Осень
Ситуация в НКП русская цветная болонка - Страница 2 - Форум
Вторник, 14.08.2018, 22:18 Приветствую Вас Гость

НАШИ КРАСИВЫЕ ПИТОМЦЫ @ РУССКАЯ ЦВЕТНАЯ БОЛОНКА

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » АРХИВ. СКРИНШОТЫ ДЛЯ ИСТОРИИ ))))) » НКП русская цветная болонка » Ситуация в НКП русская цветная болонка
Ситуация в НКП русская цветная болонка
ВоЛнИраДата: Четверг, 29.06.2017, 20:11 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Статус: Offline
Марина Анатольевна Горева https://www.facebook.com/groups....2349840

Диана Штыкова‎ в Русская цветная болонка. С любовью о породе.8 мая · Президент НКП - это временная должность, после переизбрания, я опять стану обычным заводчиком, ахахахаха..
Мне очень интересно, где в Уставе НКП написано, что Президент не имеет право получать брак в своём питомнике, продавать его и рекламировать в целях продажи..
То, что Романенкова не знает Устав, я даже не удивляюсь, так как знаю и видела её работу на поприще НКП..
Конечно я понимаю, что давить на человека должностью очень удобно))
даже когда он сам за свой счёт и за свои резервы душевные и денежные
тащит эту должность на себе.. Ну а что, нормально, чуть что сразу
должностью его придавить и всё..
Не угадали вы, Романенкова Эльвира Владимировна, в мои обязаности как Президента не входит, то, что вы
пытаетесь притянуть ко мне любыми способами.
Никогда не думала, что Романенкова опустится до такого, но оказывается ни что человеческое ей
не чуждо.. Как только аргументы закончились, пошла по натоптанной
дорожке))
Нравится · 27 июня в 20:42Удалить

Диана Штыкова вот.. це дело уже правильные ссылки научились ставить)) зачёт!!Нравится · 27 июня в 20:42Удалить

Татьяна Куминская Марина Анатольевна Горева да вы на свой то облик оглянитесь, не стесняйтесь....Нравится · 27 июня в 20:43Удалить

Марина Анатольевна Горева https://www.facebook.com/groups....2349840

Диана Штыкова‎ в Русская цветная болонка. С любовью о породе.8 мая · Президент НКП - это временная должность, после переизбрания, я опять стану обычным заводчиком, ахахахаха..
Мне очень интересно, где в Уставе НКП написано, что Президент не имеет право получать брак в своём питомнике, продавать его и рекламировать в целях продажи..
То, что Романенкова не знает Устав, я даже не удивляюсь, так как знаю и видела её работу на поприще НКП..
Конечно я понимаю, что давить на человека должностью очень удобно))
даже когда он сам за свой счёт и за свои резервы душевные и денежные
тащит эту должность на себе.. Ну а что, нормально, чуть что сразу
должностью его придавить и всё..
Не угадали вы, Романенкова Эльвира Владимировна, в мои обязаности как Президента не входит, то, что вы
пытаетесь притянуть ко мне любыми способами.
Никогда не думала, что Романенкова опустится до такого, но оказывается ни что человеческое ей
не чуждо.. Как только аргументы закончились, пошла по натоптанной
дорожке))
Нравится · 27 июня в 20:44Удалить

Марина Анатольевна Горева https://www.facebook.com/groups....9067760

Диана Штыкова‎ в Русская цветная болонка. С любовью о породе.7 мая · Как же низко пала Романенкова)) на людей кидается, орёт, швыряется
предметами, совладать со своими эмоциями не может, к словам беспочвенно
цепляется, фу, гадость какая.. Тяжело разочаровываться в человеке, к которому относился с уважением. Вы
исключили меня из друзей, но продолжаете посещать группу, которую я
создала. Я больше не хочу видеть вас в моей группе и тратить моё время
на чтение глупых постов истерички.. Моё время для меня ценно, я не хочу
расходовать его на всякую ерунду! Покиньте группу добровольно!
Нравится · 27 июня в 20:44Удалить

