Осень
К чему приводят фантизии - Страница 2 - Форум
Четверг, 24.05.2018, 22:51 Приветствую Вас Гость

НАШИ КРАСИВЫЕ ПИТОМЦЫ @ РУССКАЯ ЦВЕТНАЯ БОЛОНКА

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » АРХИВ. СКРИНШОТЫ ДЛЯ ИСТОРИИ ))))) » ЭФФЕКТ БУМЕРАНГА » К чему приводят фантизии
К чему приводят фантизии
ВоЛнИраДата: Среда, 04.01.2017, 19:08 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Статус: Offline
Татьяна Куминская Но слухи делали свое грязное дело, я старалась не обращить внимания, не оправдываться, те кто меня хорошо знает, знают, что это не соответствует действительности.Но вот настал момент, когда Романенкова Э.В. поставила мне диагноз, ведь она основывалась на слухах, но не удержалась, прорвало.Нравится · Ответить · 5 декабря 2016 г. в 13:30

ВоЛнИраДата: Среда, 04.01.2017, 19:08 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Татьяна Куминская Всё это очень печально, мне не доставляет никакого удовольствия, просто пришло время положить всему этому конец.Нравится · Ответить · 5 декабря 2016 г. в 13:31 · Отредактирован

ВоЛнИраДата: Среда, 04.01.2017, 19:09 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Елена Осипова Таня, всё таки надо и дальше внимания не обращать, из друзей неприятных персон удалить, не читать, не слушать. Зачем доставлять людям удовольствие наблюдать, что они тебя достали и ты расстроилась? Есть возможность требовать официальной сатисфакциии, требуй. А последнее китайское предупреждение никакого действия не окажет.Нравится · Ответить · 1 · 5 декабря 2016 г. в 13:35

ВоЛнИраДата: Среда, 04.01.2017, 19:11 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Татьяна Куминская Елена Оипова всё так. Но всегда хочется надеяться на лучшее. Не моей манере угрожать. Меня иначе воспитывали. И наверное в 51 год меняться не имеет смысла, да и не возможно это. Я всегда стараюсь смягчить. Может и зря.Нравится · Ответить · 5 декабря 2016 г. в 13:43

Елена Осипова Все равно каждый останется при своем мнении. Не переубедишь.Нравится · Ответить · 5 декабря 2016 г. в 13:47

Татьяна Куминская Елена Осипова согласна.Нравится · Ответить · 5 декабря 2016 г. в 13:51

Татьяна Куминская Но с другой стороны они как публичили меня на весь мир, так и будут продолжать. Я же молчу. А они распоясались от безнаказанности и опровержения с моей стороны. Типа мочит, значит соглашается. (((Нравится · Ответить · 1 · 5 декабря 2016 г. в 14:02

Татьяна Куминская Елена Осипова спасибо за поддержку.Нравится · Ответить · 5 декабря 2016 г. в 14:40

ВоЛнИраДата: Среда, 04.01.2017, 19:12 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Татьяна Куминская Диана Штыкова спасибо тебе, что пытаешься отстоять мою честь и достоинство.Нравится · Ответить · 1 · 5 декабря 2016 г. в 14:03

ВоЛнИраДата: Среда, 04.01.2017, 19:13 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Ирина Сивакова ....." Дискредитируете в глазах мировой общественности".... Это финиш!!! Не люблю наговоров категорически, но это перебор! Не стоит быть смешным. Мир прозрачен, на каждого, кто минимально на слуху есть порция черного пиара в инете, в том числе и на меня. Но, со словами надо быть осторожнееНравится · Ответить · 1 · 5 декабря 2016 г. в 22:43

Татьяна Куминская Ирина Сивакова, вот от такого черного пиара люди становятся злее. А потом мы имеем то, что имеем. Уже не слышим и не понимаем друг друга. Цепляемся за каждое слово, изворачиваем смысл слов и т.д.Нравится · Ответить · 6 декабря 2016 г. в 12:01

ВоЛнИраДата: Среда, 04.01.2017, 19:13 | Сообщение # 22
Генералиссимус
валерия лебедь Никогда и нигде не встречала травли ,может не совсем поняли друг друга?Нравится · Ответить · 6 декабря 2016 г. в 0:48

Диана Штыкова Лер, так она ж не на виду травля то.. Она в личку и за спиной.. А как скажи ещё можно понять фразу: кому то галочки, кому то пенисы, а кому то белочка?
Ты можешь предположить, что разговор про зоопарк?
Тем более, когда идут постоянные намёки о том, что все якобы в курсе Таниного пьянства?Нравится · Ответить · 6 декабря 2016 г. в 12:03

Татьяна Куминская валерия лебедь может и не совсем поняли друг-друга, но это мало вероятно....Нравится · Ответить · 6 декабря 2016 г. в 12:04

Татьяна Куминская особенно после таких слов и на дату обрати внимание...Нравится · Ответить · 6 декабря 2016 г. в 12:04

хостинг картинок bmp

ВоЛнИраДата: Среда, 04.01.2017, 19:15 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Татьяна Куминская Лариса Веретенникова - Тань да то что ты пьешь знают ВСЕ, мне об этом вообще иностранцы рассказали. я сама не наблюдательный человек или просто мне не интересно обычно в людях плохое замечать. я как то в людях хорошее стараюсь все больше видеть 

по этому сроду все последняя узнаю  

ВоЛнИраДата: Среда, 04.01.2017, 19:15 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Татьяна Куминская Лариса Веретенникова - Тань да то что ты пьешь знают ВСЕ, мне об этом вообще иностранцы рассказали. я сама не наблюдательный человек или просто мне не интересно обычно в людях плохое замечать. я как то в людях хорошее стараюсь все больше видеть 

