out accurate information for breeders that are trying to get it
right. Pictures are always great! Remember although we have mechanical
translators--a language problem still exists. I have benefited greatly
from many Russian breeders. I very much appreciate your efforts to help
the rest of the world understand the Bolonka. Sometimes it will take
multiple attempts to help others understand. Don't give up!
Share--share--share.Я думаю, что проблема в том, что большинство новых заводчики не понимают
генетики. Они очень сильно пытаются понять и правильно понять. Они
пытаются представить правильные цвета. Болонка является уникальным,
потому что это soild цвет. В старые времена они называли это на. Твердых
цвет в генетики означает, что в этом случае собака не должна нести этот
ген. Ген называется пегий. Практики схема является причиной отсутствия
пигмент в белых районах. Она является более сложной, чем рецессивные
гены, потому что она является неполной доминировать. Это означает, что
если собака носит только один экземпляр, то он может выразить, что он
может вызвать районах на твердой собаке. Две копии будут производить
партия / Ирландии заметить. Один экземпляр Гена также может оставаться
тихим. Хотя молчание он будет прошло к некоторым из с. Это очень сложно
для новых заводчики. Часть уникальность болонка - это длинная волосы
собака, которая до сих пор может производить агути дикий (дикий волк /
дикий коричневый) хотя у них нет заметить, они начинают освещение в
определенной модели медленно вскоре после рождения. Так же, как и цвета
цвета, они слишком облегчить. Это смущает новые заводчики. Болонка
должна быть родился. Я думаю, что люди запутать визуально собак, у
которых есть маленькие пятна (мантии, совет, носки, пята и белое пламя
на голове) с взрослым волк, взрослым соболь, а также сзади и тан собак.
Добавьте в это небольшое белое пятно на пальце или груди (это происходит
из-за неполной миграции пигмент) это происходит случайно перед
рождением (стандарт позволяет это). Я считаю, что это недостаток опыта с
болонка. Несмотря на то, насколько важно образование, у них есть опыт
работы с породы. Это не секрет, что Джин Джин бассейн с другими
порождает. Часто это не происходит до трех поколений и иногда рано.
Заметить ген является следствием этого. Важно, чтобы этот ген не стать в
болонка. Мы не можем изменить то, что произошло, мы можем двигаться
вперед и представить точную информацию для заводчики, которые пытаются
сделать это правильно. Фотографии всегда отличные! Помните, хотя у нас
есть механические переводчики -- У меня много пользы от многих русских
заводчики. Я очень ценю ваши усилия, чтобы помочь остальным миру понять
болонка. Иногда это делает несколько попыток помочь другим понять. Не
дай! Поделитесь -- поделитесь -- делитесь.Машинный перевод
Нравится · Ответить · 5 · 30 марта в 8:00