Марина Анатольевна Горева https://www.facebook.com/groups....4281658иана Штыкова‎ в Русские цветные болонки из России1 июля 2016 г. · Москва · Я давно "брожу" по просторам интернета и вижу как спорят и скандалят люди
из-за совсем ничтожных вещей. Обсуждение всегда делится на две стороны,
кто-то за автора, кто-то против, и никак иначе. Даже если обсуждение не касается конкуренции, денежных
вопросов и других значимых для человека вещей. Наше общество болонистов –
это не клуб по интересам. Многие из нас занимаются продажами щенков,
выставки, в которых мы участвуем, разделяют нас на победителей и всего
лишь участников. Разные взгляды на стати болонки, разведение, содержание
и т.п. никак не способствуют дружбе и хорошим отношениям. А ещё разные
характеры, амбиции, чувства, эмоции, да просто огромное количество
различных причин не любить друг друга. И это нормально! Таково наше
общество, и мы часть его! Надо просто это принять и перестать питать
иллюзии, что когда-нибудь придёт время и мы все станем друг друга любить
нежной и преданной любовью. Это утопия, которой не суждено сбыться!
Даже звучит смешно))
Да таковы наши реалии и в них надо существовать. Так что, я совсем не против, чтобы кто-то из вас меня не
любил и даже ненавидел, не понимал, не воспринимал и осуждал! Ну что же
всем мил не будешь! Есть люди, с которыми у меня хорошие и добрые
отношения, и мне этого достаточно!
С наилучшими пожеланиями! Диана Штыкова!
Нравится · 27 июня в 20:45Удалить

ВоЛнИраДата: Четверг, 29.06.2017, 20:23 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Нравится · 27 июня в 20:45УдалитьДиана Штыкова Вот теперь тётеньку несёт в правильном напрвлении!! Хорошо! Можно пойти отдохнуть)))Нравится · 27 июня в 20:49 · ОтредактированУдалитьТатьяна Куминская Диана Штыкова и вот эта тётя нас ща разведению поучит....про породу расскажет.....она в своём уме? Или читать разучилась?Нравится · 27 июня в 20:47УдалитьДиана Штыкова Умеет ссылки ставить)) уже хорошо))Нравится · 27 июня в 20:49УдалитьДиана Штыкова Странный человек) она что всерьёз думает, что я боюсь их писанины в интерете? или тем более своей? наверное по себе судит)))Нравится · 1 · 27 июня в 20:53УдалитьДиана Штыкова Чудны крестьянские дети... (с)Нравится · 27 июня в 20:57УдалитьТатьяна Куминская Думаю да, изо всех сил старается нас запугать и привлечь мировую общественность....а сама даже читать не умеет....грустно...Нравится · 27 июня в 20:58УдалитьДиана Штыкова грустно!Нравится · 27 июня в 21:00УдалитьТатьяна Куминская Диан, а ты поняла, что на фото мать её кобеля? Это Русканис Травести.Скажи
пожалуйста на фото собака какой породы? Если что копия родословной у
меня на руках и я знаю всех собак не только по именам, а как они
выглядят, знаю их детей и т.д.
Нравится · 1 · 27 июня в 21:02

ВоЛнИраДата: Четверг, 29.06.2017, 20:25 | Сообщение # 53
Генералиссимус
ьИрина Супонева Бриары рулят с геном гладкомордости...https://www.facebook.com/groups....ion=ufiНравится · 27 июня в 22:17Удалить

Ирина Супонева Знатоки, породу не подскажите... https://www.facebook.com/groups....ion=ufi

Ирина Супонева‎ в Русские цветные болонки из России31 марта · Мастер класс от Штыковой Президента НКП русская цветная болонка. Диана Штыкова
Вчера в 11:33 Хочу отметить, что этот кобель рождён от мамы с геном гладкомордости,
обратите внимание на оброслость его морды. При правильном подборе
партнёра можно с успехом убрать этот недостаток.. https://www.facebook.com/groups....1078361
Нравится · 27 июня в 22:21Удалить

