Осень
К чему приводят фантизии - Страница 3 - Форум
Пятница, 22.06.2018, 23:47 Приветствую Вас Гость

НАШИ КРАСИВЫЕ ПИТОМЦЫ @ РУССКАЯ ЦВЕТНАЯ БОЛОНКА

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » АРХИВ. СКРИНШОТЫ ДЛЯ ИСТОРИИ ))))) » ЭФФЕКТ БУМЕРАНГА » К чему приводят фантизии
К чему приводят фантизии
ВоЛнИраДата: Среда, 04.01.2017, 20:48 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Статус: Offline
валерия лебедь Я немножко отвлеку вас от этой темы!Вы меня видели лично,облик мой помните?Так вот я всю жизнь такая!!!Каких только слов я не слышала в свой адрес,было очень больно и обидно...Так что -не жить было?Но мне уже 57 лет и я живу все в таком же виде и радуюсь жизни,кто меня знает и любит,тот и такой меня любит,а всем другим я желаю счастья в их личной жизни! Таня!Если мы будем принимать на себя все обидные слова,жизнь превратится в ад.Берегите себя,вам есть о ком заботиться!Нравится · Ответить · 6 декабря 2016 г. в 12:51

Татьяна Куминская Просто получается, что раз у Эли такой характер, то все должны терпеть и относиться к ней с уважением и т.п.? Эле можно всё, а другие должны. Некрасиво это. Не каждый позволит в отношении себя подобное. Мы не в школе, она не учитель, а мы не дети малые.Нравится · Ответить · 6 декабря 2016 г. в 12:52

ВоЛнИраДата: Среда, 04.01.2017, 21:06 | Сообщение # 32
Генералиссимус
валерия лебедь не нужно принимать,можно не уважать,принимать близко к сердцу не надо,изведетесь.Нравится · Ответить · 6 декабря 2016 г. в 12:53

Татьяна Куминская Лера спасибо. Ты сильный человек, это достойно уважения и примера. Мне 51, на облике своём никогда не заморачивалась, всегда были дела поинтереснее, но и вести себя подобным образом, как ведёт и повела себя Эля я никому не позволяла. Она практически исключение за всю мою жизнь, исключение, которое я долго терпела. Искала всему оправдание. Диана не даст соврать.Нравится · Ответить · 6 декабря 2016 г. в 12:57

Татьяна Куминская Я очень люблю умных и неординарных людей. Многое им прощаю. Но простите до каких пор можно терпеть и могие ли терпели столько, сколько я? Ой не думаю, потому что видела неоднократно, как люди в оскорблённых чувствах сразу уходили и таили злобу.Нравится · Ответить · 6 декабря 2016 г. в 13:00

ВоЛнИраДата: Пятница, 12.05.2017, 00:41 | Сообщение # 33
Генералиссимус

Диана Штыкова Не хотела влезать в этот поток общественного сознания)))
Илона Рогожина, я с вами полностью согласна и чувствую, что должна вас поддержать.
Здесь конечно все хи-хи да ха-ха.. а всё намного серьёзнее! Я была
свидетелем, когда эксперт нетрадиционной ориентации, узнав, о том, что в ринге собаку (единственную представленную на этой
конкретной выставке этой породы) будет выставлять хендлер той же
нетрадиционной ориентации, потребовал (именно ПОТРЕБОВАЛ) от него
предоставление интимных услуг. А на тот момент у хендлера видимо был уже
другой объёкт увлечения, которому он не захотел изменять, поэтому и
эксперт и владелец получили отказ))))
То есть получается, что оценка в ринге напрямую зависит от сексуальных
предпочтений некоторорых экспертов, давайте подумаем о том, каким был бы
результат этого породного ринга, если хендлер бы ответил взаимностью
эксперту, а в ринге выставлялись бы несколько собак этой породы? А что
было было если не ответил взаимностью, но всё таки вышел бы с собакой в
ринг? Каков бы результат? И в каком месте эта ситуация соответствует
профессионализму эксперта?Нравится · 2 · Вчера в 15:01

Diana Sorokina Диана Штыкова, вы так подробно описали тонкости происходящего , что вопрос сам напрашивается, а откуда вы знаете?

Диана Штыкова Diana Sorokina Земля слухами полнится.. или у нас базар-вокзал в среде собачников кто-то отменил? С людьми общаюсь)))Нравится · 23 ч

Diana Sorokina Диана, мне вас искренне жаль. Находить радость в грязных слухах - это надо быть совсем несчастной.Нравится · 5 · 23 ч

Татьяна Куминская Diana Sorokina Диана, мне вас искренне жаль. Находить радость в грязных слухах - это
надо быть совсем несчастной.----- Диана никогда не опирается на грязные
слухи. Эта история произошла лично со мной в 2011 г. Вам озвучить
фамилии и фото показать?Нравится · 23 ч

Ирина Титова Ага и нализалась))Нравится · 21 ч

бесплатный хостинг картинок

Форум » АРХИВ. СКРИНШОТЫ ДЛЯ ИСТОРИИ ))))) » ЭФФЕКТ БУМЕРАНГА » К чему приводят фантизии
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

сирен