ВоЛнИраДата: Суббота, 08.04.2017, 14:19 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Нравится · Ответить · 5 · 30 марта в 8:00
Ingunn GjerdeLindholm Nilssen Urtehagens Hentet fra RAS for Russisk Tsvetnaya Bolonka (RTB) Selv
om rasen RTB har sin start i Leningrad i 1951, kan man skrive dens
historie tilbake
til iallefall 1800-tallets aristokratier. Franske og Russiske hoff hadde nære relasjoner o...ЕщеХотя расы rtb начал свою карьеру в Ленинграде в 1951, ты можешь написать свою историю обратно
По крайней мере 1800-го века aristokratier. Русский и французский суд интимных отношений и
Miniatyrhunder был популярен подарки для русских. Ранние версии bolonkaer звали
Fransuskaya болонка,- "французский selskapshund" и был белый с маленькой кудряшки.
В Rasestandarden говорит бишон фризе, ши-тсу и lasha апсо позади расы.
Истории о том, что рас, что стоит за цветной bolonkaen неясен. В книге
"монолог о собаке" 5
Скажи, что появление Гликерия Васильевна janetta темнокожих гонка началась на
Что после войны (часть.: 2. Мировой войны) были собраны малых, красивых
собак разного цвета и с хорошими silkeaktig меха. Путем селекции и отбор
был все белые собаки замашки,
И если у вас их в тайм аут гонки с цветной мех во многих разных цветов. Tsvetnaya -
Русского слова, и можно перевести с flerfarget / красочно. Просто слово означает, что
Цвет имеет ключевое значение для породы болонка. А kynolog по имени Y. М
Звонарёва говорят в значительной степени способствовали развитию avlsarbeidet, и стоит отметить, что
Её цветной смл-смл считается stammor всем tsvetnaya bolonkaer.
Это больше гонок за bolonkaen Диана Stykova кто лидер
Российская bolonkaklubben. Она сказала, что в 2016 была предложена для новых предложений
В historiedel rasestandarden. Мы получили доступ к новым текстом, но отпусти это
Пока мы не увидим, если это выйдет утверждена РКФ.
У Вас есть два вида российская bolonka6
"Fransuskaya болонка" кто был белый и
"болонка" кто была цветной. А что случилось с белым bolonkaene как мы
Люблю смотреть на старые фотографии?
Да, " Fransuskaya болонка ", был в 1997 признаны расы " Болоньезе ". это случилось
В честь итальянского FCI-связаны с судьей так разновидностей типа на российской выставке,
И betegnet собаки любят bologneser высшего качества. Вот как это было и утвердил FCI
Stamtavlene на белых fransuskaya bolonkas изменено на болоньезе. С этим было
Нет больше белых bolonkaer. После сегодняшних по умолчанию для собак, а не что-то белое
О себе, но белое на мои пальцы и местечко в материнском принято. Белый дальше это
Diskvalifiserende неправильно. В России чек из bolonkakull kennelkonsulenter до
Регистрация. Собаки с слишком много белых не могу stamtavler и не будет зарегистрирован в РКФ.Машинный перевод
Нравится · Ответить · 1 · 30 марта в 14:32 · Отредактирован

ВоЛнИраДата: Суббота, 08.04.2017, 14:22 | Сообщение # 19
Генералиссимус

Татьяна Куминская Не исключено и с большой долей вероятности от этой собаки родятся вот
такие щенки. И я очень не хочу, чтобы заводчики расстраивались.
Нравится · Ответить · 2 апреля в 23:17 · Отредактирован

Эльвира Романенкова В разведении исключить появление рецессивных признаков невозможно,
поэтому стращать можно до бесконечности. Уменьшить долю вероятности
поможет целенаправленный подбор - обычная племенная работа.Нравится · Ответить · 1 · 3 апреля в 0:19

Татьяна Куминская Эльвира Романенкова А кто стращает то? У вас какое-то извращённое восприятие.
Вы или читаете по диагонали или вкладываете в написанное тот смысл,
который вам хочется вложить.Нравится · Ответить · 3 апреля в 17:58

Эльвира Романенкова Татьяна Куминская, Вы и стращаете — кругом брак.Нравится · Ответить · 3 апреля в 18:52
куда залить картинку

ВоЛнИраДата: Суббота, 08.04.2017, 14:26 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Нравится · Ответить · 3 апреля в 18:52
Татьяна Куминская Эльвира Романенкова Предупреждать, рассказывать и показывать не означает стращать. А вот
молчать и ловить рыбку в мутной воде ой как не красиво. У каждого свой
ум. Кто-то присмотрится и сделает выводы, кому-то будет всё равно.Нравится · Ответить · 3 апреля в 19:49

Эльвира Романенкова "Предупреждать, рассказывать и показывать", что у своих собак брак — не брак, а ерунда,
зато у остальных любой недочёт — брак в квадрате.Нравится · Ответить · 3 апреля в 20:28

Татьяна Куминская Эльвира Романенкова У меня своих собак еще очень мало, у меня ваши собаки, собаки из Русканис, Русской Истории и т.д.Нравится · Ответить · 3 апреля в 20:30