Марина Анатольевна Горева https://www.facebook.com/groups....1078361

Диана Штыкова‎ в Русская цветная болонка. С любовью о породе.30 марта · Хочу отметить, что этот кобель рождён от мамы с геном гладкомордости,
обратите внимание на оброслость его морды. При правильном подборе
партнёра можно с успехом убрать этот недостаток..
Нравится · 1 · 27 июня в 22:53Удалить

Диана Штыкова мой милый мальчишечка))Нравится · Вчера в 6:55Удалить

Диана Штыкова Марина Анатольевна Горева все уже поняли ,что по существу вопроса, поднятого в ваших же первых
постах вам ответить нечего! Людям, которые подписываются под вашими
жалобами, вы лжёте, оговаривая Президиум НКП, и собираете подписи путём
обмана наивных людей. Доказательств у
вас никаких нет, одни пустые фразы, от ответов на поставленные вопросы
вы уклоняететсь, пытаясь перетащить тему на обычный склочный интернетный
базар, потому как на этом уровне вам уютнее, но в принципе вы уже всем
всё о себе рассказали и показали)) Спасибо!Нравится · Вчера в 7:26Удалить

Марина Анатольевна Горева У вас с подружкой уродливо имзвращенное восприятие окружающего мира, вы
невоспринимаете то, что вам говорят. Обычный склочный интернетный базар -
это ваша манера. Вам мешают спокойно жить ваши комплексы, которые
возможно тянуться из детства, и болезненная жажда признания. Это
настораживает и напрягает. Мне вас искренне жаль!Нравится · 1 · Вчера в 7:43 · ОтредактированУдалить

Диана Штыкова Опять общие фразы и желание уколоть - всё на что вы способны! Доказательства своих обвинений приведите!!!Нравится · Вчера в 7:43Удалить

Марина Анатольевна Горева Все доказательства приведены. Читайте!Нравится · 1 · Вчера в 7:44Удалить

Диана Штыкова Нет ни одного!! Вы так глупа? Что не понимаете?Нравится · Вчера в 7:45Удалить

Диана Штыкова Доказательства вашей некомпетентности да))) в полной мере приведены... Потрудитесь
привести доказательства того в чём вы обвинили Президиум НКП.
1. Вы пишете, что из НКП все бегут из-за руководства.. Я вам привела доказательство, что народу только прибавляется и прибавляется, вступают и люди и клубы.. Приведите доказательства
когда и кто покинул НКП из-за меня или Татьяны Куминской! Почему? Что мы
этому человеку сделали и как выгнали его из НКП?
2. Какую работу вы лично провели, являясь членом НКП!?
Вот когда ответите на эти вопросы, будем рассматривать другие ваши обвинения в мой адрес.. по Стандарту!Нравится · Вчера в 9:20 · ОтредактированУдалить

Диана Штыкова Пока что все ваши доказательтва в кавычках - это обычные слетни и скандалы в
среде породников, которые никакого отношения к теме данной группы не
имеют - банальные разборки между конкурентами в породе..Нравится · Вчера в 7:55Удалить

Диана Штыкова Марина Анатольевна Горева , когда вы пришли в породу, я вам помогала, как и всем начинающим
болонистам, вы мне часто звонили, консультировались по разным вопросам и
я не разу вам не отказала, я рассказывала всё, что сама знаю.. Я
специально ездила с вами на выставки, чтобы помочь вам разобраться как и что. Я консультировала вас в вопросах вязок, оформления документов и т.п.
Но, природу человека не переделать и в итоге вы таки нашли то место, где
вам уютнее, в стане Супоневой)) Каждый находит болотце по себе))
Напишите, что плохого я лично сделала вам? Как и где я вас обманула или
подставила? Комплексы говорите)) Это да какждый человек всегда говорит о
себе, и смотрит и черпает информацию только из своей души)) Комплексы..
ню-ню))Нравится · Вчера в 8:08 · Отредактирован

Форум » АРХИВ. СКРИНШОТЫ ДЛЯ ИСТОРИИ ))))) » НКП русская цветная болонка » Ситуация в НКП русская цветная болонка
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

сирен