Осень
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 2 - Форум
Четверг, 24.05.2018, 22:49 Приветствую Вас Гость

НАШИ КРАСИВЫЕ ПИТОМЦЫ @ РУССКАЯ ЦВЕТНАЯ БОЛОНКА

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » АРХИВ. СКРИНШОТЫ ДЛЯ ИСТОРИИ ))))) » Болонка "шоу класса" » !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВоЛнИраДата: Пятница, 09.06.2017, 17:53 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Статус: Offline

УдалитьJennifer Miller Dew Перевод с АнглийскийПотребовалось много времени, но мы наконец-то нашла хорошую зверушку домой для него.Смотреть оригинал

Нравится · 1 · 22 марта в 2:15Удалить

ВоЛнИраДата: Пятница, 09.06.2017, 17:53 | Сообщение # 17
Генералиссимус

Jennifer Miller Dew This was his bite. I am still so heartbroken....Это был его укусить. Я до сих пор так разбито....Машинный перевод

Нравится · 1 · 22 марта в 2:15Удалить

Jennifer Miller Dew Я думал о разведении Созвездия Дианы Жимолости к другому мужчине. Может
быть, у нее будет 1 щенок с хорошим укусом? Пожалуйста, не суди меня;
Помогите мне принять мудрое решение. Я потерял столько денег. Мне нужен
твой совет. I thought about breeding Constellation Diana Honeysuckle to a different male. Maybe she will
have 1 puppy with a good bite? Please do not judge me; Help me to make a
wise decision. I have lost so much money. I need your advise.НравитсяЕще реакции · 22 марта в 2:20

ВоЛнИраДата: Пятница, 09.06.2017, 17:54 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Jennifer Miller Dew http://bolonka.pedigreedatabaseonline.com/.../mother=7357НравитсяЕще реакции · 2 · 20 января в 23:41

НравитсяЕще реакции · 2 · 20 января в 23:41Удалить

Jennifer Miller Dew племенного щенка. Мы называем его "Ziggy"НравитсяЕще реакции · 20 января в 23:42Удалить

Валентина Занегина если хотели написать "Доктор Живаго" , то это будет Dr. ZhivagoНравитсяЕще реакции · 1 · 20 января в 23:53Удалить

Jennifer Miller Dew Спасибо! да, "Доктор Живаго" ;)НравитсяЕще реакции · 2 · 20 января в 23:55Удалить

Надежда Перевозчикова Извините, но это ппц - одна продала, вторая купила и повязала(((.НравитсяЕще реакции · 2 · 21 января в 20:01

Форум » АРХИВ. СКРИНШОТЫ ДЛЯ ИСТОРИИ ))))) » Болонка "шоу класса" » !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

сирен