ВоЛнИраДата: Суббота, 08.04.2017, 14:27 | Сообщение # 21
Генералиссимус

Susanna Hansen I did genetic testing on my dogs, to see if they carried, piebald,
spotting and the G gene for fading. It makes a difference to know.Я делала генетические тесты на своих собак, чтобы посмотреть, не при ли
они, пегий, заметить и ген джи. Это имеет значение для того, чтобы
знать.Машинный перевод
Нравится · Ответить · 1 · 3 апреля в 0:21

Susanna Hansen I would have to review but by thinking I know no spotting and no piebald I have to review for G.Мне нужно было провести обзор, но я думаю, что я не знаю никаких заметить, и я не могу провести анализ на джи.Машинный перевод
Нравится · Ответить · 1 · 3 апреля в 0:21

ВоЛнИраДата: Суббота, 08.04.2017, 14:30 | Сообщение # 22
Генералиссимус

Татьяна Куминская Эльвира Романенкова Предупреждать, рассказывать и показывать не означает стращать. А вот
молчать и ловить рыбку в мутной воде ой как не красиво. У каждого свой
ум. Кто-то присмотрится и сделает выводы, кому-то будет всё равно.Нравится · Ответить · 3 апреля в 19:49

ВоЛнИраДата: Суббота, 08.04.2017, 14:42 | Сообщение # 23
Генералиссимус

Эльвира Романенкова "Предупреждать, рассказывать и показывать", что у своих собак брак — не брак, а ерунда,
зато у остальных любой недочёт — брак в квадрате.Нравится · Ответить · 3 апреля в 20:28

image uploader

ВоЛнИраДата: Суббота, 08.04.2017, 15:48 | Сообщение # 24
Генералиссимус
https://www.facebook.com/groups....8549219

Ирина Супонева20 январяПрезидент НКП русская цветная болонка Штыкова Д.продала заводчику из США 5-ти месячного щенка русской цветной болонки с плем.браком. Болонка имеет недоразвитие нижней челюсти и не заметить этого заводчик не мог ...
Родословная покупателю была предоставлена без пометки брак. Болонка чипирована, но клейма нет.
Новый владелец выслал фото прикуса собаки и обратился к заводчику Штыковой за разъяснениями...
Возможно со временем прикус может стать нормальным...таков ответ Штыковой.
Дженнефер оплатила услуги ветклиники с полным обследованием.
Заключения стоматолога...недоразвитая нижняя челюсть. Прикус не исправить.
Что делать человеку, который купил у президента нкп рцб Штыковой Д. щенка шоу-класса, а этот щенок по прибытии к покупателю оказался бракованным???
Помимо стоимости щенка была оплачена дорога в другую страну и услуги ветклиники, чтобы получить полное обследование и заключение стоматолога.
Этот случай бросает тень на всех заводчиков породы в нашей стране, так как получил большую огласку среди заводчиков породы в СШАhttps://www.facebook.com/photo.p....theater

https://www.facebook.com/photo.p....theater

1
Jennifer Miller Dew This is last photo of puppy from "Constellation Diana Honeysuckle" x Krepkiy
Oreshek from Lovely Guys. He is a beautiful color, but has a terrible
bite.Это последняя фотография щенка из "Созвездия Дианы жимолость" х krepkiy
oreshek от милых ребят. Он красивый цвет, но у него ужасный укус.Машинный перевод

22 марта в 2:14 · Нравится · 2

22 марта в 2:15 · Нравится · 1
Jennifer Miller Dew This was his bite. I am still so heartbroken....Это был его укус. Я до сих пор так расстроена....Машинный перевод

22 марта в 2:15 · Нравится · 1

Jennifer Miller Dew Я думал о разведении Созвездия Дианы Жимолости к другому мужчине. Может
быть, у нее будет 1 щенок с хорошим укусом? Пожалуйста, не суди меня;
Помогите мне принять мудрое решение. Я потерял столько денег. Мне нужен
твой совет. I thought about breeding Constellation Diana Honeysuckle to a different male. Maybe she will
have 1 puppy with a good bite? Please do not judge me; Help me to make a
wise decision. I have lost so much money. I need your advise.22 марта в 2:20 · Нравится