по этому сроду все последняя узнаю 

после того как о тебе узнала, сразу все тебе простила. я с людьми которым тяжело не ссорюсь, не воюю как другие и не осуждаю. наоборот стараюсь помочь, если человек готов принять помощь
вчера например все ообщее обсуждение например было, что Куминская опять бухала и в угаре во всех группах опять фигню сморозила. я правда еще не нашла что ты там написала и где, не когда еще посмотреть было. но считаю что нельзя так о тебе. тебе помочь нужно

так что предложение о помощи остается в силе. оно искренне. могу если тебе трудно даже финансово для лечения помочь!
пиши если чтоНравится · Ответить · 6 декабря 2016 г. в 12:05

ВоЛнИраДата: Среда, 04.01.2017, 19:16 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Татьяна Куминская 26.02.2015 22:48
Larisa Veretennikova смешно даже подумать, что кто-то делает круглые глаза и удивляется....любая новость разлетается в течении 2-3 дней, а тут таааакое....Нравится · Ответить · 6 декабря 2016 г. в 12:14

ВоЛнИраДата: Среда, 04.01.2017, 19:25 | Сообщение # 26
Генералиссимус
валерия лебедь как то не похоже это на Элю.....может вам не по переписке пообщаться?а глаза в глаза?а так все читают,недоумевают,результат один,тот что написан....Татьяна обижена,народ в непонятках,Эля молчит,иностранцы...а им это зачем...не знаю,может я и не права...Нравится · Ответить · 6 декабря 2016 г. в 12:13

ВоЛнИраДата: Среда, 04.01.2017, 20:23 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Татьяна Куминская Лера давай уже не будем, чего тут недоумевать то....я много не прошу просто принести мне извинения и положить этому конец. Я не кровожадна в отличие от....Нравится · Ответить · 6 декабря 2016 г. в 12:16

Диана Штыкова Так я ж у Эльвиры Владимировны спросла сразу и прямо, а она что? начаала вилять, вместо прямого ответа..Нравится · Ответить · 6 декабря 2016 г. в 12:16

Татьяна Куминская А на Элю конечно не похоже, сама удивилась про пенесы и белочку, Эля у нас святая, тебя почитать чес. слово смешно....Эля никогда, никого ни в жисть не обидит.....Нравится · Ответить · 6 декабря 2016 г. в 12:28 · Отредактирован

валерия лебедь Таня,я извиняюсь за себя,если что то не так написала,когда пишешь-одно восприятие,а когда говоришь-другое....так что я больше не буду.Нравится · Ответить · 6 декабря 2016 г. в 12:21

ВоЛнИраДата: Среда, 04.01.2017, 20:38 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Татьяна Куминская Лера я никого не неволю, я перечитала тебя 2 раза. Скажи, ну как воспринять слова - на Элю это не похоже- ? что не похоже? От Эли, если вдруг в разговоре упонянуть её имя в хорошем контексте, весь РКФ стонать начинает. Да и не только, ну скажи, скажи все люди идиоты, кроме Эля?Нравится · Ответить · 6 декабря 2016 г. в 12:26

валерия лебедь я написала не похоже на Элю,потому что я знаю ее как выдержанного и тактичного человека.Таня,я ее знаю больше 40 лет.У меня не было ни разу возможности упрекнуть ее этом.Мы спорили,не сходились во мнении,но сказать о ней,что она такая-сякая и прочими словами,я не могу.Мне просто неприятно,что опять скандал....Нравится · Ответить · 6 декабря 2016 г. в 12:32

ВоЛнИраДата: Среда, 04.01.2017, 20:43 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Татьяна Куминская Лера да ты знаешь её 40 лет, но ваше общение не может и не могло быть частым в силу расстояний. Я верю тебе, что с тобой Эля сдерживалась, хоть с кем-то она сдерживалась. Многие же знают Элю с другой стороны, как несдержанного человека, чуть что не по ней сразу не в крик, а в ор со всеми вытекающими....Нравится · Ответить · 6 декабря 2016 г. в 12:36

валерия лебедь оооо..как она умеет кричать,я знаю не по наслышке....но это не от желания оскорбить,а от желания донести свои мысли !Нравится · Ответить · 6 декабря 2016 г. в 12:38

валерия лебедь редко видимся последние несколько лет.Нравится · Ответить · 6 декабря 2016 г. в 12:38

Татьяна Куминская Странный способ, для меня очень странный пугающий и обескураживающий одновременно.Нравится · Ответить · 6 декабря 2016 г. в 12:39

Татьяна Куминская В интеренете крика не слышно, так значит надо написать так, чтобы проняло...вот оно и проняло....Нравится · Ответить · 6 декабря 2016 г. в 12:41

ВоЛнИраДата: Среда, 04.01.2017, 20:46 | Сообщение # 30
Генералиссимус
валерия лебедь не всегда понятный,не всегда приятный,не совсем правильный,но это ее способ,да ,он раздражает,но вот такой он у нее,зная ее столько лет,я к нему отношусь как к неизбежному и составляющему с ней единому целому в ее темпераменте и характере.Таня! Желаю вам выдержать это неприятное действо .Иногда может с юмором отнестись к происходящему?Хотя очень нелегко....Нравится · Ответить · 6 декабря 2016 г. в 12:4

5

Татьяна Куминская Лера да я так и делала, я же пишу в течении многих лет, но рамочки то должны быть у человека, ну хоть какиет-то рамочки должны существовать? Как ты пишешь, у тактичного и сдержанного....сдержанные и тактичные люди не переходят к агрессии в один момент.Нравится · Ответить · 6 декабря 2016 г. в 12:49

Форум » АРХИВ. СКРИНШОТЫ ДЛЯ ИСТОРИИ ))))) » ЭФФЕКТ БУМЕРАНГА » К чему приводят фантизии
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

сирен