ВоЛнИраДата: Суббота, 08.04.2017, 17:07 | Сообщение # 25
Генералиссимус
https://www.facebook.com/groups....0383835

Jorunn Tillung2 февраля
would like to tell my story after I bought a puppy from Diana Shtykova.
I decided to buy "Sozvezdie Dianye Fevroniya." The puppy was born May 2, 2012. She came to us when she was 3.5 months old.
Хотел бы рассказать свою историю после того, как я купил щенка от Дианы Штыковой.
Я решил купить «Созвездие Динаев Феврония». Щенок родился 2 мая 2012 года. Она пришла к нам, когда ей было 3,5 месяца

After the very nervous dog had stayed with us a few days we discovered a
lump on one foot. We took her to the vet to have this examined and we
were shocked by what they found! The dog had a bullet from a firearm
encapsulated in the foot! This had to be removed, and the surgery was
expensive!
Wrote Mrs. Shtykova, and she told me it probably was her neighbor who had shot the puppy.
I would get refunded when / if I came to Moscow for an exhibition later that year.
The dog was very anxious and nervous.
We thought all along that there was something strange about this dog.
Many small events made us wonder if there was something seriously wrong
with her. She stumbled, went to things like bars and stuff.
When she was one year we took her to the vet to get her eye checked. There we
learn that she had an eye disease that made her blind.
Again I contacted Mrs. Shtykova. She put all the blame for the dog's illness on
us! We had been irresponsible, she said, and that this eye disease
happened because the dog had injured itself on something.
And even if the vet had said that this eye disease was hereditary.
After a lot of discussion she agreed that we would get a new puppy to replace the one we had to euthanize.
We waited, and waited and waited. She sold puppies to others, but it
never came any puppy for us .... When I asked, I got the response that
the "right" dog for us had not been born yet, but certainly by next
litter ..... ..
So in the end we finally got an offer of a puppy. We were excited and thought we had to accept, or we'd never get any dog.
We made arrangements with visas and tickets, and everything was ready to ride.
Then we're told by Mrs. Shtykova, the puppy has a slight kink in the tail!
Should we travel to Russia to pick up a puppy that we can not use for breeding ?!
Once again we have spent many thousands for empty promises from Mrs. Shtykova!
After a few months, another litter was born in Moscow.
I told Mrs. Stykova I want that one! Now you have promised to deliver a puppy to us, and now I demand to get it!
Shtykova was not happy, but I actually got it. It turns out that this also can not be used for breeding since it has PL 1-1.Хотела бы рассказать свою историю после того, как купила щенка у Дианы shtykova.
Я решил купить " СОЗВЕЗДИЕ DIANYE ФЕВРОНИЯ." ЩЕНОК РОДИЛСЯ 2 мая 2012. года она пришла к нам, когда ей было 3.5 месяцев.
После того, как очень нервная собака осталась с нами несколько дней, мы
обнаружили опухоль на одной ноге. Мы забрали ее к ветеринар, чтобы
проверить это, и мы были потрясены тем, что они нашли! У собаки была
пуля из огнестрельного оружия, в в ногу! Это должно было быть удалено, а
операция была дорогая!
Написала миссис Shtykova, и она сказала мне, что это была ее соседка, которая застрелила щенка.
Меня бы возвращены, когда / если бы я приехал в Москву на выставку позже в этом году.
Пёс был очень встревожен и нервничал.
Мы думали, что это было что-то странное в этой собаке. Много маленьких
событий заставило нас задуматься о том, что с ней что-то серьезно не
так. Она наткнулась на вещи, как бары и прочее.
Когда она была в один год, мы забрали ее к ветеринар, чтобы проверить ее зрение. Там мы
узнали, что у нее была болезнь глаз, которая сделала ее слепым.
Снова связался с миссис Shtykova. Она поставить всю вину за болезнь
собаки на нас! Мы были безответственно, она сказала, что эта болезнь
глаз случилась, потому что собака уже что-то ранены.
И даже если ветеринар сказал, что это заболевание глаз передается по наследству.
После многих обсуждений она согласилась с тем, что мы получим новый
щенок, который заменит ту, которую нам пришлось использовать.
Мы ждали, ждали и ждали. Она продала щенков другим, но она никогда не
появилась для нас.... Когда я спросил, у меня есть ответ, что "правая"
собака для нас еще не родилась, но, конечно, к следующему помет.......
В конце концов, мы наконец-то получили предложение щенка. Мы были
взволнованы и подумали, что мы должны принять, или мы никогда не получим
собаку.
Мы сделали условия для виз и билетов, и все было готово к поездке.
А потом мы сказали миссис Shtykova, что у щенка есть небольшой причуда в хвосте!
Следует ли нам путешествовать в Россию, чтобы забрать щенка, которого мы не можем использовать для размножения?!
Еще раз мы потратили много тысяч на пустые обещания от миссис Shtykova!
Через несколько месяцев в Москве родился еще один мусор.
Я сказал миссис Stykova, что я хочу этого! Теперь ты обещал доставить нам щенка, а теперь я требую его!
Shtykova не была счастлива, но я на самом деле получила его.
Оказывается, что это также не может быть использовано для размножения с
тех пор, как у него есть 1-1.
· Оценить перевод

ВоЛнИраДата: Суббота, 08.04.2017, 17:22 | Сообщение # 26
Генералиссимус

https://www.facebook.com/photo.p....ion=ufi

Natasha Plushkina
 Это будет длинный текст. Прошу прочесть его до конца - моя личная печальная
история приобретения щенка РЦБ у госпожи Штыковой.
 Более пяти лет назад
мною у госпожи Штыковой был куплен мальчик в возрасте около 5-ти
месяцев. У меня не было ни опыта, ни знаний, ни представлений о том, каким должен быть щенок рцб. Только огромная
любовь к породе, буквально - с первого взгляда. Объявление о продаже
щенка я нашла на Авито. Согласитесь, не самый достойный ресурс для
продвижения и распространения породы. Но я хотела, мечтала только о нем,
а тут это объявление и мне казалось, что уж мне-то никогда не попадется
мошенник...Но я крепко ошиблась. Госпожа Штыкова продала мне не сосем,
мягко говоря, здорового собачьего ребенка. В течение полугода я
занималась его спасением, которое сопровождалось дорогостоящими
исследованиями, включая МРТ, анализами, капельницами, с последующим
восстановлением печени. Все мои вопросы к Госпоже Штыковой относительно
рождения ребенка, а травму головы, он получил именно при рождении,
воспринимались в грубой и агрессивной форме. При этом я ответственно
заявляла, что мне не нужно назад денег в сумме 35000, мне нужна только
информация касающаяся его рождения, здоровья. В результате моего
натиска, мне наконец-то был дан ответ - "" ну и что, подумаешь, его
щипцами за голову тянули, он не хотел рождаться сам"" .... Это сейчас я
знаю, что у моего мальчика неправильный прикус, что у него длинный язык
и пасть никогда не закрывается, что до сих пор у него не сфокусирован
взгляд и сохранен сильнейший нистагм глаз. Разумеется, я никогда не
жалела, что он мой. И спасибо моему мужу и господу Богу что у нас
хватило сил ему помочь, спасти..... Посему, сейчас меня, человека,
влюбленного во всех собак на свете, а в болонок особенно, продолжает
удивлять, терзать и сильно беспокоить вопрос - как такие лживые и
изворотливые люди, подобные госпоже Штыковой , проникают во всевозможные
руководства с требованиями улучшения породы, когда у них на это НЕТ
никакого морального и профессионального права.Нравится · 5 · 31 января в 13:20 · Отредактирован

ВоЛнИраДата: Суббота, 08.04.2017, 17:24 | Сообщение # 27
Генералиссимус
https://www.facebook.com/photo.p....ion=ufi

Форум » АРХИВ. СКРИНШОТЫ ДЛЯ ИСТОРИИ ))))) » НКП русская цветная болонка » ХЕХ... (Штыкова Куминская)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

сирен